18960 темы
342403 сообщений

Обсуждение: Анастасия Лисова не хочет страдать, она наслаждается жизнью

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 91842
Трофеев: 18

Почему я не вышла замуж за сантехника? Наткнулась как то на комментарий в одном паблике: «Вот если бы она за сантехника замуж вышла, то я бы поверила, что там настоящая любовь». Подобная мысль в разных формулировках частенько мелькает у меня в комментариях тоже.

Я бы никогда не вышла замуж за сантехника (эта профессия в данном случае нарицательная), не потому что сантехник мало зарабатывает, а потому что изначально меня привлекали совершенно другие мужчины с другими интересами. Для меня всегда был важен мозг человека, а именно спутника моей жизни, его начитанность, образованность, интересы, мужская хватка, решительность, умение принимать решения. Этим качествами как правило обладает лидер. А лидер почти всегда способен достигнуть успеха. А за успехом идут положение в обществе, деньги и так далее.

Почему для того, чтобы отношения были настоящие, нужно обязательно страдать? В безденежье, например. Почему для того, чтобы мама была самая лучшая, она обязательно должна на себя забить, ходить не выспавшаяся? Такое мнение тоже мне попадалось. Что за Бардак у вас в головах, товарищи? Почему вы так любите страдать и мучаться? Зачем? Как же вы не поймёте, что мы сами выбираем себе жизнь. Сначала ее создаём у себя в голове, а потом все это приходит в реальности. Я так подозреваю, что веры просто не хватает в свою жизнь у этих людей. Что все может быть и будет хорошо. И не надо думать, что изначально у вас условиях хуже, чем у другого. Не надо жалеть себя, пожалуйста. Что вы думаете по этому поводу? В жизненных реалиях все должны страдать? Или же все таки выбирать свой путь и наслаждаться жизнью?
[Автор: Анастасия Лисова]

Ссылка на полную новость: перейти →
7 июня 2018 - 01:01 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Я бы никогда не вышла замуж за сантехника (эта профессия в данном случае нарицательная), не потому что сантехник мало зарабатывает, а потому что изначально меня привлекали совершенно другие мужчины с другими интересами. Для меня всегда был важен мозг человека, а именно спутника моей жизни, его начитанность, образованность, интересы, мужская хватка, решительность, умение принимать решения

А почему сантехник не может обладать перечисленными качествами? Дурочка ты, Лисова. Если человек умный, он сможет добиться профессионализма в своем деле, а сантехникой он занимается, продажами мороженого или ремонтом обуви - вообще не главное.
игуанна, Polin понравилось.
7 июня 2018 - 01:05 / #2
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 722
Трофеев: 12
Лисова очередная экс-{цензура} проекта? что там обсуждать-то? Эту дуру?
7 июня 2018 - 21:01 / #3
Онлайн
Министр
Посетитель
Симпатий: 6457
Трофеев: 16
Даже если сантехник и будет семи пядей во лбу и добьётся высоко профессионализма он не перестанет чинить унитазы и водопроводные трубы . И замуж за сантехника пойдёт только продавщица мороженого или подметальщица на рынке . Ну или глупышка , которая надеется что унитазы эти скоро золотыми станут .
Также считаю ,что начитанный , образованный , с мужской хваткой , умеющий принимать решения лидер выберет себе более достойную профессию и женщину более интересную , но никак не продавщицу мороженого .
9 июня 2018 - 10:49 / #4
Онлайн
Министр
Посетитель
Анастасия Лисова :
Как же вы не поймёте, что мы сами выбираем себе жизнь. Сначала ее создаём у себя в голове, а потом все это приходит в реальности

Создать можно в голове любую жизнь , а вооплатить в реальность не всем удаётся . Простите меня сто раз , но опять приведу в пример Рапу ( никто другой быстро на ум не приходит ) . Мечтала о богатом муже , богатом доме , богатой жизни , а пришлось довольствоваться тем что есть . Но она ПОКА довольна и этим ... у многих так происходит ... кто - то пытается изменить , а кто-то живёт с сантехником и наслаждается тем , что в доме трубы и краны не текут и унитаз всегда починен .
9 июня 2018 - 11:02 / #5
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 13487
Трофеев: 17
ГосподитыБожемой Лисова помолчала бы об уме , воспитании и образованности ...
Златка, Polin понравилось.
9 июня 2018 - 11:12 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
Даже если сантехник и будет семи пядей во лбу и добьётся высоко профессионализма он не перестанет чинить унитазы и водопроводные трубы .

И что? Нет постыдных профессий, если человек в своем деле профессионал и добросовестно делает свою работу.

И замуж за сантехника пойдёт только продавщица мороженого или подметальщица на рынке . 

Какая глупость
9 июня 2018 - 11:18 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
опять приведу в пример Рапу

ohh неизлечимо
9 июня 2018 - 11:18 / #8
Онлайн
Министр
Посетитель
Цитата: Златка
опять приведу в пример Рапу

Вас Рапа беспокоит больше чем меня e101
10 июня 2018 - 23:06 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 17482
Цитата: игуанна
ГосподитыБожемой Лисова помолчала бы об уме , воспитании и образованности

Я помню, как она , находясь в самых жестких контрах с Чуем, сразу же после того, как он выиграл квартиру и пообещал выбранным им людям также подарить по квартире, тут же заблеяла, что она не откажется от квартирки.... Такая наглая, глупая, переобувщица, да еще и страшная... Мужик привык уже что ль к этой страхоте? Не боится уже.....? e120
Златка, игуанна понравилось.
11 июня 2018 - 12:56 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 17482
никто другой быстро на ум не приходит

Да к тебе ни быстро, ни медленно больше никто не приходит.... Диагноз..... e120
Златка, игуанна понравилось.
11 июня 2018 - 12:57 / #11
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 6728
    Ответов: 273
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 51
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 37713
    Ответов: 967
    Просмотров: 567
    Ответов: 18
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 667113
    Ответов: 4810
    Просмотров: 5285
    Ответов: 73
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 1059
    Ответов: 57
    Просмотров: 268
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 2018
    Ответов: 66
    Просмотров: 1035
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Журнал Дом 2
    Просмотров: 1094
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1294
    Ответов: 17
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.