19332 темы
356216 сообщений

О фриках притона...

Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3128
Трофеев: 15
посмотрела ''Разбор'' с фриками .....ну это уже вообще УЖАС!!!!! ----наверно притон сменил концепцию и стал пристанищем для сброда фриков типа черно с ёсликом ,ну и остального хомячьего стада.....пару раз видела должанского и он мне напомнил фрика-художника ,который прибил свою мошонку к брусчатке на Красной Площади - павленский .....Не понравилось высказывание одной мадамы , которая поощрила этот маразм и сказала ,что фрики являются необходимыми людям ,то есть нам с вами ,ибо только им мы можем высказать всё то ,что не можем сказать никому.....ТАКОГО БРЕДА Я ЕЩЁ В ЖИЗНИ НЕ СЛЫШАЛА....в реальной жизни ,если мне что-то не нравится ,то я спокойно могу всё высказать кому угодно....
ПУСТЬ ЭТИ ФРИКИ СОЗДАДУТ СОБСТВЕННЫЙ ТЕАТР И ТУСУЮТСЯ В НЁМ ,ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ПУБЛИКОЙ , В МАССОВОСТИ КОТОРЫХ МЕНЯ ОДОЛЕВАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ..... НЕ ДУМАЮ ,ЧТО ТОЛПЫ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ РИНУТСЯ В ТЕАТР ФРИКОВ...
А ПРИТОН ВЕСЬ ПРЕВРАТИЛСЯ В ТЕАТР АБСУРДА СОДОМА И ГОМОРРЫ......ХОЧЕТСЯ ВЫСКАЗАТЬСЯ СЛОВАМИ ВЕНЦА ---- ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ ЛЮБЯТ ТИШИНУ!!!!!!!
23 июня 2018 - 16:37 / #1
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 23954
Трофеев: 18
Фрики фрикам рознь.... Фрик Должанский на проекте - это одно, сейчас,я думаю, нормальный чел, он, кстати, и на шоу -то сидел-молчал в основном... видно, что пришел потому что попросили( ну и денег заплатили). Та же история с Венцем, который уверена, больше на проект не придет. Черно и Ослик - нет это не фрики, это обычные хомяки, ну просто очень говнистые и надоевшие уже до оскомины. А фрики - они всегда и везде фрики....
Златка, sacs222 понравилось.
23 июня 2018 - 18:51 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 8330
Цитата: XXKRUT
ПУСТЬ ЭТИ ФРИКИ СОЗДАДУТ СОБСТВЕННЫЙ ТЕАТР И ТУСУЮТСЯ В НЁМ ,ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ПУБЛИКОЙ , В МАССОВОСТИ КОТОРЫХ МЕНЯ ОДОЛЕВАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ..... НЕ ДУМАЮ ,ЧТО ТОЛПЫ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ РИНУТСЯ В ТЕАТР ФРИКОВ...

Фрики уже создали свой театр - Дурка2 , и публика -мы все- 50 млн зрителей . Все считаем себя нормальными , но смотрим . И если кто на проекте не фрик - за ворота , не порти общий фон .
И не обязательно рядиться в инопланетные костюмы , достаточно обратить на себя внимание , а значит выделиться. Хоть на ушах стоять , лишь бы заметили .
Тот же Венц -фрик , лечился в психушке и сейчас пришёл на шоу фриков . Зачем ? А чтобы снова заставить о себе говорить. Новая работа его связана с чем-то таинственным , особенным и он особа приближённая к этой таинственности. И в золотом костюме вылез и с капюшоном на голове - ну фрик , не дать , ни взять.
23 июня 2018 - 19:12 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Должанский - тоже фрик . Женился на такой же фричке , а на проект пришёл - не потому что не отошёл от дел , а потому что порох в пороховницах отсырел , вот и пришёл показаться , рэпом похвастаться . Хотя , может и поумнел , фрикачество -пора 14-18-тилетних , а дальше или чудачество прошло или пора в психушку.
23 июня 2018 - 19:20 / #4
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
Тот же Венц -фрик , лечился в психушке и

Опять чего врешь??????? Опять слухи на помойках подбираешь? Нигде он не лечился... этот слух пустила какая-то тетка...такая же врушка как ты.... А по словам очень многих его знакомых - он умный и вполне адекватный человек.... Что касается зрителей ... то из 50-ти миллионов вас-фриков , не так уж много... e120
. И в золотом костюме вылез и с капюшоном на голове - ну фрик , не дать , ни взять.

Какая же ты ограниченная..... Это просто элемент шоу, на которое он пришел... Или артистов, играющих в спектаклях, ты тоже фриками называешь???
фрикачество -пора 14-18-тилетних ,

Блииин, вот как раз люди этого возраста фриками никогда не бывают!!!!!! Не путай с перформансом!!!! e144
Златка, sacs222, игуанна понравилось.
23 июня 2018 - 19:32 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
На пректе много фриков очевидных : Сорока , которому девушки как шейху , ноги должны мыть.
Черно в своих нарядах , с причёской , скандалами и пуканьем. Ослик - то он чёрный , то он рыжий , то блондин . Друзьяк , Хромина , Яба -специально скандалами привлекают к себе внимание. . Скютте , Ряска - не фриков здесь нет . Все они - люди с комплексами , все обделены вниманием . Каждый кричит , что ему по фигу что о нём думают , а на самом деле как никто зависят от чужого мнения . Они питаются возмущением людей , для них бы наступил конец света , если бы люди не писали о них , не говорили гадостей : - как , меня не замечают , не хочу быть такими как все , хочу чтобы заметили !
Начинают их поддерживать , одобрять - тоже плохо : -это что ? Я всё делаю правильно ? А я не хочу !
Я особенный !
23 июня 2018 - 19:37 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
И любимая ваша Рапа фричка . _ Мы , Масик с тобой не такие как все ,мы особенные , мы из другого теста . И вот они уже бренды , и вещи у них брендовые , и живут в брендовых квартирах , и ребёнок у них уже брендовыё - катается в броневике и имя наверное космическое и назвать его можно только после особых позывных из космоса.
И сожителей выбирала себе таких же фриков - родственных душ чувствовала , и на шоу о фриках не позабыли её позвать и она с радостью пришла . Потому что фричка. И замуж вышла за фрика , ещё за одного бренда , сам себя провозгласивший с полным бредом в голове.
Когда у нормального человека присутствует индивидуальность , он не нуждается в том чтобы демонстрировать её самому себе и окружающим . Индивидуальность проявит сама себя .
23 июня 2018 - 19:56 / #7
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Двоечница,

Фрик (англ. Freak — фанатик, человек, помешанный на чем-либо). В фрик-субкультуре - человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и вызывающим (зачастую эпатажным) поведением, а также обладающий неординарным мировоззрением, которое является результатом отказа от социальных стереотипов. Фрики выделяются в отдельную субкультуру. Также фриками часто бывают люди творческих профессий — музыканты, художники, поэты, фотографы, писатели, политики и т. д.

Ни Ябаров, ни черно, ни Хромина и т.д. фриками не являются!!! Это просто хомяки, играющие свою роль. Да-да... если ты не знала..- каждому из вновь пришедших дается своя роль и темы....Другое дело, что роли подбираются исходя из личных качеств пришедшего, а у пришедших большей частью качества говнистые... А т о, что каждый из них "ярчит", так он преследует свои цели ( самореклама), чтобы в певцы, танцоры, артисты позвали.... Фрики настоящие-совсем другие, У них это мировоззрение.
23 июня 2018 - 19:58 / #8
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 99059
Polin,
Не понимает ничего Двоечница e117 Вообще даже близко.
И опять про Рапу строчит x_x Одержимость приобрела масштаб шизофрении
Polin, sacs222, игуанна понравилось.
23 июня 2018 - 20:11 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Polin,
А я нашла другой перевод слова фрик - каприз , причуда . чудачество ; бешеный , сумасшедший , моральный уродец .
Цитата: Polin
Также фриками часто бывают люди творческих профессий — музыканты, художники, поэты, фотографы, писатели, политики и т. д.

И многие из этих творческих людей лечились в спецлечебницах. Слышала передачи про Врубеля , Дали , Ван Гога . Но это творческие люди .
А Домоцы - люди , косящие под фриков ..конечно уши себе не отрезают и в зелёный цвет не красятся , слабоваты , но выделяются кто как может .. вследствие отсутствии интеллекта , ну или других положительных черт .
Не фрики они , значит психически больные , шизофреники и место всем - в палате номер 6.
23 июня 2018 - 20:24 / #10
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
А я нашла другой перевод слова фрик - каприз , причуда . чудачество ; бешеный , сумасшедший , моральный уродец .

Ты можешь находить что угодно, можешь и с ама придумать e120 ... Это ничего не меняет!!!! Есть основополагающее определение... поэтому даже не пытайся ссать ( цитирую Мухомора)))))против ветра!!! Да и Врубель, так же как и Ван Гог НЕ были фриками!!!
23 июня 2018 - 21:01 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Да и Врубель, так же как и Ван Гог НЕ были фриками!!!

Не были , только волосы свои перекрашивали в зелёные цвета да уши отрезали сами себе . Слово "фрик" тогда не было в ходу , но в палатах умалишённых лежали . Не умаляю их заслуг , но большинство творческих натур -фрики .
А Венца все причисляют к творческим натурам и ведёт он себя очень странно и побрился наголо подобно другому фрику Должанскому. Разъелся Венчик , морду лица наел ,губки бантиком , речь фриковатая - что у него , что у Коли , что у Оли , что у супруга её - Лошка педального. А как ещё можно его назвать , когда дружит со свинячим восторгом с бывшим сожителем своей супруги - : с Венчиком e120

ДВА ФРИКА e180
Мухомор, l64967 понравилось.
24 июня 2018 - 11:31 / #12
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 20821
Двоечница,
ВЫ не поклонница потомка Алоиза Шикльгрубера? ВАс какое то чувство превосходства над другими людьми,ВЫ "Май кампф" по ночам не перечитываете?
Златка, sacs222, Polin понравилось.
24 июня 2018 - 12:23 / #13
Онлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 14374
Трофеев: 17
Цитата: Марика
ВЫ "Май кампф" по ночам не перечитываете?

rofl )))))))))))))
Марика, sacs222, Polin понравилось.
24 июня 2018 - 12:28 / #14
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 46797
Марика,
да ей не стоит так углубляться ,чтобы дуру сайтовскую тролить e113
Мухомор понравилось.
24 июня 2018 - 16:44 / #15
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Не были , только волосы свои перекрашивали в зелёные цвета да уши отрезали сами себе .

Прежде, чем что-то утверждать, неплохо бы разбираться в предмете(объекте) обсуждения. К примеру, Ван Гог...Легенду о чрезвычайно взбаломошности и неадекватности запустил некий немецкий галерист Мейер Грефе в своей книжонке. Письма самого Ван гога и воспоминания о нем говорят, что он был обычным челом.Более того,довольно трезвым и прагматичным . Если говорить об УХЕ, то это был всего лишь маленький кусочек мочки. Да и то, скорее всего это сделал его друган Гоген фехтовальной шпагой, и чтобы отмазать его, Ван Гог сказал, что сделал это он сам. ( есть такая прочная версия)
А Венца все причисляют к творческим натурам и ведёт он себя очень странно и побрился наголо

e113 Это ж сколько бритых ходит кругом... Ужасть! e120
Разъелся Венчик , морду лица наел ,губки бантиком , речь фриковатая - что у него , что у Коли , что у Оли , что у супруга её - Лошка педального. А как ещё можно его назвать , когда дружит со свинячим восторгом с бывшим сожителем своей супруги - : с Венчиком

Вместо пляжа в лес сходи,может кукушка еще далеко не улетела.... e120
Златка, sacs222 понравилось.
24 июня 2018 - 17:10 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Аля
да ей не стоит так углубляться ,чтобы дуру сайтовскую тролить

Алечка,она не только о Рапке с презреньем отзывается,нельзя ставить ярлыки направо и налево.Все дожно подтверждаться фактами.Если я пишу,что Габ предаст любую,увы,это мы наблюдаем на протяжении всего времени.Али перебарщивает с фотошопом,посмотрите на фото в инете и в сериях....
Ребенком не занимаются-это факт,он сидит в телефоне.игрушек нет,Майка с ним возится,родители заняты собой.
игуанна, Златка, sacs222 понравилось.
24 июня 2018 - 18:53 / #17
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
большинство творческих натур -фрики .

Плисецкая, Лиепа,Дюма,Есенин,Ахматова....-фрики? Круто ВЫ штампуете....
Polin, игуанна, Златка и ещё 1 понравилось.
24 июня 2018 - 19:35 / #18
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
ВЫ "Май кампф" по ночам не перечитываете?

Вы его видимо назубок выучили . Желаю перечитывать почаще и проникнуться до глубины души , чтобы слиться в душевном порыве с его , так уважаемым вами , автором e101
24 июня 2018 - 23:13 / #19
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Аля
да ей не стоит так углубляться ,чтобы дуру сайтовскую тролить

Покуда дура -сайтовская будет давать повод о ней говорить , буду с удовольствием это делать . Пусть знает , что не все на форуме готовы лизать ей зад ницу e164
24 июня 2018 - 23:18 / #20
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Алечка,она не только о Рапке с презреньем отзывается,нельзя ставить ярлыки направо и налево.Все дожно подтверждаться фактами.Если я пишу,что Габ предаст любую,увы,это мы наблюдаем на протяжении всего времени.Али перебарщивает с фотошопом,посмотрите на фото в инете и в сериях....
Ребенком не занимаются-это факт,он сидит в телефоне.игрушек нет,Майка с ним возится,родители заняты собой.
игуанна, Златка понравилось.

У меня всегда есть факты и я привожу их постоянно , вот именно это вам всем и не нравится , а некоторые готовы с цепи сорваться - и всё из-за фактов .
И ярлыки ставлю всем , кто их заслужил . А на проекте почти все такие и патоку лить всяким Черно , Донцовым , Друзьякам , Осликам и другим фрикам не собираюсь.
Достаточно того , что вы льёте - старайтесь , больше мёдом поливайте , авось зачтётся e113
24 июня 2018 - 23:27 / #21
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Плисецкая, Лиепа,Дюма,Есенин,Ахматова....-фрики? Круто ВЫ штампует

Да , остановитесь же , не делайте мне смешно ! Так и до Бога добраться можно ... речь -то всего о домовских чудаках идёт , а там фрикачества много.
Не любите , когда кто-то не так как вы мыслит? Так отойдите в сторону - не мешайте e133
24 июня 2018 - 23:33 / #22
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель

Вот зачем нужно было тащиться сюда с пустой коляской ? Что она пустая-давно всем понятно : Рапа три слова коляске сказала и отошла . Если её привезли чтобы Рапа коляску грудью покормила , то Рапа дочь грудью не кормит , так где же она возьмёт молоко для коляски и как к грудям её прикладывать будет ?
Если коляску супруг привёз для того , чтобы услышат от Рапы что он хороший папа , то он был бы ещё более хорошим папой , если бы оставался рядом с дочкой , памперсы сам менял , развлекал и бутылочку с молоком подогревал самолично , а не доверял это чужим тёткам-нянькам , чтобы в очередной раз выставить себя фриком , подыгрывая своей супруге фричке и катая пустую коляску.
А вот Алёна вполне адекватна - не кинулась к коляске с криками :- ой , кто там лежит ? - знает , что никого там нет , даже не приподнялась с дивана , чтобы посмотреть на племянницу даже по сценарию не собирается делать из себя фрика и притворяться не умеет - искренняя правдивая девочка.
25 июня 2018 - 00:42 / #23
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 16602
Лошок сделал губки бантиком)))заголубел что ли?
25 июня 2018 - 11:11 / #24
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Двоечница,
на коляске так же безжизненно висит сумка...? просто набор..ни одного жизненно важного предмета для ребенка три месяца не видели..Если бы был хоть один грязный памперс ..Срапа улучила момент ткнуть в морду Лошка!!!!..и сказала, что пошутила, или заставила бы слизнуть небрезгливого папу после любимой дочи))))))))ОНЕ же сильнее всех любят дитятку!!!
Срапа хотела вести рубрику молодых мам))ну и ХДЕ?....ааааа,да потому что нет дитя и нечего показать...То слалась гол*я по полу..чтобы доказать беременность ..а то боимсИ сглазУ......
Вообщем довиляла су*ка хвостом...)))а ведь предупреждали!!!!
25 июня 2018 - 11:18 / #25
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Фрики родили(?), да на кол угодили......
25 июня 2018 - 11:19 / #26
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Венц вон какой аккуратный...нет детей...
25 июня 2018 - 11:20 / #27
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Polin,
огород по утрам удобряешь?.....ну правильно...жрать-то что-то надо будет!!!
25 июня 2018 - 11:21 / #28
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26203
Цитата: Мухомор
Если бы был хоть один грязный памперс .

ну как обычно--Мухоморов нос требует e174
на коляске так же безжизненно висит сумка...? просто набор..ни одного жизненно важного предмета для ребенка три месяца не видели..

а что ты хотел увидеть? Всё что нужно ребенку почти 3х месяцев обычно лежит В сумке...и сумка закрыта,Мухомор.Для этого сумка и предназначена---что бы было закрыто от пыли например...ну и для удобства...Раньше таких колясок с сумками не было...скаладывали всё что нужно внутрь коляски,ну никак не на всеобщее обозрение.
Хотя кому я говорю...тебя же грязные памперсы больше всего интересуют... ohh
Polin понравилось.
25 июня 2018 - 11:48 / #29
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 99059
Рапа коляску грудью покормила , то Рапа дочь грудью не кормит , так где же она возьмёт молоко для коляски и как к грудям её прикладывать будет ?

x_x
заставила бы слизнуть небрезгливого папу после любимой дочи

x_x Ужас. Вот они - фрики нашего форума e120
sacs222, Polin понравилось.
25 июня 2018 - 12:07 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 212
    Ответов: 13
    Просмотров: 134
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 332
    Ответов: 34
    • Тема в разделе: Фильмы
    Просмотров: 4973
    Ответов: 301
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 5358
    Ответов: 406
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 873
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 778
    Ответов: 3
    Просмотров: 13745
    Ответов: 486
    Просмотров: 691
    Ответов: 55
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 1743
    Ответов: 89
    Просмотров: 4520
    Ответов: 77
    Просмотров: 1468
    Ответов: 65
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.