18852 темы
339022 сообщений

Ольга Рапунцель рассказала, как растет ее дочь

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 20415
Трофеев: 18
Цитата: Двоечница
Примчалась Рапа на общую кухню с коляской и давай орать

Мне интересно,если бы Савка была Вашей сестрой,притащила Ябку в семью,как бы Вы вели себя?Боюсь,что осеменителю не поздоровилось не только морально,но и физически.
А
sacs222, Златка, Polin и ещё 1 понравилось.
17 июня 2018 - 08:57 / #91
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 90631
Но ребёночек крепко спал , ничего не слышал и звуков не издавал

А ты, когда спишь, какие-то звуки издаешь? hee_hee
Polin, sacs222, Bonch понравилось.
17 июня 2018 - 10:14 / #92
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 5727
Трофеев: 15
[quote=Марика]Мне интересно,если бы Савка была Вашей сестрой,притащила Ябку в семью,как бы Вы вели себя?Боюсь,что осеменителю не поздоровилось не только морально,но и физически.
.Савка никогда бы не была моей сестрой , потому что я никогда бы не была Рапой .
Этот вопрос задайте Златке , она спит и видит себя на на Рапкином месте .
И если бы всё -таки у меня была младшая сестра , я ей , беременной , не мотала бы нервы - сделанного не воротишь , помогла бы спокойно перенести беременность , и встречала сестру только на позитиве , не выясняла бы с ней кто лучше , кто хуже из нас , не делила бы заслуги - ведь старшая сестра это как мать - всё поймёт и всё простит.
Но это к сожалению не Рапкин случай - тщеславная глупая особь. Будет только она виновата , если у Алёны случиться выкидыш , но к не поймёт этого и будет искать виновных .
Ей главное самой высказаться , рот всем закроет , перекричит всех , эта дЭвушка С высшего опЧества e180
Аля, Мухомор понравилось.
17 июня 2018 - 11:16 / #93
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Этот вопрос задайте Златке , она спит и видит себя на на Рапкином месте

Неее.. зачем мне - меня и мое место совершенно устраивает batting_eyelashes А вот ты свои желания явно выдаешь hee_hee
17 июня 2018 - 11:38 / #94
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
И если бы всё -таки у меня была младшая сестра , я ей , беременной , не мотала бы нервы - сделанного не воротишь , помогла бы спокойно перенести беременность

e120 Ага, конечно. Значит младшей сестре можно как угодно себя вести перед старшей - и хамить и грубить и не беречь и не помогать. А вот старшей ни-ни e113 С чего бы это? Если младшая не воспитана - ее именно так и нужно воспитывать.

если у Алёны случиться выкидыш

Конечно случится, она ж не беременна. Она только мечтает быть беременной, как Рапочка и готова все для этого сделать. Ни к врачу не ходила, ни видео не сняла там у врача, ни бумажек не показала. Врушка и мечтательница эта Алена. И ты smug
sacs222 понравилось.
17 июня 2018 - 11:43 / #95
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
захотелось быть его любовницей , ну так напиши ему

hee_hee Я уверена что ты ни раз ему об этом писала. И он даже не ответил. И стал и лохом и педальным итд итп e120
sacs222 понравилось.
17 июня 2018 - 11:45 / #96
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Рапка любит брехать : на последнем Лобном заявила что Алёнка 5 месяцев к ним не заходила , чтобы посмотреть на племянницу. Брешет так часто , что забывает о чём брешет .
Раньше Рапка заявляла , что Алёна к ним часто ходит , играет с племяшкой , а Илью доча уже полюбила , радуется когда он к тетёшкается( её слово - ничего не придумано) с ней и даже тянет к ней ручки. Это про одно-двух месячного ребёнка !
А зачем вообще Алёнке ездить к ним , если Рапка сама с коляской по периметру ежедневно фланирует . Или Рапки прячут свою дочь не только от участников , телезрителей , но и от Алёны . Алёна часто стоит возле коляски , особенно когда кричат , ни один раз и в коляску должна была заглянуть . Но странно , что даже тогда , когда Рапка приходит на поляну , Алёна не задаёт вопросов о племяннице . Да потому что вопросы задавать не о ком . Нет никого в коляске . Игрушечная Рапунцель продолжает играть в куклы .
Может поэтому и не навещала Алёна Рапкину дочь . А кого навещать- резиновую Зину ?
17 июня 2018 - 11:57 / #97
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Правильно Ослик сказал на Лобном : одних надо отправить за периметр , других оставить . Старушку Рапку -домой : нече небо коптить четвёртый год , Алёну оставить - ей и одного Ябы достаточно для мотания неВРов , пусть ребёнка родит нормально.
17 июня 2018 - 12:04 / #98
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Алёну оставить - ей и одного Ябы достаточно для мотания неВРов , пусть ребёнка родит нормально.

Ребенка для того чтобы рожать, надо сначала забеременеть))) Хотя на проекте такая подстилка быстро беременностью обзаведется. Вот только свадьба - вряд ли fellow
sacs222 понравилось.
17 июня 2018 - 12:15 / #99
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Упрекнуть в том что Алёна волосы нарастила как она . На проекте все волосы наращивают , почему-то Рапка молчит что это ей все завидуют . Получается что Алёнка теперь и чихнуть не может без оглядки на сестрицу , а вдруг и та так же чихает.
17 июня 2018 - 12:15 / #100
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Рапка продуманка ещё та , подлая , злая . Одним вопросом может сразу мать настроить против младшей : - Мама , что с Алёной случилось ? . Рапка дурочку включает на полную катушку и ставит всё с больной головы на здоровую - как ей выгодно так и преподносит ситуацию . А может и не включает дурочку , а больной головой делает такие шизоидные выводы . Но хрен редьки не слаще - с какой бы позиции её голова не работала .
17 июня 2018 - 12:24 / #101
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Рапка дамочка проектная , умудрённая трёхлетним сроком , не то что Алёна и полгода не пробыла на проекте . а уже нервничает , кишка тонка оказалась у неё , не выдерживает Рапиного натиска , не с той связалась.
Согласитесь , просидеть три года на проекте не каждый сможет .
Хотя Марина Африкантова тоже прижилась на проекте , но не хамка , не интриганка , подножки никому не ставила и славой хабалки не обросла .
Почему одни могут без скандалов жить , а Рапка и держится на проекте за счёт скандалов , а без скандалов она НИКТО и зовут её НИКАК .
Рапка может внести разлад в любой мир.
17 июня 2018 - 12:37 / #102
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Говорит Алёна что больше общаться с Рапой не будет, да не получится так. Даже если бы у неё и мужчина был тихим , бесконфликтным , то Рапа нашла бы способ влезть в их спокойную жизнь и кучу вредных советов надавать от мудрой женщины , только чтобы замутить там скандал , и всё из-за зависти . Ей же одной здесь править балом хочется , а тут Алёна под ногами мешается , единовластной владычицей быть не даёт .
17 июня 2018 - 12:46 / #103
Оффлайн
Избранный
Посетитель
А драка их конечно оставила неизгладимое впечатление : один пощёчин надавал , другой коленки ломать собрался. Пусть бы Лох педальный сам свои коленки недоразвитые берег , ножки спичечные короткие - одной левой можно перебить.
17 июня 2018 - 12:51 / #104
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Послушать речь на Лобном было ещё одним удовольствием. Лохушка Рапка рвётся в ведущие и тренитует речь на Лобном : " она пародирует надо мной " , " я не посторонний здесь человек , уважай меня" - прямо Зощенко .
А Лошок говорят артистом был- не удивительно что его ни в один театр не берут , дальше собеседования не проходил : тупое лицо и речь фанфаронно-фамусовская.
17 июня 2018 - 12:59 / #105
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Боже e120 очередное нечитаемое собрание сочинений про Рапу x_x D83CDD98_2x
Polin, sacs222 понравилось.
17 июня 2018 - 12:59 / #106
Оффлайн
Избранный
Посетитель
А если по чесноку : то что Яба -дурак , что Лошок- дебил . Один другого стоят . Даже просто внешне : у Лошка рожа дауна , у Ябы -не менее пустовато-глуповатое.
И одеваются , как оба из одной деревни.
Яба в смешных шортах как мальчик переросток .

И артист доморощенный , сельский интеллигент , зав колхозным клубом - с голыми пятками , но при шляпе трёхлетней давности , которую Барзик без надобности оставил на Сейшелах. Мой старый дед уже такую бы не надел . Особенно хорош зав колхозным клубом в рабахе аля-Толстой -деревня приехала в город!
[img]http://life-dom2.su/uploads/forum/images/2018-06/1529230429image-
84.jpg[/img]

Жил бы Лошок в деревне - все задатки есть , чтобы стать деревенской знаменитостью , первым парнем на деревне .

Один взгляд мужика деревенского чего стоит !
Лошкам в деревню переселяться надо . Он бы мог стать хорошим завклубом ( говорю на полном серьёзе ), а Рапа - первой сплетницей и профессиональной травницей ( от слова травить , стравить) , стравила бы всю деревню друг против друга и была бы местной иерихонской трубой - никто бы не перекричал.
Аля понравилось.
17 июня 2018 - 13:20 / #107
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 15944
. Но ребёночек крепко спал , ничего не слышал и звуков не издавал . И заботливая мама ни разу не вспомнила о нём . Ребёнок глухо-немой что ли
А тебе собственно какая разница- есть там ребенок или нет???? Ну, допустим, его там нет - он с няней... И что???? Тебе так хочется услышать, что он допустим плачет??? Да ты извращенка, матушка.... e120
игуанна, Златка, sacs222 понравилось.
17 июня 2018 - 13:39 / #108
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Ты как вылезла зимой из-под снега , так и продолжаешь вонять.

Вот уж кто дура, так это точно ты, Двойка... К тому же хамло.. Какие кумиры, таковы и фанаты.... e144
17 июня 2018 - 13:42 / #109
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
одной левой можно перебить.

Да ты шо???? Молодец Димка!! Как славно он навалял твоему кумиру Унитазу!!!! e120
17 июня 2018 - 13:44 / #110
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Двоечница,
Тебе же так скучно здесь было... обещала уйти... Когда упрешься??? e132 e144
17 июня 2018 - 13:45 / #111
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
И если бы всё -таки у меня была младшая сестра , я ей , беременной , не мотала бы нервы

Если бы у Савки был мозг,тог она помятуя о всех похождениях Ябки,обходила стороной такого поклонника,прислушалась к совету сестры. А она быстренько ноги раздвинула.
ведь старшая сестра это как мать - всё поймёт и всё простит.

Да ладно,Вы прям "ударили по одной щеке,подставь вторую" С чего бы это,мать жива и здорова,а если Сявка притащилась к сестре,то прислушивалась к ее советам,ей на проекте хотелось остаться,а не сестре помогать.
Но это к сожалению не Рапкин случай - тщеславная глупая особь. Будет только она виновата , если у Алёны случиться выкидыш , но к не поймёт этого и будет искать виновных

ОТ осинки не родятся апельсинки",а они кровные сестры,младшая копирует старшую.
Златка, Polin, sacs222 понравилось.
17 июня 2018 - 13:53 / #112
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
[quote=Двоечница]Ей главное самой высказаться , рот всем закроет , перекричит всех , эта дЭвушка С высшего опЧества
Она играет по правилам коллектива.
Златка, Polin, sacs222 понравилось.
17 июня 2018 - 13:55 / #113
Оффлайн
Избранный
Посетитель

РжуНемогу- у Лошка тапочки как у моей бабушки , чесслово - в Женской обуви покупала . Рапа со своим 45ым в Богатыре обувается , а Лошок со своими спичками- в женском отделе . e113
17 июня 2018 - 14:10 / #114
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Лошкам

Лошок

Лохушка Рапка

у Лошка рожа

Лох педальный

laughting Клиника e120
А на деле он муж жены своей любимой и папа доченьки чудесной)) А неудачникам только и остается убеждать себя что он лох e113
17 июня 2018 - 14:20 / #115
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
РжуНемогу- у Лошка тапочки как у моей бабушки , чесслово - в Женской обуви покупала . Рапа со своим 45ым в Богатыре обувается , а Лошок со своими спичками- в женском отделе .

Сходи в лес и попробуй поймать свою кукушку.... e144 e129
Златка, sacs222, Bonch понравилось.
17 июня 2018 - 14:35 / #116
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Марика
Она играет по правилам коллектива.

Вы знаете, Двоечнице это бесполезно объяснять... Она и не хочет слышать адекватные отзывы...Мы это уже давно поняли, она вообще здесь троллит и только...
17 июня 2018 - 14:37 / #117
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
у Лошка тапочки как у моей бабушки

А по какой причине твоя бабушка мужские мокасины носила? У вас одни на весь двухэтажный дом? wink
17 июня 2018 - 14:53 / #118
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Златка
А по какой причине твоя бабушка мужские мокасины носила? У вас одни на весь двухэтажный дом?

e113
17 июня 2018 - 15:25 / #119
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Посмотрела эту драку дурацкую Яббарова с Дмитренко. Что могу сказать - Яббаров долго выпрашивал, Дмитренко наконец задвинул его на место. Больше насмешила эта якобы беременная Савкина, которая полетела драться и руками и ногами и кулаками - потом она вспомнила и начала орать что она беременная e120
Polin, sacs222 понравилось.
17 июня 2018 - 18:40 / #120
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 1787
    Ответов: 39
    Просмотров: 391
    Ответов: 15
    Просмотров: 294
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 2866
    Ответов: 173
    Просмотров: 619
    Ответов: 9
    Просмотров: 261
    Ответов: 2
    Просмотров: 1758
    Ответов: 53
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 418
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Дом
    Просмотров: 2210
    Ответов: 28
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 915
    Ответов: 18
    Просмотров: 329
    Просмотров: 685
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.