18743 темы
336251 сообщений

Александра Шева отправилась на «Остров любви»

Оффлайн
Редакция
Симпатий: 3074
Александра Шева

7 июня 2018 - 23:42 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 15037
Трофеев: 18
Отправилась-то отправилась... только зачем????????? Что нам ТЕПЕРЬ хотят показать? Как славно и мирно цветет и пахнет любовь Шарошевы??? Ни разу неинтересно... Опять треугольник ? Тем более неинтересно...Все сыты по горло фальшивыми шевослезами... На мой взгляд, просто перевод бюджетных проектных денег...
Златка, sacs222, flora75 понравилось.
8 июня 2018 - 15:22 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 89499
Цитата: Polin
Все сыты по горло фальшивыми шевослезами.

А мне показалось, что она и впрямь влюбилась в этого деревянного Витю. И слезомойки устраивает как это Витя пойдет в клуб отдыхать вдруг познакомится с кем, и уехать боится вдруг Витю уведут и все слезы-слезы.. или ей щитовидку проверить надо, странно так много плакать)
sacs222 понравилось.
8 июня 2018 - 15:35 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
Я бы поверила, если б она сто раз не признавалась к хомякам в любОви, и везде точно так же не "страдала"..... Ну и потом, она понимает, что поймала тюленя, которого можно зацепить на слезки...Думаю, что верит в это.. и со свадьбой очень торопится, но едва ли Шаровару нужна семья еще раз...
В принципе, мне вообще непонятен смысл их отправки на остров... Что там они будут показывать? Ежедневное сюсюканье Шевы? Так обрыдло.
sacs222, flora75 понравилось.
8 июня 2018 - 16:05 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 89499
Цитата: Polin
если б она сто раз не признавалась к хомякам в любОви, и везде точно так же не "страдала"..

Ааа.. да? Вот этого я не знала e114
Polin понравилось.
8 июня 2018 - 16:29 / #5
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1191
Трофеев: 14
Невозможно спокойно,без раздражения смотреть на плачущую Шеву:ее толстые накаченные губищи закрывающие экран,ее вой изображающий плач,наблюдать,как она вцепилась,как пьявка в простоватого Шароварова.
Колбаска, Polin, sacs222 и ещё 1 понравилось.
8 июня 2018 - 19:51 / #6
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 5390
Трофеев: 15
А как же её слова , когда она была дома с дочкой и узнала об измене Вити : - " Витя ужасный человек . Никому такого мужа не пожелаю . Хорошо , что Бог отвёл ". А теперь бегает за ним и обнимается , целуется . Любовь у них ..аж в засос ! Витя косяка даст , а Шева снова примет .. и Витя это просёк .
Но Шеве каждый новый как последний ... прям умирает .. но не умрёт ... живой водички примет вовнутрь и начнёт с другим по одному и тому же сценарию с одними и теме же фразами .
9 июня 2018 - 11:59 / #7
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 5390
Трофеев: 15
Витя временами пытается уйти , но не уходит .. потому что проектный игрок , его сценаристы держат рядом с Шевой , поэтому игра будет до бесконечности .. как у Ослика с Черно .
Рвётся за ним с проекта и Саша , но она Вите за проектом не нужна - сыт по горло семейной жизнью .. ему хочется свободы , тусовок , поездок , чтобы подальше от дома , поближе к друзьям и подружкам ... а пока он и Сейшелам рад .. банановый рай !
9 июня 2018 - 12:06 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
Витя временами пытается уйти , но не уходит .. потому что проектный игрок ,

Да все они там проектные. Не просто так Сичкар ушел, после чего написал - Я поражен, насколько изменился Дом2, раньше там и правда люди пытались строить реальные отношения, а сейчас просто снимается кино, в котором я участвовать не хочу....
sacs222, Златка понравилось.
10 июня 2018 - 15:09 / #9
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 507
    Ответов: 16
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 359
    Ответов: 12
    • Тема в разделе: Путешествие
    Просмотров: 623
    Ответов: 12
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 133
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 573
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 1856
    Ответов: 31
    • Тема в разделе: Мода
    Просмотров: 371
    Ответов: 4
    Просмотров: 1165
    Ответов: 31
    • Тема в разделе: Путешествие
    Просмотров: 543
    Ответов: 15
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 2847
    Ответов: 73
    Просмотров: 543
    Ответов: 13
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 7321
    Ответов: 190
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.