19337 темы
356580 сообщений

Фото с празднования годовщины свадьбы Рапунцель и Дмитренко

Оффлайн
Редакция
Симпатий: 3094
Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко

18 июня 2018 - 23:38 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 8378
Трофеев: 18
На фото№2- старая , носатая, шнобель фирменный .
На фото №3- профиль как у двух верблюдов
А на фото №4 что рассматривать- костлявую спину или шторы в гостинице ?
А вот на фото №1 хорошо можно рассмотреть дебилоидное лицо Масика .
Сервировка -ужас !
Стол-простая деревяшка ...
А где фарфор и хрусталь и белоснежная скатерть для торжественного случая?
А почему нет ни одного гостя с проекта ?
Даже своих цеховых подружек не позвала - Ефременкову и Бузову .
Почему?
А ведь с Ефременковой делилась своими секретами.
LAYRA понравилось.
19 июня 2018 - 01:04 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Секретами делилась делилась , а потом взяла и написала про неё

НА ЧТО ЕФРЕМЕНКОВА ЕЙ ОТВЕТИЛА
19 июня 2018 - 01:07 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Интересно посмотреть на ту женщину , которая стала крёстной её дочери . Или они до сих пор ищут такую ? У них же нет ни друзей , ни хороших знакомых . Рапа обго внякает всех ! С интересом жду эту самоотверженную женщину !
LAYRA понравилось.
19 июня 2018 - 01:17 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26275
Цитата: Двоечница
Интересно посмотреть на ту женщину , которая стала крёстной её дочери . Или они до сих пор ищут такую ?

Ты же говоришь что тебе не интересно ничего что касается Дмитренко smug ...такая ты любопытная *****болка. chatterbox ..и настолько активно участвуешь в их жизни,что может тебе крестной стать? А что...предложи себя..это же мечта твоя быть приближенной к их семье и все знать! e128 e113
игуанна, Златка, Bonch понравилось.
19 июня 2018 - 13:23 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 99254
Нужно понять злобу Двоечницы, очень ей обидно, что какую-то Рапунцель любят, рожают с ней детей, и годовщину свадьбы с ней отмечают в ресторане, букеты огромные дарят, а с ней нигде ничего не отмечают. Вот и приходится и сервировку ругать и морщинки считать и муж не такой и гости странные hee_hee Да жалко что ли )))
sacs222, Polin, Bonch понравилось.
19 июня 2018 - 13:59 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 16674
вы странные люди) при чем здесь злоба?
Всю критику принимаете за злобу..вам так удобно считать себя ущемленными и обиженными!!???????..и попёрли обсуждать не обсуждаемое..и высасывать из пальца сюжетец...!!!! ч
Человек указывает на недостатки и враньё других..так что , вы думаете , потому что завидно ,что вот этого говна у неё нет? Нет !! и не дай бог будет!!!!Она не бахвалится:что ,где и когда она что-то делает!! И как ей повезло в любви, в благополучии..и её никто не захаркивает, как Срапу на все лады!!!!
Господи! не приведи Господь попасть в эту счастливую компанию!!Спаси и сохрани!!!
Фантики бумажные!!
Двоечница понравилось.
19 июня 2018 - 16:19 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Срапа и на развод оденет платье с пёрьями....)))умирающий лебледь с диадемой...)))))Анна Павлова 21 века на гастролях.......усирательного шоу с любовью к оленям...изменам, доносам и колбасой скрученной в баранку ..на шее..за неимением..других реквизитов....
тьфу да и только...от брезгливости...
Двоечница понравилось.
19 июня 2018 - 16:22 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
ну почему надо пытаться выглядеть маркизой из провинции..это же смешно!!! несоответствие внешнего и внутреннего...содержания..ВСЮ жизнь играть тупую роль и доказывать то, чего и в помине нет?
А это кому-то надо?
Дюма бы спился бы , если бы узнал про такое шоу падших!!! про этот человеческий мусор, как в средневековье..: не знают с кем спят, от кого дети, где дети будут жить, чем их кормить..а титул нужен..А кому нужен этот фантик?
Двоечница понравилось.
19 июня 2018 - 16:37 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
душераздирающие крики на площадке!!!! по поводу чего? в концлагере и то люди держали себя в руках и с достоинством..
а тут? беструсые девки хотят почитания и уважения? а за что?
Двоечница понравилось.
19 июня 2018 - 16:40 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 24236
Двоечница,
Ну прям постаралась-говнища навалила.. а гриб ссаками своими приправил.... Шерочка с МашерочкОМ... e120
Златка, sacs222, Bonch понравилось.
19 июня 2018 - 17:17 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мухомор
при чем здесь злоба?

А ты не видишь сообщения Двоечницы? Они пропитаны злобой насквозь. Ты хоть раз прочти ее повествование - Лох, лох педальный, лошок, лохушка, лох, дура, идиотка, лох, лошок, дрянь, лохушка, лох, лохи - это самая натуральная злоба и ничего кроме.
Любое негативное мнение о человеке можно выразить спокойно и корректно. Но это в том случае, если человек гармоничен и счастлив ))
Polin, sacs222, Bonch понравилось.
19 июня 2018 - 17:43 / #12
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Человек указывает на недостатки и враньё других..так что , вы думаете , потому что завидно ,что вот этого говна у неё нет?

Не знаю какого говна нет у Двоечницы и что ты называешь гoвном - семью, дочку или достаток? Важно понимать, что каждый счастлив своим счастьем, которое может быть не понятно тебе. Пока видно как вы бегаете за Дмитренко с Рапунцель с галдежом и лаем, они вас не замечают, а вы орете на все голоса hee_hee
Polin, sacs222, Bonch понравилось.
19 июня 2018 - 17:51 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мухомор,
Мухомор , да ну их .. оставьте их .. пусть ..
Им Рапа до пятой точки , им лишь бы кипеж навести ..
Мне тоже плевать на Рапу , но не хочу останавливаться - доставить им удовольствие торжествовать.
Да и с кем они воевать будут ? Им же крышу сносит от злобы ..кипят дамочки .. даже про своё благородное происхождение и два высших образования забыли .. и с мех и слёзы .. почитать их - прям сапожники после двух бутылок..
Мы смеёмся ..они плачут .. от злости..
Мухомор понравилось.
19 июня 2018 - 19:09 / #14
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Вот взять к примеру златку : она же в своих комментариях повторяет пост Рапы - слово в слово .Рапа пишет и как её любят и она любит , и про ребёнка и про семью по 50 раз на дню и про букеты . И Златка тоже
Цитата: Златка
Рапунцель любят, рожают с ней детей, и годовщину свадьбы с ней отмечают в ресторане, букеты огромные дарят,
.
Рапа ругает и грозит наказанием и Златка туда же - как попугай !
У нас свобода слова , пусть пишут что хотят..А то скажут что их в клетку посадили как попугайчиков , крик устроят наподобие Кеши-попугая : СВО-БО-ДУ ПО-ПУ-ГАЮ ! ... СВО-БО-ДУ !! e113
Мухомор понравилось.
19 июня 2018 - 19:23 / #15
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Лох, лох педальный, лошок, лохушка, лох, дура, идиотка, лох, лошок, дрянь, лохушка, лох, лохи

Я высказываю этими словами презрение к обсуждаемым участникам проекта .Запрещён только мат . Вам какое дело , какими словами я высказываю им своё презрение . Вы кто им ? Мать ? Сестра родная ? И какое право имеете мешать мне говорить что я хочу ? Вы всю свою злобу высказываете . Хотите чтобы я высказывалась так как вы хотите ? А почему ? Не перекроите меня на свой маневр , не переделаете ..
Обсуждайте , сколько хотите
Мой характер , мои манеры .
Всё равно меня не подгоните
Пою стандарты свои , свои коменты.
Языком своим , ну хоть сколько можете .
Мне по барабану до вас -
Вы меня совсем не тревожите .
Обсуждайте , сколько хотите,
Мойте , перемывайте кости .
Мне плевать на вас , извините.
Ну , хоть лопните вы от злости !
19 июня 2018 - 20:07 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
не хочу останавливаться - доставить им удовольствие торжествовать.

Мухомор, иди сюда - и что эта фраза, если не злоба? fellow Не может она сидеть спокойно, если люди счастливы tongue
19 июня 2018 - 20:07 / #17
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Вот взять к примеру златку

И Златка

Правильно, про Златку лучше. Еще более глупо у тебя получается, чем про Рапу, но призвание твое смешить e113
игуанна, sacs222, Polin и ещё 1 понравилось.
19 июня 2018 - 20:11 / #18
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Пока видно как вы бегаете за Дмитренко с Рапунцель с галдежом и лаем, они вас не замечают, а вы орете на все голоса

Мы пишем про Дмитренко с Рапунцель , а вы бегаете за нами с галдежем и лаем и орёте на все голоса e118
l64967 понравилось.
19 июня 2018 - 20:17 / #19
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мой характер , мои манеры .
Всё равно меня не подгоните
Пою стандарты свои , свои коменты.
Языком своим , ну хоть сколько можете .
Мне по барабану до вас -
Вы меня совсем не тревожите .
Обсуждайте , сколько хотите,
Мойте , перемывайте кости .
Мне плевать на вас , извините.
Ну , хоть лопните вы от злости !

Боже...сколько экспрессии... e120 Прям полёт мысли у Двойки...долго думала? rofl
Мне тоже плевать на Рапу ,

Ага...это заметно...что ни коммент, то о Рапе у тебя...
А это как понять-"Интересно посмотреть на ту женщину , которая стала крёстной её дочери . Или они до сих пор ищут такую ?"... e120 трепло ты колхозное. tongue
Златка, игуанна, Polin и ещё 1 понравилось.
19 июня 2018 - 20:18 / #20
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Я высказываю этими словами презрение к обсуждаемым участникам проекта .Запрещён только мат

Запрещено оскорбление участников проекта в любой форме вообще-то.

Не перекроите меня на свой маневр

e120 Слышится матерый голос Мухомора.
Не нужна, не нужен, не нужнО ты. Правила форума соблюдай и читателей уважай, ты не в туалете, чтобы тут испражняться hee_hee
игуанна, sacs222, Bonch понравилось.
19 июня 2018 - 20:24 / #21
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: sacs222
может тебе крестной стать?

Не хочу! С ними всё своё имущество надо распродать , чтобы угодить их материальным потребностям .
" Это такая большая ответственность.." . Это в вашем и моём понимании - ответственность -духовная связь с крестницей , а у Рапы - исключительно материальная.
Наверное , в цене цепочки не сошлись , губу Рапа раскатала а потом скривила , когда услышала цену , за которую могут крёстные купить эту цепочку. Хорошо , что их единственные московские друзья быстро поняли что могут попасть в денежную кабалу к Рапам.. Цепочка только начало , а что будет дальше : у ихНЕЙ дочки должно быть всё самоё дорогое и первая в жизни цепочка тоже .
Вот и сочувствую вновь найденной крёстной ( поп и без крёстного разрешил обойтись) . Смелая и наверное очень бохатая дама!
А почему смелая ? А вот вдруг не угодит она чем-нтбудь Рапе - та тут же характеристику ей как жадине составит и распространит по всему интернету .
19 июня 2018 - 20:34 / #22
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Не хочу! С ними всё своё имущество надо распродать , чтобы угодить их материальным потребностям .

Перевожу: Нет у меня денег и поэтому во всем завидую Рапунцель (и вообще всем с Дома 2)))
игуанна, sacs222, Polin и ещё 1 понравилось.
19 июня 2018 - 20:37 / #23
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Наверное , в цене цепочки не сошлись , губу Рапа раскатала а потом скривила , когда услышала цену , за которую могут крёстные купить эту цепочку. Хорошо , что их единственные московские друзья быстро поняли что могут попасть в денежную кабалу к Рапам..

Господи...откуда ты это берёшь? x_x Это ж надо так фантазировать...прям сказочница Двойка...тебе на Шлоке наверно нашептали...а ты всю эту грязь на НАШ форум тащишь...ужас просто e122
поп

Батюшка если что... loser
Златка, Polin, Bonch понравилось.
19 июня 2018 - 21:00 / #24
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
sacs222,
Polin,
ну и хоровод вы обиженных исполнили "Уж не тычь ты меня в *опу лучиною"....девки, вы обалдели что ли.????? e112
l64967 понравилось.
19 июня 2018 - 21:41 / #25
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мухомор, иди сюда

Мама e109 , иди сюда , Двойка меня обидела , лопатку отобрала и пальцем у виска покрутила e109
e113
l64967 понравилось.
19 июня 2018 - 22:09 / #26
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Уж не тычь ты меня в *опу лучиною

D83DDE91_2x x_x
19 июня 2018 - 23:12 / #27
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
"Уж не тычь ты меня в *опу лучиною"

Любимая песня твоя на зоне... e120
Златка, Polin, Bonch понравилось.
20 июня 2018 - 09:06 / #28
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
прям сапожники после двух бутылок..

Не устаю удивляться твоему жизненному опыту.... e120 У тебя оказывается не только после пятой рюмки глюки, так ты еще и сапожником устроилась... Ты там не колдырь так много, выгонят ведь, куда пойдешь??? e115 e113
20 июня 2018 - 15:34 / #29
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
И какое право имеете мешать мне говорить что я хочу ? Вы всю свою злобу высказываете

e120 Шляпа не поистерлась??? e120
20 июня 2018 - 15:39 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 14011
    Ответов: 487
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1974
    Ответов: 149
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 711
    Ответов: 26
    • Тема в разделе: Фильмы
    Просмотров: 5535
    Ответов: 327
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 11100
    Ответов: 256
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 739842
    Ответов: 5309
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 353
    Ответов: 12
    • Тема в разделе: Журнал Дом 2
    Просмотров: 195
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 240
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Здоровье
    Просмотров: 320
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 884
    Ответов: 55
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 6082
    Ответов: 460
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.