18950 темы
342019 сообщений

Обсуждение: Александра Черно похвасталась обручальным кольцом от Иосифа Оганесяна

Оффлайн
Новенький
Посетитель
Симпатий: 3
Трофеев: 3
Александра Черно решила представить на суд своим подписчикам обручальное кольцо, которое ей подарил Иосиф Оганесян. Стоит напомнить, что многие поклонники телепроекта «Дом 2» до последнего были уверены, что отношения Иосифа и Саши зайдут сколько-нибудь далеко, пребывая в уверенности, что ребята не смогут найти общий язык, не говоря уже о предложении руки и сердца.

Тем не менее, несмотря на скептический настрой поклонников телепроекта, Александра все же дождалась своего. Не так давно Саша опубликовала в сети фотографию шикарного обручального кольца, которое ей подарил никто иной как Иосиф Оганесян, чем вызвала удивление у значительной части пользователей социальных сетей, которые по понятным причинам не ожидали подобного развития ситуации, пишет сайт life-dom2.su.

Девушка отметила, что она невероятно счастлива получить предложение руки и сердца и теперь с нетерпением ждет свадьбу. К слову, в ближайшее время влюбленным предстоит немало приятных хлопот. Так в планах Иосифа отвести избранницу в родной город, где она сможет поближе познакомиться с его семьей и друзьями.

«Даже маникюр не помог спрятать её общипанные, искусанные до мяса пальцы!», «Дождалась все-таки своего удачного шанса» - написали поклонники телепроекта «Дом 2».

Ссылка на полную новость: перейти →
18 июня 2018 - 21:52 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 17330
Трофеев: 18
Вот мне интересно, как долго нас будут кормить этими тухлыми типа отношениями???? - " Йося, ты меня не слышишь!, Йося, ты меня не понимаешь".... " Саша, я не хочу слушать.., Саша, ты меня достала"........... Каждый день одно и то же... Что толку в этом кольце ( теперь они будут это кольцо по кругу передавать трижды в день)... Свадьба типа через год.. И вот что, теперь целый год эту бодягу слушать???????? Обрыдли!!!!
19 июня 2018 - 16:50 / #2
Оффлайн
Министр
Посетитель
Симпатий: 6208
Трофеев: 16

Будет как Муля из " Подкидыша " с Раневской - Муля , не нервируй меня.- Муля , подай это , подай то.. Станет при Черно послушной комнатной собачкой , будет лежать на диванчике и вспоминать годы молодые , ну и заглядываться на молодых и стройных .
Анекдот: семейная пара едет в автобусе. На выход проходит молодая женщина в короткой юбке . Муж провожает её взглядом . Жена : - Ну что , Марик , и стоила она того что я дома тебе устрою ?
Примерно тоже будет с Осликом .
19 июня 2018 - 21:19 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
Будет как Муля из " Подкидыша " с Раневской -

Для твоих лет у тебя хорошая память.... e120 только не рассказывай, что ты в свои 14 e120 просто любишь этот фильм.... e120
Златка понравилось.
20 июня 2018 - 15:48 / #4
Оффлайн
Министр
Посетитель
Цитата: Polin
Для твоих лет у тебя хорошая память.... только не рассказывай, что ты в свои 14 просто любишь этот фильм....

Мы же договорились , что мне 100 лет , и зачем каждый раз напоминать мне о моём возрасте e115
20 июня 2018 - 16:08 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 91688
мне 100 лет
е
А бабушке твоей, которая в мужских мокасинах ходит, под 200? hee_hee
Polin понравилось.
20 июня 2018 - 16:33 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мы же договорились , что мне 100 лет ,

Давай не ври!!!! Ты моложе Мухомора. Тебе 65!!!
Златка понравилось.
20 июня 2018 - 18:39 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 20659
маманька Есика крепитесь,черный день еще не настал.Может Вам найти экзорциста,чтобы из Есика демона идиотизма выгнать?Освятите дом,найдите сильную защиту,заговор от враговвов ,вурдалаков и крыс,перепишите сотни две каждую и закопайте по периметру дома.СОжгите чучело Черно и пепел развейте над морем.
Polin понравилось.
20 июня 2018 - 19:22 / #8
Оффлайн
Министр
Посетитель
Цитата: Марика
.СОжгите чучело Черно и пепел развейте над морем.

А может лучше так : сварить и съесть ? Чтобы уже наверняка !
20 июня 2018 - 19:45 / #9
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 4095
    Ответов: 126
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 108
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 6264
    Ответов: 135
    • Тема в разделе: Журнал Дом 2
    Просмотров: 184
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 107
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 126
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 37006
    Ответов: 956
    Просмотров: 2206
    Ответов: 64
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 1426
    Ответов: 35
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1263
    Ответов: 13
    Просмотров: 1590
    Ответов: 50
    Просмотров: 281
    Ответов: 1
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.