19325 темы
355909 сообщений

Майя Донцова рассказала несколько фактов из своей биографии

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 98923
Трофеев: 18
Цитата: Двоечница
100%-из злости и зависти

Обоснуй - в чем это проявляется - конкретные примеры моей злости, зависти - к кому, в чем e120
Всё? Балаболка
Polin, sacs222, игуанна и ещё 1 понравилось.
15 июня 2018 - 18:55 / #31
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 8286
Цитата: Златка
Обоснуй - в чем это проявляется - конкретные примеры моей злости, зависти - к кому, в чем

Да легко ! Завидуешь Рапе , её жизни на дурке2 , её халяве , её деньгам - аж трясёшься защищая всё это , это твоя мечта пожить как она , а злишься что я порочу эту дурку и Рапу . Ты уже отождествляешь себя с ней , в мечтах видишь себя на её месте в объятьях Лохопеда и злишься ..злишься ..злишься ..на меня тоже что я любимую твою Рапочку и Твоего Димочку до небес не возвожу .
Вот так-то вот ! А ты думала что никто не догадается ! Дура ты , Златка !! e120
15 июня 2018 - 19:08 / #32
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Завидуешь Рапе , её жизни на дурке2 , её халяве , её деньгам - аж трясёшься защищая всё это , это твоя мечта пожить как она

Вот я не могла до подобного додуматься, за неимением мыслей таких - а ты через запятую все перечислила. И кто тут завидует? hee_hee
Для тебя Дом2, Лохопеды-Рапы предел мечтаний, я подобными мечтами лет в 10 грезила. И 20 лет сверху мне хватило, чтобы все мечты воплотить в жизнь batting_eyelashes
sacs222, Polin, игуанна и ещё 1 понравилось.
15 июня 2018 - 19:26 / #33
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
видишь себя на её месте в объятьях Лохопеда и злишься ..злишься ..злишься ..на меня тоже что я любимую твою Рапочку и Твоего Димочку

x_x not_listening Вызови неотложку себе, я серьезно
sacs222, Polin, Bonch понравилось.
15 июня 2018 - 19:27 / #34
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26101
Да легко ! Завидуешь Рапе , её жизни на дурке2 , её халяве , её деньгам - аж трясёшься защищая всё это , это твоя мечта пожить как она , а злишься что я порочу эту дурку и Рапу . Ты уже отождествляешь себя с ней , в мечтах видишь себя на её месте в объятьях Лохопеда и злишься ..злишься ..злишься ..на меня тоже что я любимую твою Рапочку и Твоего Димочку до небес не возвожу .
Вот так-то вот ! А ты думала что никто не догадается ! Дура ты , Златка

Пипец...во ты кусок дебила... x_x в твоём случае даже Кащенко не поможет...ты социально опасный человек для общества...это ж надо тадо такую уйню написать.. time_out тебя надо связать и в одиночную палату для душевнобольных.Ты Двойка реально больная...кошмар.
Златка, игуанна, Polin и ещё 1 понравилось.
15 июня 2018 - 19:35 / #35
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: sacs222
тебя надо связать и в одиночную палату для душевно больных

Сколько сумасшедших на самом деле вокруг нас живут, страшное дело. Собак у нас отлавливали перед чемпионатом. Что собаки - сумасшедших надо было отлавливать. И страну опозорить могут и социально опасные
игуанна, sacs222, Bonch понравилось.
15 июня 2018 - 19:40 / #36
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 31
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Фильмы
    Просмотров: 4349
    Ответов: 258
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 4362
    Ответов: 358
    Просмотров: 552
    Ответов: 43
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 604
    Ответов: 38
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 1491
    Ответов: 79
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 737651
    Ответов: 5285
    Просмотров: 13007
    Ответов: 466
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 10092
    Ответов: 225
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 759
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1021
    Ответов: 32
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1435
    Ответов: 35
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.