19089 темы
346656 сообщений

Ольга Жарикова: бандитка или жертва

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 19304
Трофеев: 18
Кто такая Жарикова ? Речь разумеется, идет о ее проектной жизни, которая все же проецируется на реальную жизнь... Вызывает ли она сочувствие? У меня - да, вызывает. На мой взгляд, ее беда в том, что она во-первых вообще связалась с Гобозом, во-вторых, что давно уже его не бросила. Желая зацепиться на проекте, по итогу приобрела много швов, синяков и потрепанных нервов. Гобоз- вечный маятник: туда-сюда, сюда-туда.... заморочил голову, НЕ развелся с женой, да еще и припер ее на проект... Большой вопрос к мужским особям на проекте, которые наперегонки засаживают Ольгу, к примеру, Ослику - даже представить страшно, ЧТО бы сотворила Шуня, оказавшись в такой же ситуации.....
Златка, sacs222, Bonch понравилось.
20 июня 2018 - 17:27 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 23770
Polin,
Да тв*рь это Гобоз...Я всё понимаю...и не опрадываю Жарикову...где-то она перебарщивает...НО...распускать руки ему никто не давал права...какая бы женщина не была мужик есть мужик...а этот соплежуй вообще неадекватным был всегда. Пьянь и дебил...Жарикову жалко что связалась с этим отродьем...И главное,админам бы отправить её в Москву...ведь понятно что девчонка на пределе уже....так нет,Алиана же скоро приедет...надо ещё больше Ольгу завести. e118
Polin, Златка, Bonch понравилось.
20 июня 2018 - 17:55 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
sacs222,
Вот если представить, что в реальной жизни такое случилось.. Да что случилось.. довольно часто случается. Мужик заводит знакомство с женщиной, при этом не будучи разведенным, но постоянно впаривающим женщине, что ТАМ ничего нет и скоро разведется... Влюбленная женщина терпит... надеется, но потихоньку начинает сомневаться... мужик продолжает ту же тактику, типа успокаивает.. НО все чаще женщина сомневается и конечно психует... ВОТ ТУТ -то ей бы бросить это говнецо... Но она - влюблена, счастья хочет... а нервы тем временем уже трещат по всем швам.. да что там... уже мимо швов.. Начинаются истерики... мужик злится, НО не разводится.... И именно поэтому мне жалко Жарикову и в ее лице всех таких женщин... Я написала это только потому, что практически все на форумах засадили Жарикову по уши... А Гобоза - ну так... пожурили слегца...
20 июня 2018 - 18:19 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 94162
Цитата: sacs222
дебил

Я раньше лучше к Гобозову относилась, было время, он мне даже порядочным казался. Асратян бил, Жарикову то за волосы то кулаками.. и все у него в истериках, нервах, психах - терпеть не могу таких мужиков.
А Ольга мне понравилась. Яркая, красивая, независимая
Polin, Bonch понравилось.
20 июня 2018 - 18:27 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Polin
Мужик заводит знакомство с женщиной, при этом не будучи разведенным, но постоянно впаривающим женщине, что ТАМ ничего нет и скоро разведется...

после вчерашнего эфира я сомневаюсь что у Алианы с Гобозом реально ВСЁ...ни одна уважающая себя женщина, в процессе развода или после развода,не побежит помогать и поддерживать бывшего мужа в отношениях с другой женщиной...это бред!...Жарикова была права что у Гобоза с Алианой не всё...
Цитата: Златка
Я раньше лучше к Гобозову относилась, было время, он мне даже порядочным казался.

я никогда к нему хорошо не относилась...а уж порядочность и Гобозов это разные вещи...мужик,который поднимает руку на женщину,для меня лично не существует...Алиана беременная была он швырял её и бил...
20 июня 2018 - 19:08 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Я раньше лучше к Гобозову относилась,

Было и у меня такое ((( Списывала на повышенную эмоциональность... А он просто гнилой. e119
20 июня 2018 - 19:19 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 20749
он мне даже порядочным казался. Асратян бил,

согласна Асратян будет лупить любой,независимо порядочный или нет.
20 июня 2018 - 19:29 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Марика
Асратян будет лупить любой,независимо порядочный или нет.

wink
Polin, Bonch понравилось.
20 июня 2018 - 20:15 / #8
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 7034
Трофеев: 17
Всё задуманно изначально : Иванна оказалась умнее - со взрослыми челами уже имела дело , Оля-глупая девчонка , опыта такого общения не имеет - вот и попалась , хотя на тот момент ей было всё равно с кем , лишь бы не выгнали .
Гобоз фиктивную пару создал .. Алиану заманил ..вот за это и мстит ему Жарикова , простить не может. Нужно было избавиться от неё -устроил спектакль с документами , чемоданом . Или Остров действительно на всех так действует .. с ума сходят : крушат , бьют , звереет или под наркотой сидят .
Polin понравилось.
20 июня 2018 - 20:32 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
Иванна оказалась умнее - со взрослыми челами уже имела дело ,

У меня такое впечатление, что Ивана вообще ни с кем дела не имела... Недалекая, но продуманная девица и гнилья полно в ней... Вот недавно в паре с Сютте ( Скотте) сидели на кухне и стебались над Ряской, которая вообще не лезла никуда и мирно убиралась на столе... Так эта тихушница Ивана сказанула Ряске - у тебя такая харя и что-то там еще... Мне в этот момент стало смешно, т.к. если там у кого и харя, так это как раз у этой цыганчи -болгарки, да еще с тройным подбородком.... Тихушницы - они все такие.
20 июня 2018 - 20:43 / #10
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 7034
Трофеев: 17
и стебались над Ряской, которая вообще не лезла никуда и мирно убиралась на столе

А что ещё остаётся делать Ряске , как не хозяйственность свою показывать , оставаясь одиночкой в 30 лет . Вы знаете давно её , а я могу составить мнение о ней только по 3-4 неделям .
Ряска знает правила проекта - что во все разговоры надо встревать , вот и суёт свой нос во всё и свой ржавый пятак вставляет всюду . Скютте не любит , поэтому встала на сторону бешеной Друзьяк .А НеДрузьяк эта хуже Хроминой , чего заступаться за неё ? А потому что Скутте в контрах с Друзьяк . А вот дружит Скютте с Иванкой , значит Иванке достанется от Ряски . Всё просчитывается. Ряска сама момента не упустит чтобы привязаться к той же Иванне.! Хитрая она - Ряска. И не располагает к себе..
20 июня 2018 - 22:27 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Скютте не любит , поэтому встала на сторону бешеной Друзьяк

А НеДрузьяк эта хуже Хроминой ,

что Скутте в контрах с Друзьяк .

А вот дружит Скютте с Иванкой , значит Иванке достанется от Ряски .

e122 doh жесть... e120 чёрт ногу сломит...

Кстати...Скютте ушла с проекта...сама.
Златка, Polin, Bonch понравилось.
20 июня 2018 - 23:11 / #12
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Скютте не любит , поэтому встала на сторону бешеной Друзьяк .А НеДрузьяк эта хуже Хроминой , чего заступаться за неё ? А потому что Скутте в контрах с Друзьяк . А вот дружит Скютте с Иванкой , значит Иванке достанется от Ряски . Всё просчитывается. Ряска сама момента не упустит чтобы привязаться к той же Иванне

Чушь какая-то e113
sacs222, Polin, Bonch понравилось.
20 июня 2018 - 23:34 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Ряска знает правила проекта - что во все разговоры надо встревать ,

А что, она должна спать целыми днями, как эта непоймичто болгарка, которую не трогают и не выгоняют по известным причинам??? Все молчуны тут же за ворота....Проект не про молчунов, даже если лни и хорошие.
Скютте не любит , поэтому встала на сторону бешеной Друзьяк

Во-первых, а за что Скотте любить? По мне, так вообще не за что, ну не за претензии же на интеллектуальность e101 И, главное, Ряска вовсе не за Друзьяк, она ясно и четко сказала - виноваты ОБЕ!
А НеДрузьяк эта хуже Хроминой ,

По секрету скажу тебе, что уйдя с проекта Скотте заселилась с Хроминой... подружкой... так что делай выводы.
Хитрая она - Ряска.

Хитрая-не хитрая, но не позволяет себе ни драк( хотя ее просто агрессивно вынуждают и подталкивают к этому.. взять вчерашний момент, когда до нее тракторист доёб-ся) ни оскорблений.. Хотя как ее там участники не гнобят... Особенно повеселила Скотте, которая раз десять сказала Ряске о пенсионном фонде.... На рожу бы свою посмотрела недаром когда она пришла, Яббаров сказал - что там за 40-летняя тетка пришла....
Златка понравилось.
21 июня 2018 - 16:02 / #14
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Скотте заселилась с Хроминой

hypnotized ?
Polin, sacs222 понравилось.
21 июня 2018 - 16:35 / #15
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
Да, прочитала где-то.... Две дуры придуры сошлись во взглядах видимо...)))
Златка, sacs222 понравилось.
21 июня 2018 - 17:19 / #16
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 2616
    Ответов: 105
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 1644
    Ответов: 84
    Просмотров: 234
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 243
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 284
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 2445
    Ответов: 45
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 12184
    Ответов: 158
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 236
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 113
    Ответов: 1
    Просмотров: 530
    Ответов: 2
    Просмотров: 8467
    Ответов: 150
    Просмотров: 149
    Ответов: 4
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.