19094 темы
346790 сообщений

Обсуждение: Алиана Устиненко окончательно разочаровала зрителей

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 94205
Трофеев: 18

Алиана всё больше и больше становится похожа на свою любимую свекровь. Обе до жути жадные, наглые, возомнившие себя умнее и проворнее всех на свете. Какого сына может воспитать Алиана? Правильно. Такого как его отец Сопля. И сидит Алиана вместе с той, которая её мать угробила, и лыбится. И бежит на Остров за ту же халявную колбасу, что и пару лет назад, когда ещё сама сидела на проекте. И не стыдно ей, и совесть не мучает. А потом будет опять писанину жалобную строчить о том, как она свою мамочку любила. Фууууу.

Грязные люди, духовные бомжи - и Говна, и Сопля, и Алиана... Жаль Робика. Его судьба видна как на ладони. Не повезло мальчику родиться в нормальной семье. Жаль маму Алианы, хотя она тоже когда-то не сумела воспитать нормальную дочь. Всё у них по кругу, как пластмассовые лошадки на карусели, по кругу бегут, сверкая пустыми глазницами нарисованных глаз.

Life-dom2.su: Аноним

Ссылка на полную новость: перейти →
20 июня 2018 - 16:45 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Не согласна только вот с этим:
с той, которая её мать угробила

Ольга Васильевна ну никак ей болезнь эту не надула
Polin понравилось.
20 июня 2018 - 16:49 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 23770
Может я конечно что-то не понимаю...Алиана с Робертом собрались на Сейшелы типа поддержать и помочь Саше...А в чём его поддерживать и помогать? Если люди развелись и ничего общего у них нет,то о какой поддержке речь? С Жариковой разобраться...в этом поддержка? Помощь и поддержка от бывшей жены попахивает фикцией что они разошлись...По себе например скажу--никогда и ни за что не буду поддерживать и помогать бывшему мужу в отношениях с другой женщиной! Разошлись значит разошлись...строй свои отношения САМ! Значит права была Жарикова что отношения с Алианой у Гобоза не закончены...Вчера сидела эта Алиана и лыбилась во весь рот что Сашу поедет поддержать! Отрава...
А Гобоз конечно как всегда в своем репертуаре---как бил он женщин так и будет бить...Алиана видимо забыла как пятый угол искала даже будучи беременной...а теперь поддержать его решила...лицемерка.Не оправдываю Жарикову...НО...бить так жестоко женщину это уже перебор...зачем все вещи Ольги,документы в море выкидывать,даже чемодан об камни бил...это что такое? Сопливый вообще за рамки вышел...и еще сказал что ждет не дождется когда приедет Алиана и Жарикова от неё по всему острову "щемиться"(дословно) будет...Вообще тварина...Хоть бы соплежую кто-нибудь морду разбил...
Златка, Polin понравилось.
20 июня 2018 - 17:45 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 19350
Златка,
Не... ну че угробила то?? И чё только не напишут...
Златка, sacs222 понравилось.
20 июня 2018 - 18:20 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: sacs222
еще сказал что ждет не дождется когда приедет Алиана и Жарикова от неё по всему острову "щемиться"(дословно) будет...Вообще тварина.

e120 В Асратян он защитницу нашел?
Представляю как Жарикова ей задаст)
Только какая мерзость - так подставлять женщин, с которыми был близок e180
sacs222, Polin, Колбаска и ещё 1 понравилось.
20 июня 2018 - 18:31 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
sacs222,
Ой, как я согласна! С каждым словом! Меня тоже просто шокировали слова Гобоза про то, что Жариковой теперь бояться надо... Вообще капец дебил!!! А Ольга видимо и правда на пределе... И вообще очень странно, что переворачивают там все и не показывают каких-то вещей... Когда Ольга пыталась сказать, что она стала разбираться с мразотным жирным Мордоцхелией после того, как он ей сказал - Твоя мать такая же как ты.- ей даже договорить не дали,- а ведь она права , какое право имеет этот вечно жрущий дебил оскорблять родителей??? К сожалению, Ольга не очень так скажем умеет точно выразить свои мысли и выделить главное, поэтому всегда как-то бледненько выглядит... И тоже вообще не представляю, КАК, ЧЕМ и КОМУ там может помочь Алиана???? Может задушевные разговоры с Жариковой будет вести??? e120 Единственное, думаю, что она там будет недолго, потому как климат там не для всех и ребенок едва ли долго выдержит.
sacs222, Златка понравилось.
20 июня 2018 - 18:37 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 20749
Мда,как Али отфотошопила свой фейс,а на экране страшилка страшилкой.
Цитата: Polin
КАК, ЧЕМ и КОМУ там может помочь Алиана????

как чем сожрать м спрятать продукты.сплетничать,выть на весь остров,побираться,ведь там много туристов,биться в истерических припадках,а еще балеруху до кучи притащить,они столько сопрут и наклянчат...
Polin, Златка, sacs222 и ещё 1 понравилось.
20 июня 2018 - 19:15 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 20749
Цитата: Златка
Только какая мерзость - так подставлять женщин, с которыми был близок
sacs222 понравилось.

не зря его Падликом зовут.
Polin, Златка, sacs222 и ещё 2 понравилось.
20 июня 2018 - 19:16 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Марика
не зря его Падликом зовут.

Вот очень точная кличка для него. Есть откровенные подлецы, которых за 10 км. видно, а есть именно падлики, которые вроде бы и более менее нормальными кажутся ( и они все для этого делают), но шаг за шагом.. и глядь - падличья сущность высунула морду.. А, главное, ведь не устают прикидываться хорошими, всегда у них типа причины, поводы и отмазки найдутся ( за пазухой)...
Златка, sacs222, Bonch понравилось.
20 июня 2018 - 20:07 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
климат там не для всех и ребенок едва ли долго выдержит.

Асратян на это, боюсь, будет наплевать. Будет сидеть там пока деньгами пахнет.
Посмотрю пожалуй эту обезьяну ))
Polin, sacs222 понравилось.
20 июня 2018 - 20:13 / #10
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 7054
Трофеев: 17
Цитата: Марика

как чем сожрать м спрятать продукты.сплетничать,выть на весь остров,побираться,ведь там много туристов,биться в истерических припадках,а еще балеруху до кучи притащить,они столько сопрут и наклянчат...
Polin, Златка понравилось.

Алиану не застала и в "деле" её не видела . Но вот эта её характеристика мою любимую героиню Дурки2 напоминает. e101
20 июня 2018 - 20:37 / #11
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 7054
А четырёхлетнего ребёнка зачем на Сейшелы тащить ? Любуйся через плазму.
Или у них как в Репке : Алька за Сашкой , Робик за Алькой ,бабка за Робиком . e120
Ольга Васильевна тоже чемоданы собирает? Интересно посмотреть на местную знаменитость ..Никакими путями их не отворотить от этого дна . Все дороги ведут в ДОМ ! Колбаса не только халявная , но и волшебная..
Колбаска понравилось.
20 июня 2018 - 20:46 / #12
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
Но вот эта её характеристика мою любимую героиню Дурки2 напоминает.

Отдохни уже... и посмотри Алиану... хотя не знаю , как ее сейчас показывать станут... Не удивлюсь, если ей напишут для острова роль положительной такой матроны.
Златка, sacs222 понравилось.
20 июня 2018 - 20:46 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Не удивлюсь, если ей напишут для острова роль положительной такой матроны.

Рассудительной умной женщины e120 Могут даже очки ей на нос нацепить. в первой драке поломают wink
Polin, sacs222, Bonch понравилось.
20 июня 2018 - 20:54 / #14
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
"По предварительной информации супруга Саши Гобозова прибыла на острова. Девушка поселилась на соседнем острове, где живут ведущие. Пока не понятно, в чем будет заключаться цель приезда Алианы, однако предположительно девушка включиться в отношения своего супруга и попытается помочь ему наладить отношения с Жариковой."... Ваще пипец...бывшая жена будет помогать налаживать отношения с девушкой бывшему мужу... x_x ...
Златка, Колбаска, Polin и ещё 1 понравилось.
20 июня 2018 - 23:21 / #15
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: sacs222
попытается помочь ему наладить отношения с Жариковой."... Ваще пипец...бывшая жена будет помогать налаживать отношения с девушкой бывшему мужу... ...

e120 Муж такой "хороший", что пристроить его хоть к кому-то важнее всего wink
Как по мне - идет под таким предлогом, а там втянется и останется забеременеет от Шароварова e120
sacs222, Колбаска, Polin и ещё 1 понравилось.
20 июня 2018 - 23:41 / #16
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 13680
Вчера в инете фотку видела , как Роб на островах среди столов с едой шарашится .Ну а где же быть "яблочку" конеШно же с "яблоньками",главное на халяву да и компания из взрослых дядей и тетей для него привычнее,чем детсадовская)))
Златка, sacs222, Polin и ещё 1 понравилось.
21 июня 2018 - 07:02 / #17
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
"Мама Марины Африкантовой сообщила, что Алиана и Роберт уже заселились на виллу на Сейшелах. Также, по словам Татьяны Владимировны, скоро на остров отправят Ольгу Васильевну, маму Гобозова.
Алиана уже делает намеки Ольге Жариковой, пока постами в соцсетях. Устиненко пишет, что дала поиграть свою игрушку, а теперь хочет вернуть ее назад. Несложно догадаться, что речь идет вовсе не об игрушках."
Вот свинячье семейство...все как подбор подлые и продажные.Соплежуй использовал Жарикову...правильно,что она ему не верила.
Златка, Polin, Bonch понравилось.
21 июня 2018 - 09:01 / #18
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Я вообще в шоке от происходящего, где там Трофимовна, или Мухомор со своей миссией по спасению Асратян - пусть объяснят что это значит, когда жена, не разведясь с мужем, называет его игрушкой, которую она дала в постель другой женщине e113 , а муж прыгает в свое удовольствие по чужим постелям, даже не вспоминая ни жену ни сына e120 Сын на острове куски подъедает за взрослыми (хорошо если не допивает) Вы называли это любовью - неужели в вашей жизни любовь такая же? e113
sacs222, игуанна, Polin и ещё 2 понравилось.
21 июня 2018 - 10:04 / #19
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 15038
Я и не сомневаюсь , что в этой теме начнется эта же самая фигня....Я участвовать не собираюсь, хоть сто раз меня поминайте!!! Я свою миссию выполнила...и возвращаться больше не хочу!!!
Если вам нравится - тусуйтесь...
характеристики про Алиану как всегда - придуманные....Начинаются новые серии))))
В путь, матрёшки...грызите чужое овно e174 ...и наслаждайтесь...
Аля понравилось.
21 июня 2018 - 10:20 / #20
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мухомор
характеристики про Алиану как всегда - придуманные

И что здесь придуманного? То что она грязнуля? Или то что она неумеха? Невоспитанная? Неумная? Что здесь придуманного - это все правда..
участвовать не собираюсь

не хочу!!!

Аргументов нет у тебя в защиту мартышки )
sacs222, игуанна, Polin и ещё 1 понравилось.
21 июня 2018 - 10:27 / #21
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
.Я участвовать не собираюсь

возвращаться больше не хочу!!!

Ну ну...посмотрим...скоро Алиана в эфире появится...я посмотрю КАК ты не будешь участвовать... e113
характеристики про Алиану как всегда - придуманные...

e120 ...
Златка, игуанна, Polin и ещё 1 понравилось.
21 июня 2018 - 10:32 / #22
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 13680
Я свою миссию выполнила..

Уже ???!!! sad
Златка, sacs222, Polin и ещё 1 понравилось.
21 июня 2018 - 11:30 / #23
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: игуанна
Я свою миссию выполнила..
Уже ???!!!

Миссионера не выбрали на второй срок e113 Асратян приедет - а защищать некому
sacs222, игуанна, Polin и ещё 1 понравилось.
21 июня 2018 - 11:34 / #24
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Я и не сомневаюсь , что в этой теме начнется эта же самая фигня....Я участвовать не собираюсь, хоть сто раз меня поминайте!!! Я свою миссию выполнила...и возвращаться больше не хочу!!!

Умора с тобой, Обещалкин....!!!! e113
Златка, sacs222, Bonch понравилось.
21 июня 2018 - 16:16 / #25
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
дуля вам)))не отожмёте..))))) e118
Аля понравилось.
21 июня 2018 - 16:25 / #26
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Я участвовать не собираюсь

Обещалкин

Они уже то уходят навсегда, то уезжают на океЯн, то не разговаривают - а воз и ныне там - сидят и трещат laughing
sacs222, Polin, Bonch понравилось.
21 июня 2018 - 16:29 / #27
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
spooky spooky D83CDFC4_2x D83CDFC4_2x
мартышки, отдыхайте как велел Барзиков)))
Аля понравилось.
21 июня 2018 - 16:36 / #28
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 2799
    Ответов: 123
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 878
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 3300
    Ответов: 126
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 366
    Ответов: 11
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 698357
    Ответов: 4973
    Просмотров: 424
    Ответов: 10
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 43838
    Ответов: 1035
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 1177
    Ответов: 24
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 562
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 866
    Ответов: 14
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 778
    Ответов: 7
    Просмотров: 488
    Ответов: 2
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.