19333 темы
356421 сообщений

Алена Савкина поделилась впечатлениями от беременности

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 8357
Трофеев: 18
Цитата: Polin
Не переступит черту в отличие от сеструшеньки...

Уже переступила черту в ранней молодости , которую Алёна никогда не переступит .
"У него только один ребенок и всё, остальные нагуляные" ....

Про Рапу тоже говорят , что у неё уже есть ребёнок . И про то , что Алёна её дочь . И про то что ребёнок , которого Рапа якобы родила - Алёнин . И про то что Лох не может иметь детей : сама озвучивала на Поляне , что она не может никак забеременеть , потому что у него {цензура}тозоиды дохлые , а она проверялась- всё нормально . И на Сейшелах с тестами на беременность бегала , сокрушалась что не может забеременеть . Значит , всё время жили не предохраняясь , хотела залететь , а теперь сестру винит . Как можно верить двуличной врушке ?
Мухомор понравилось.
11 июня 2018 - 11:16 / #31
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 99144
Цитата: Двоечница
спeрматозоиды дохлые , а она проверялась- всё нормально . И на Сейшелах с тестами на беременность бегала , сокрушалась что не может забеременеть . Значит , всё время жили не предохраняясь , хотела залететь

not_listening Идиотизм
sacs222, Polin, Bonch понравилось.
11 июня 2018 - 11:31 / #32
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Тогда на Поляне участники даже сценку разыграли : пришли к ним в комнату в костюмах этих самых спермо тозоидах и повалились на пол как издохшие . e115
11 июня 2018 - 11:32 / #33
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А Лох даже не возмутился , только глупо лыбился .
А как только поженились , так сразу и ребёночек заделался . Волшебство какое-то . Наверняка Рапа подсуетилась .. поэтому и админы так с ней носятся ... знала , что примут на проект и хамство всё простят , которым она их обкладывала , живя за периметром .
11 июня 2018 - 11:47 / #34
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 24086
Ну с пятой рюмки и не двести раз , а и больше привидеться может . И матом видимо вам не привыкать ругаться ... И что вас на форум занесло ...

Вот как ??? e120 Прям с пятой???? Личный опыт??? e113 И часто тебе привидения после пятой приплывают??? e120 Насчет мата... e120 Ну что ж с такими дурами как ты поделать e114 Даже железный Лавров не выдерживает.. типа дебилка бл...ь e113
И что тебя, убогую на форум принесло ??? Тупо троллить? Так уже неинтересно, исписалась напрочь... и уже не двести, а тысячу раз одно и то же долбишь... e138 Зае.....бл ь ( Лавров С.) e144
sacs222, Златка, Bonch понравилось.
11 июня 2018 - 12:08 / #35
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Очень прошу тебя - УДИВИ!!!!! Напиши хоть раз правду.... Например, про мультик и Рапу... похожи... похожи!!!!!
Вы ещё живы ? Ну слава Богу ! Не хочу чтобы я стала причиной вашего гипертонического криза .

Я тоже , наверное, не хочу чтобы у тебя рак проявился... Ты знаешь, такое часто бывает... особенно когда человек зла другому желает прямо или косвенно... e129
11 июня 2018 - 12:12 / #36
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
"У него только один ребенок и всё, остальные нагуляные" ....
Про Рапу тоже говорят , что у неё уже есть ребёнок .

Ты сейчас после какой пишешь??? После пятой или шестой ?? e120 Ум оставила на развилке? e120 Между "говорят" и тем, что точно существует, есть разница... Ферштеен? e120 Сам Ябаров признался в том, что у него есть два внебрачных сына. Иди еще глотни.... e113
11 июня 2018 - 12:18 / #37
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Златка
спeрматозоиды дохлые , а она проверялась- всё нормально . И на Сейшелах с тестами на беременность бегала , сокрушалась что не может забеременеть . Значит , всё время жили не предохраняясь , хотела залететь

Идиотизм

Да клиника полная...... Не понимаю, куда смотрят Двоешные родственники.... Мрак. wassat
11 июня 2018 - 12:20 / #38
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
[quote=Двоечница]Тогда на Поляне участники даже сценку разыграли : пришли к ним в комнату в костюмах этих самых спермо тозоидах и повалились на пол как издохшие . ]
Тебе скорую вызвать или сама дойдешь??? e147 e151
sacs222, Златка понравилось.
11 июня 2018 - 12:22 / #39
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А как только поженились , так сразу и ребёночек заделался . Волшебство какое-то

e120 Ну так обычно и бывает у людей. Открой учебник биологии за 6 класс. 67 параграф - там подробно что за волшебство такое wink
11 июня 2018 - 14:29 / #40
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
куда смотрят Двоешные родственники

Может у нее Мухомор в родственниках e101 Очень схожее мышление (точнее одинаково полное его отсутствие)
11 июня 2018 - 17:34 / #41
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
Они и исчезают и появляются как-то сразу...флюиды..... e152
sacs222, Bonch понравилось.
11 июня 2018 - 18:13 / #42
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26231
Про Рапу тоже говорят , что у неё уже есть ребёнок . И про то , что Алёна её дочь .

ты не сравнивай то что ГОВОРЯТ(сплетни) от таких как ты,и то что САМ Ябар признался, что у него помимо дочери рожденной в браке,ещё два сына внебрачных..
Нашла специально для тебя, Двойка...и вот от этого существа беременнеет Алена x_x

"«Первый ребенок родился еще до моего брака, я тогда был в армии, — вспоминает Яббаров. — Служил я в Туле, в этом же городе училась моя избранница Олеся, с которой мы случайно познакомились возле моей части. Естественно, на тот момент я и думать не собирался о серьезных отношениях. Мы просто встречались и проводили время вместе, когда у меня были увольнительные и выходные. В какой-то момент я захотел поставить точку в этом общении, и тут Олеся заявила, что беременна. Если честно, я не поверил и подумал, что девушка манипулирует этой темой специально, пытаясь тем самым удержать меня».
Илья не отнесся к признанию возлюбленной всерьез и после службы в армии вернулся в Саратов, где встретил будущую жену, с которой сыграл свадьбу. Каково же было удивление мужчины, когда его матери пришло письмо с известием о том, что у Яббарова подрастает еще и внебрачный сын.

«Когда я увидел послание Олеси с фотографиями ребенка, то был в шоке, — признается участник «ДОМа-2». — Мы встретились с ней и поговорили. Девушка лелеяла надежды на какие-то отношения, но я, понятное дело, остался с женой. Супруга была против нашего с Олесей общения, и мы прервали связь. Тем более она часто переходила грани, писала и звонила мне, вела себя некрасиво. Моему старшему сыну Валере сейчас десять лет».

Со своим первым ребенком Илья в данный момент практически не общается. «По возможности помогал мальчику, передавал подарки и деньги, — говорит телезвезда. — Правда, до конца отцом себя не чувствую. Понимаете, это совсем другие эмоции. Дочь Владиславу, которая появилась у меня в браке, я забирал из роддома, растил. Осознавал, что я папа. С сыном Валерой такого не было, поэтому чувства немного иные. Когда он подрастет, мы увидимся и пообщаемся. Сейчас у Олеси своя жизнь и другая семья, не хочу туда лезть».
Яббаров признается, что вскоре у него появился еще один внебрачный ребенок. Когда отношения мужчины с супругой зашли в тупик, он завел любовницу.
«На тот момент я еще не развелся, но у нас с женой были непреодолимые разногласия. Много всего накопилось за несколько лет, — вздыхает Илья. — Я тогда параллельно общался с женщиной, с которой был давно знаком, у нас общий круг приятелей.
С Леной мы просто проводили время и занимались «волшебством», но настоящие чувства испытывал только к супруге. Так сложилось, что любовница забеременела. У меня родился еще один внебрачный сын Артем, ему сейчас около пяти лет. Жена узнала об этом уже после нашего развода».

Скажи,Двойка...А как можно испытывать НАСТОЯЩИЕ чувства к супруге...и в то же время с другой женщиной заниматься "волшебством"? chatterbox
Polin понравилось.
11 июня 2018 - 18:15 / #43
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: sacs222
Так сложилось, что любовница забеременела

дочь появилась

Мы просто встречались и проводили время вместе

Блин интересно он что нибудь знает о способах предохранения? Каменный век какой-то e120
А вообще он просто урод. А Савкина полная дура
11 июня 2018 - 18:23 / #44
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель

Идиотизм

Почему же идиотизм ? Идиотизм - это когда проект не смотрите ( с ваших слов ) , не в курсе всего там происходящего , но спорить пытаетесь .
Мухомор понравилось.
11 июня 2018 - 19:00 / #45
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
когда проект не смотрите ( с ваших слов ) , не в курсе всего там происходящего , но спорить пытаетесь .

А почему нет? Человек умеет читать. Или ты читать не умеешь, тебе смотреть надо? .. а я при чем, если ты неумеха? e120
11 июня 2018 - 19:21 / #46
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
когда проект не смотрите ( с ваших слов ) , не в курсе всего там происходящего , но спорить пытаетесь .
А почему нет? Человек умеет читать. Или ты читать не умеешь, тебе смотреть надо? .. а я при чем, если ты неумеха?

Вот умора... Как всегда с темы соскользнула..... e120
Златка понравилось.
11 июня 2018 - 19:40 / #47
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
от как ??? Прям с пятой???? Личный опыт??? И часто тебе привидения после пятой приплывают??? Насчет мата... Ну что ж с такими дурами как ты поделать Даже железный Лавров не выдерживает.. типа дебилка бл...ь
И что тебя, убогую на форум принесло ??? Тупо троллить? Так уже неинтересно, исписалась напрочь... и уже не двести, а тысячу раз одно и то же долбишь... Зае.....бл ь ( Лавров С.)

Это написала на ваш комент №23 .

Я тоже , наверное, не хочу чтобы у тебя рак проявился... Ты знаешь, такое часто бывает... особенно когда человек зла другому желает прямо или косвенно...

Отвечу словами Рапы : Ваши речи вам на плечи. А мои слова такие : вы нехороший человек , злой и глупый . Вас никто не просит отвечать на мои коменты , я высказываю своё мнение не о вас , не умеете спорить без оскорблений - не спорьте . Меня обвиняете , а хуже меня здесь смотритесь в тысячу раз ! Могла бы ответить словами Рапы : -Дай вам бог вдвойне чего желаете вы мне . Могла бы .. но не буду . Живите Долго !
l64967, Мухомор понравилось.
11 июня 2018 - 19:40 / #48
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Скажи,Двойка...А как можно испытывать НАСТОЯЩИЕ чувства к супруге...и в то же время с другой женщиной заниматься "волшебством"?

Да опять чушь напишет ( если напишет)... Хоть бы когда честно написала и согласилась с ФАКТАМИ и АРГУМЕНТАМИ..... Кишка однако тонка у нее.... e129
11 июня 2018 - 19:42 / #49
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Скажи,Двойка...А как можно испытывать НАСТОЯЩИЕ чувства к супруге...и в то же время с другой женщиной заниматься "волшебством"?

А это вы спросите у Дмитренко - опыт есть . Неизвестно , сколько детей у него , он не такой болтливый . Ему тоже уже 30 .. не молоденький мальчик .. думаю , у него тоже отыщется хоть один ..подгульнуть любит .
11 июня 2018 - 19:48 / #50
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Это написала на ваш комент №23 .

ЧТО ЭТО??????? Мой коммент №23 это призыв ( тысячный) к тебе, что НЕ НАДО писать одно и то же!!!!!!! Потому что это эксплуатация форума! Чего непонятно??? e132
Отвечу словами Рапы : Ваши речи вам на плечи. А мои слова такие : вы нехороший человек , злой и глупый .
А теперь смотри ЧТО ты написала на мою абсолютно невинную фразу:
Очень прошу тебя - УДИВИ!!!!! Напиши хоть раз правду.... Например, про мультик и Рапу... похожи... похожи!!!!!

Вы ещё живы ? Ну слава Богу ! Не хочу чтобы я стала причиной вашего гипертонического криза .

Как мило переобулась... Крылья за спиной не зашуршали????? Мозг иногда хотя бы включай... а то в реале за такое оччень схлопотать можно.... e129
11 июня 2018 - 19:57 / #51
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
sacs222,
А это вы спросите у Дмитренко - опыт есть . Неизвестно , сколько детей у него , он не такой болтливый . Ему тоже уже 30 .. не молоденький мальчик .. думаю , у него тоже отыщется хоть один ..подгульнуть любит

Что и требовалось доказать....Скользит без мыла...... e120
11 июня 2018 - 20:01 / #52
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Скажи,Двойка...А как можно испытывать НАСТОЯЩИЕ чувства к супруге...и в то же время с другой женщиной заниматься "волшебством"

А это вы спросите у Дмитренко - опыт есть . Неизвестно , сколько детей у него , он не такой болтливый . Ему тоже уже 30 .. не молоденький мальчик .. думаю , у него тоже отыщется хоть один ..подгульнуть любит .

Ты реально ебанько..стоярожденная! Причём здесь Дмитренко? Речь и интервью с признаниями Яббарова! тупильда! Пусть мне баллы начислят,но ТЫ ЕБАНУТАЯ и ОЗАБОЧЕННАЯ Дмитренко НА ВСЮ ГОЛОВУ! wave Когда же тебя в Кащенко заберут... e109
Polin, Златка, Bonch понравилось.
11 июня 2018 - 20:09 / #53
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
sacs222,
Нет,я всё понимаю.... Разные мнения могут быть у людей... но чтоб ТАК....... wassat и ТАКОЕ писать..... Всё извратить, пропустить через свой воспаленный мозг..... Даже для тролля это вообще пипец.... e115
11 июня 2018 - 20:20 / #54
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А теперь смотри ЧТО ты написала на мою абсолютно невинную фразу:

Даже для тролля это вообще пипец...

да тв*рь она. i_dont_know
Polin, Златка, Bonch понравилось.
11 июня 2018 - 20:29 / #55
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Неизвестно , сколько детей у него , он не такой болтливый . Ему тоже уже 30

Ты думаешь чем больше лет, тем больше детей? e120
11 июня 2018 - 20:56 / #56
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
sacs222,
Polin,
Мухомор понравилось.
11 июня 2018 - 21:31 / #57
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Двоечница,
Мы умное-то скажем, вот поймешь ли ты e132 e113
Златка, Bonch понравилось.
12 июня 2018 - 15:01 / #58
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Polin,
Златка,
sacs222,
Прочитала ваши коменты .. и вот моё резюме : вашей троице место только на Шлоке . Там не любят Рапу , Майку , Черно , Дмитренкр и других . Но зато любят крепкое словцо запустить ! Вы тоже любители подраться. На Шлоке девчонки хорошо разбираются в персонажах Дурки - наедут на вас так , что мало не покажется . И вы там душу отведёте : вас трое , а их много .. будете не успевать отбиваться . Но туда вы лезть боитесь- кишка тонка и поддержки ни от кого не будет .
12 июня 2018 - 15:43 / #59
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Двоечница,
То, что ты завсегдатай Шлока и так давно было ясно... Только там и собираются больные на голову, неудовлетворенные, злобные тетки.... Оттуда ты и вылезла... А нам туда зачем идти? Мы - адекватные. e129
Златка, Bonch, sacs222 понравилось.
12 июня 2018 - 15:58 / #60
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 961
    Ответов: 104
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 738693
    Ответов: 5297
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 10578
    Ответов: 237
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 49299
    Ответов: 1107
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 668
    Ответов: 52
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 35
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 5784
    Ответов: 459
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 1307
    Ответов: 14
    • Тема в разделе: Фильмы
    Просмотров: 5136
    Ответов: 307
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 415
    Ответов: 16
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 1427
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 13814
    Ответов: 486
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.