19234 темы
351415 сообщений

Анастасия Балинская благодарна Александре Черно за поддержку

Оффлайн
Редакция
Симпатий: 3094
Анастасия Балинская

13 июня 2018 - 00:25 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 21679
Трофеев: 18
Вчера Балинская просто оглоушила своим "артистическим" непрофессионализмом... - ! " Я не могу его (Кудряшова) забыть!", " Я не могу без него".... e120 А через пять минут ржет как лошадь... Впрочем, артистизмом с ней вполне может поделиться ее подружайкам Черно, которая ждет-не дождется бедного сердечка и тощей руки Ослика... e120
sacs222 понравилось.
13 июня 2018 - 14:01 / #2
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1222
Трофеев: 14
Две "суперкрасавицы", естественно поддерживают друг друга, и каждый мужик для них, как последняя капля воды в пустыне.
13 июня 2018 - 19:35 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 25086
Цитата: Polin
Черно, которая ждет-не дождется бедного сердечка и тощей руки Ослика.

Я смотрю Черно последнее время вообще оборзела...затюкала Йосю...всё ей не так и не эдак...такое впечатление что Мир крутится вогруг неё только...А Балинская вообще с катушек слетела,что это за поцелуи на лобном то с одним,то с другим....фииии fellow
Polin понравилось.
13 июня 2018 - 19:41 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
sacs222,
Есть у меня такое ощущение, что как только закончится "Перезагрузка" Черно, ее точно выпихнут с проекта, причем сделают это со смаком... Оборзела просто страх.. .Посмотрела утренний эфир, так она там ТАК выделывалась... приглашенная к ней модель или стилист вообще ох...ла.., даже не знала как реагировать на такое хамство... И если она и делала рейтинги своим хабалом, то сейчас просто переключить хочется когда ее показывают... А Йося...-а куда он теперь с подводной лодки? Понимает, что не будет Черно, он тоже не задержится... А так..Ну не ненормальный он ведь, чтоб терпеть ее, например, в реальной жизни. А то, что она такая на самом деле, не сомневаюсь.
sacs222 понравилось.
13 июня 2018 - 19:52 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 25086
делала рейтинги своим хабалом,

А то, что она такая на самом деле, не сомневаюсь.

да уж....это точно...её хамству нет предела...на лобном слова не дает сказать,рты всем затыкает...и ведущим в том числе...приглашенным стилистам,тренерам хамит...это я не буду,это не хочу,ходит пальцы веером....оборзевшая в конец...видимо звездой себя возомнила...
как только закончится "Перезагрузка" Черно, ее точно выпихнут с проекта,

возможно...но это будет не скоро... fellow пока она делает эфиры своим похудением...
Polin понравилось.
13 июня 2018 - 20:23 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
За что вообще можно благодарить Черно??? Эта хабалка неуправляемая... И когда Борода говорит о ее типа страшном детстве, то подумала бы о том, что детство Чернухи было в тысячи раз лучше, чем например, у детдомовских детей....- и ничего, эти дети вырастают и не хабалами и хамами... Нормальные люди. А Черно росла с бабушкой- родным человеком... Как же она надоела... И ведь высасывают какие-то тупые проблемы, в которых сами заблудились... Сегодняшний утренний эфир с Орловой тому подтверждение... Я давно так не смеялась... Чушь собачья... Но, право слово, надоело... Ну такая туфта постоянно... Хоть бы уже Ослик ушел... Но ведь не уйдет
Блин, Бородина и др. с ума сошли что ли???? Сейчас гнобят Йосю... типа это он оказывается плохой, Сашу не поддерживает.... Точно всех в дурку...
14 июня 2018 - 21:13 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 20779
Дурка превозносит людей с неустойчивой психикой.Раньше людей,которые живут овощами,не стремятся развиваться,узнавать и осваивать что то новое,считали ущербными.Теперь-это звезды. Маразм!
Polin понравилось.
14 июня 2018 - 21:20 / #8
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Важные новости и события
    Просмотров: 1355
    Ответов: 79
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 95
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 2029
    Ответов: 80
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 379
    Ответов: 15
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 717515
    Ответов: 5116
    Просмотров: 1968
    Ответов: 49
    Просмотров: 350
    Ответов: 6
    Просмотров: 446
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 944
    Ответов: 29
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 524
    Ответов: 35
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 4707
    Ответов: 72
    Просмотров: 235
    Ответов: 3
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.