18857 темы
339119 сообщений

Обсуждение: Александр Гобозов отправил в нокдаун Ольгу Жарикову

Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 90641
Трофеев: 18
Ольга Жарикова относительно недавно оказалась в довольно скандальной ситуации. Совсем недавно девушка предпринимала серьезные попытки, чтобы обелить свою репутацию после романа с Ильей Яббаровым и была безумна рада, когда на пути в ее жизни оказался Александр Гобозов. Впрочем, в настоящий для нее Саша уже не кажется таким завидным женихом как ранее.

При этом, Саша был готов на многое, лишь бы угодить своей избраннице и сделать ее счастливой. Однако поклонники молодежного телепроекта, зная насколько сложный характер у Александра, ждали и предполагали, когда же его нервы не выдержат, и он выплеснет наружу свой внутренний мир. Тем не менее, мало кто мог предположить, что агрессия Гобозова окажется настолько ужасной, пишет сайт life-dom2.su.

Пока не понятно, из-за чего на этот раз влюбленные решили выяснить отношения. Но абсолютно очевидно, именно Оля нашла новый повод для недовольства. Кроме того, несколько раз подчеркнула тот факт, что не потерпит к себе такого отношения, как терпела Алиана Устиненко. По всей видимости неоднократное упоминание жены, а также выбитая из рук тарелка стали для Гобозова последней каплей. После чего Оля была нокаутирована одним мощным ударом прямо в лицо.

[center][/center]
«Самое удивительное, что девушки пишут, что ей так и надо! Хочется спросить? Какого он трогает девчонку?» - задались вопросом поклонники телепроекта «Дом 2».

Ссылка на полную новость: [url=http://life-dom2.su/novosti-dom-2/57856-aleksandr-gobozov-otpravil-v-nokdaun-olgu-zharikovu.html]перейти [/url]
4 июня 2018 - 16:19 / #1
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
не потерпит к себе такого отношения, как терпела Алиана Устиненко.

wink Такое отношение только Асратян и терпела

После чего Оля была нокаутирована одним мощным ударом прямо в лицо.

Больной .. пусть бежит к Асратян, держать его подальше от нормальных людей. Пока срок не получил
Polin, Марика, Bonch понравилось.
4 июня 2018 - 16:22 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 15973
Видела сегодня остров, там Черкасов говорит Гобозу - ты же сам ударил Сороку за то, что он бил девушек!!! На что охамевший Гобоз Черкасову - У тебя голова есть, чтобы меня с Сорокой сравнивать? Черкас покраснел как помидор от ярости..... И вообще, Гобоз так жалок в этой своей бейсболке набок... типа парниша еще молодой.... e120 Скоро , я думаю, придет Алиана... бизнес не пошел, все меньше наивных попадающих в сети таким аферистам...А денЮжки нужны....
Златка, Марика, Bonch понравилось.
4 июня 2018 - 16:55 / #3
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Polin
Скоро , я думаю, придет Алиана...

Да скоро уж и сын РобСик придет e113 Работать они там никто не обучены, будут на проекте 200 лет сидеть-драться-жрать и орать laughing
Polin, Bonch, Колбаска понравилось.
4 июня 2018 - 18:15 / #4
Оффлайн
Интересующийся
Посетитель
Симпатий: 177
Трофеев: 10
Ужасно. Собрались бы все побитые габозовым девушки, да накатали б на него коллективную заяву... Как они это терпят !??
Bonch понравилось.
4 июня 2018 - 19:51 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 20415
Цитата: Polin
Скоро , я думаю, придет Алиана... бизнес не пошел, все меньше наивных попадающих в сети таким аферистам...А денЮжки нужны....

фантиков доить пора,а то оборзели,деньги зажимать стали, совсем обнаглеют и звязду забудут.
Златка, Bonch, Polin понравилось.
4 июня 2018 - 20:32 / #6
Оффлайн
Интересующийся
Посетитель
Симпатий: 456
Трофеев: 9
Вот дурак! По нему за его постоянные побои давно уголовка плачет !
Polin, Златка понравилось.
4 июня 2018 - 20:57 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 20415
Bonch,
Ну если его телкам(простите,но девушками назвать его сокроватниц не могу) нравится,вот и лупит,найдется такая,которая спуску не даст,а сковороды чугунные есть на любой кухне.
Bonch, Златка, Колбаска и ещё 1 понравилось.
4 июня 2018 - 21:05 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 13246
[quote А денЮжки нужны....

ну не все же Рапу кормить...тоже давно жрёт дармовую колбасу..
4 июня 2018 - 22:09 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 15973
Цитата: Мухомор
ну не все же Рапу кормить...тоже давно жрёт дармовую колбасу..

По теме пиши... А то как Двойка повернулся на Рапе... e120
Златка понравилось.
5 июня 2018 - 13:31 / #10
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 62974
    Ответов: 253
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 226
    Ответов: 24
    Просмотров: 211
    Ответов: 4
    Просмотров: 2357
    Ответов: 56
    Просмотров: 1071
    Ответов: 21
    Просмотров: 753
    Ответов: 8
    Просмотров: 133
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 148
    Ответов: 1
    Просмотров: 693
    Ответов: 28
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 3437
    Ответов: 191
    Просмотров: 251
    Ответов: 0
    Просмотров: 417
    Ответов: 2
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.