18952 темы
342192 сообщений

Обсуждение: Ольга Рапунцель опровергла слухи, которые о ее семье распускают хейтеры

Оффлайн
Министр
Посетитель
Симпатий: 6408
Трофеев: 16

Завистливый человек всегда найдёт к чему придраться, а истинная леди всегда порадуется за чужое счастье. К чему я это говорю? Сколько же злых людей про меня и про мою семью распускают слухи, так вот, насчёт малышки, которая у нашего фотографа на странице, это не моя малышка, это вам с*ка так хочется в это верить! Бедные родители этой крохи, если они увидят или уже увидели, что их ребёнка вы приписываете к нашей семье, как вы думаете, маме и папе этой малышки будет приятно? Ну что вы за люди, увидите как-нибудь мою малышку и рты свои закроете сразу, как было и с моей беременностью! Реально вы такие невмянько.

Насчёт имени моего ребёнка тоже бред пишете, то, что я не показываю нашу девочку, не ваше дело, вам я точно ничего не должна! И ещё хотела сказать о той невменяемой бабе, которая писала пост, типа что мой ребёнок плакал 3 часа в кафе, это враньё! Тебе легче стало от этого, что твой пост разлетелся по всем группам? Я не собираюсь оправдываться, но как можно быть такой с*ка лживой? моя девочка всегда спокойна в заведениях и может закапризничать только, когда захочет поесть, я от неё ни на шаг не отхожу и без нее меня нет. только адекватный человек знает правду! И ещё, вы, кто соглашается вот с такими нелюдями, вы ведомые, вам кинули кость, а вы её обгладываете. Будьте добрее и будет вам счастье!
[Автор: Ольга Рапунцель]

Ссылка на полную новость: перейти →
26 мая 2018 - 09:36 / #1
Оффлайн
Министр
Посетитель
Вот и вылезло всё Олюшкино нутро наружу , стала под стать своему принцу на белой лошади - такому же злому и недоброжелательному .
И куда же подевалась леди ?
Из под лживой маски добра и навешенной улыбки так и попёрло хамство , наглость , грубость , мат , зло и зависть - полный набор неадеквата А потом удивляется , почему ей не верят такой пушистой и белой , такой культурной и воспитанной .
Во , с*ка !
Мухомор, Аля понравилось.
26 мая 2018 - 10:00 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 17397
Трофеев: 18
Какая молодец Оля!!!!! Как всё прекрасно написано.!!!!!! Замечательный ответ всем с*укам, которые развозят про них грязь!!! И местным тоже.... e120
sacs222, Златка понравилось.
26 мая 2018 - 10:47 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 13700
Цитата: Двоечница
моя девочка всегда спокойна в заведениях

девочку родили для заведений!!!
Двоечница, Аля понравилось.
26 мая 2018 - 10:50 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
кто соглашается вот с такими нелюдями

.............ох как много нелюдей..,Олюшке не надо на улицу выходить...она не знает, что есть простая человеческая критика, замечания..и только дура это может принимать за злость..для того, чтобы обглодать кость...И еще:думает что вокруг все несчастливы..и в эту пучеглазую голову не входит мысль, что все вокруг счастливы..и вот именно им она ЗАВИДУЕТ..и тянется изо всех сил, как на Эверест..в кроссовках 45 размера!!!
Аля, Двоечница понравилось.
26 мая 2018 - 10:53 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
теперь Бренд: рюшки у хрюшки!!!!
Двоечница, Аля понравилось.
26 мая 2018 - 10:59 / #6
Оффлайн
Министр
Посетитель
В призывную позу проsтитутки стала , глаза сощурила , копыто с лыжей выставила - дядя , я вся ваша !
Хорошо что дитё в танке за забралом глухим - мамку "готовую на всё" не видит.
Скороходы надела - давай , до свиданья ! Москва - Владивосток - в родную хату , с*ка-леди !
Мухомор, Аля, kakogoxera87 понравилось.
26 мая 2018 - 11:21 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 22657
только адекватный человек знает правду! И ещё, вы, кто соглашается вот с такими нелюдями, вы ведомые, вам кинули кость, а вы её обгладываете. Будьте добрее и будет вам счастье!

все правильно...ну некоторые только к костям привыкли,как говорится-слаще морковки ничего и не ели...поэтому и злые...хоть кости им погладать,и то за радость....жалеть таких людишек надо...Богом обиженные e113
И куда же подевалась леди ?

а с такими как ты леди отходит на второй план...это ещё мягко она тебя назвала... e120
И ещё хотела сказать о той невменяемой бабе

это наверно ты Двойка...за каждым шагом Ольги и Димы следишь... searchвсё e174 с инета собираешь...

ПиСи: на кость,Двойка,...взять... D83DDC36_2x кому сказала-взять! e146
Златка, Polin понравилось.
26 мая 2018 - 11:38 / #8
Оффлайн
Министр
Посетитель
[quote=sacs222]И ещё, вы, кто соглашается вот с такими нелюдями, вы ведомые, вам кинули кость, а вы её обгладываете. Будьте добрее и будет вам счастье! Автор: Ольга Рапунцель

Это меня добру и счастью будет учить старая проsтитутка , дававшая всем направо и налево до проекта и на проекте самым облезлым и плешивым недоноскам : Венцу , Яббе , Барану , лысому толстопузому алкашу Должанскому , затюканному недоумку Лоху , за которого и замуж-то пошла потому что старую девку -перезрелку никто не брал .
Старая приживалка , нищебродка , готовая кости халявные глодать на проекте лишь бы не получить пинок под зад будет мне морали читать под ваши трели соловьиные- фиг вам и вашей леди , пусть сиддит на днище выгребной ямы с костью в пасти e180
Мухомор, Аля понравилось.
26 мая 2018 - 12:08 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
проsтитутка ,

девку -перезрелку

Старая приживалка , нищебродка ,

ohh молодец...поддаешься дрессировке...голос!голос!...ну а сейчас снова--взять..,я тебе кость кинула....давай погладай ещё...D83DDC36_2x e144
26 мая 2018 - 12:14 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Polin
Как всё прекрасно написано.!!!!

на нервяке, на трясучке написано...
Цитата: Polin
И местным тоже..

а вы боитесь её? её грязи и проклятий...лижете ей зад , чтобы с*ками не назвала)))) а кто вы...если поощряете рявканье озверевшей драчилки!!
26 мая 2018 - 12:16 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Срапа , девочка домашняя, драчилкой занялась......типа "а я в домике"...развращала малолеток..ну скоро её дочь подрастет и будет включать сама тырнет..и смотреть...
Я бы ей космы выдрала, а мамашке её прятаться надо от людей!!!не занималась воспитанием дочи...ветеран древней профессии..., а теперь возят мартышку под камеры...точно примата...
26 мая 2018 - 12:21 / #12
Оффлайн
Министр
Посетитель
[quote=sacs222]
а с такими как ты леди отходит на второй план...это ещё мягко она тебя назвала.Автор : Ольга Рапунцель

Эта сраная леди давно отошла на задний план -в задницу , тогда когда в дрочильды записалась . Пусть свои лекции извращенцу Лизуну читает . Им место только на самом днище выгребной ямы , в которой они и находятся .
e174 e180
Аля понравилось.
26 мая 2018 - 12:21 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Вчера шла по двору, сидели шестилетние мальчишки, включили тырнет..и смотрели видео для взрослых...я чуть не рухнула..но прошла мимо...т.к. их родителям ничего не докажу..
Вот хоть у нас есть ответственность за распространение по рно.., но всё формально ...т.к. такие, драчипостки, типа не знают, почему их личное видио, случайно, попало в сеть..(как Антониони борется с глупой Бузой и пиарит тут прости уток)
26 мая 2018 - 12:25 / #14
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 91743
Цитата: Мухомор
на нервяке

e120 Мухомор, неужели ты не понимаешь что женщины 68 лет не говорят так? e113 Ты можешь себе такое представить? Прокалываешься каждый день)
sacs222, Polin понравилось.
26 мая 2018 - 12:28 / #15
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Эта сраная леди давно отошла на задний план -в задницу , тогда когда в дрочильды записалась . Пусть свои лекции извращенцу Лизуну читает . Им место только на самом днище выгребной ямы , в которой они и находятся .

applause давай ,потявкай ещё...у тебя это хорошо получается....дрессированная Двойка... D83DDC36_2x
26 мая 2018 - 12:33 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
да, смотрю, идиотизм крепчает..
Двоечница понравилось.
26 мая 2018 - 12:35 / #17
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Молодцы e121 Чихают на всяких сумасшедших, которые уже тонут в своей грязи))
26 мая 2018 - 12:36 / #18
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
следи за своим мальчиком, наверно тоже уже интересуется..
26 мая 2018 - 12:36 / #19
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
унижать людей, твоё хобби....ну смотри, чтобы по хоботу оно не ударило при возвращении...
26 мая 2018 - 12:37 / #20
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
идиотизм крепчает

Так обращайся за помощью, не жди когда окончательно окрепнет.. хотя, вижу, ты уже опоздал wink
26 мая 2018 - 12:38 / #21
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
подлая баба.....подлая....
Двоечница понравилось.
26 мая 2018 - 12:41 / #22
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Так обращайся за помощью, не жди когда окончательно окрепнет.. хотя, вижу, ты уже опоздал

так кто ж тебя поймает? а мне дела до тебя нет!!!
26 мая 2018 - 12:43 / #23
Оффлайн
Министр
Посетитель
Цитата: sacs222
это наверно ты Двойка...за каждым шагом Ольги и Димы следишь... всё с инета собираешь...

Так и есть , и теперь не говорите зачем я пишу - она всё равно не читает . Как видим - читает : во как взъелась , сколько злости накопившейся вылезло . Сама слухов нагородила , теперь оправдывается : хочет из нелюдей в люди выбраться . Пусть побарахтается ..
С инта не вылезает : сотню постов с фото за день , рекламирует какие-то верстаки столярные -выдаёт за столы , ещё какую-то хрень . волосья по часу чешет в прямом эфире - ей и к ребёнку подойти за день некогда не то что грудью покормить - соской резиновой и бутылочкой с вкусняшками обойдётся . А уж про обеды и ужины - Масик забудь : в забегаловки вчерашний супчик похлебаешь. e180
Мухомор понравилось.
26 мая 2018 - 12:50 / #24
Оффлайн
Министр
Посетитель
Цитата: sacs222
ПиСи: на кость,Двойка,...взять... кому сказала-взять!

Лови , Сакссуха D83CDF57_2x - кость не забудь обглодать , D83DDC36_2x - повиляй хвостиком - спасибо скажи мне , хозяйке своей dog Вот так ! А теперь пшёл в будку и не высовывайся ! hee_hee
.
Мухомор понравилось.
26 мая 2018 - 13:02 / #25
Оффлайн
Министр
Посетитель

Что за мир ! Сколько идиотов вокруг !Как весело от них ! ( Фаина Раневская

Скоро прилетит ваша мамочка и будем смотреть бесплатный цирк дрессированных мартышек !
Чихать все хотели на ваше крещение с пьяным попом в ржавом тазу . И почему эта бренданутая кукушка решила что кому-то нужно имя её рапчонка . Рапчонок и всё - нам достаточно .

Зашли на Поляну птицы высокого полёта - глаз на камеру , Срапа волосню доит : будем жить одни на вилле - Мысемья : коляска , моймуж и я- яжематьегосупруга - всем Алексам и Джонам подруга .
Зашли .. а вышли приземлённые с полным табаром ... Высоко взлетел петух , да сел в курятнике .
Мухомор понравилось.
26 мая 2018 - 13:25 / #26
Оффлайн
Министр
Посетитель
Цитата: Златка
Молодцы Чихают на всяких сумасшедших, которые уже тонут в своей грязи

Ага , расчихались .. на целый пост чиха хватило , от злобы лопается аж , до самых кишок видно пробрало её !
Мухомор понравилось.
26 мая 2018 - 13:34 / #27
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
что есть простая человеческая критика, замечания..и только дура это может принимать за злость..для того, чтобы обглодать кость..

Не выспался что ли???? Ахинею какую-то пишешь...... e115
Златка понравилось.
26 мая 2018 - 13:37 / #28
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
.и в эту пучеглазую голову не входит мысль, что все вокруг счастливы.

Ну да ну да... особенно ты... счастье так и брызжет из жопы....А яд вместе со слюной стекает.... e120
Златка, kakogoxera87 понравилось.
26 мая 2018 - 13:38 / #29
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Это меня добру и счастью будет учить старая проsтитутка , дававшая всем направо и налево до проекта и на проекте самым облезлым и плешивым недоноскам : Венцу , Яббе , Барану , лысому толстопузому алкашу Должанскому , затюканному недоумку Лоху , за которого и замуж-то пошла потому что старую девку -перезрелку никто не брал .
Старая приживалка , нищебродка , готовая кости халявные глодать на проекте лишь бы не получить пинок под зад будет мне морали читать под ваши трели соловьиные- фиг вам и вашей леди , пусть сиддит на днище выгребной ямы с костью в пасти

Слюной не захлебнись..... e103 .Мы спасать не будем.... e113
Златка, sacs222 понравилось.
26 мая 2018 - 13:42 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 3384
    Ответов: 66
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 37338
    Ответов: 960
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1035
    Ответов: 49
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 5668
    Ответов: 230
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 665278
    Ответов: 4799
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 153
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 85
    Ответов: 1
    Просмотров: 4415
    Ответов: 70
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 628
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 433
    Ответов: 3
    Просмотров: 6478
    Ответов: 135
    • Тема в разделе: Журнал Дом 2
    Просмотров: 787
    Ответов: 2
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.