19089 темы
346656 сообщений

Обсуждение: Алена Савкина страдает от постоянной усталости и сильнейшего токсикоза

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 94162
Трофеев: 18

Чувствую себя нормально. Токсикоз жуткий, слабость. Пока никаких физических признаков беременности нет — еще рано. Лежу, стараюсь никуда не ходить, потому что тяжело. Постоянно тошнота — ни есть, ни пить не хочется, любой запах вызывает отвращение. Приходится постоянно быть в комнате, лежать, отдыхать. Спасаюсь только так.

Были постоянные разборки, они не давали мне отдохнуть. Сейчас я более или менее абстрагировалась, от конфликтов стараюсь уходить. И сейчас я вообще не обращаю внимание на это, потому что если мне не дают, возьму сама — отдохну и лучше буду уходить.

С удовольствием изучают литературу для беременных и придумывают, как будут звать ее ребенка. Правда, пока придумала имя только для девочки, да и то совершенно поверхностно. Насчет мальчика я вообще не читала и не смотрела. Но сначала я хочу узнать пол ребенка, а потом уже думать про имя. Интересно, кто будет, потому что пока эмбриончик совсем маленький. И как-то торопиться с именем туда, в будущее, не хочется.
[Автор: Алена Савкина]

Ссылка на полную новость: перейти →
24 июня 2018 - 21:43 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 94162
Ой а ножку-то как отставила, Двоечница с Мухомором, скорее бегите писать про копыто, про ногу 49 размера, ногу отставила чтобы норку показать e113
sacs222, Polin, LAYRA понравилось.
24 июня 2018 - 21:45 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 19304
Цитата: Златка
Ой а ножку-то как отставила, Двоечница с Мухомором,

e113 Щас придумают что сказать и прибегут защищать..))))))
Златка, sacs222 понравилось.
24 июня 2018 - 22:24 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Ну а что сказать.... Если тяжело ( а кто говорил, что будет легко??? Опять же Ольга предупреждала, говорила, что на проекте очень жесткие условия) значит надо уйти.... Ябаров должен взять ее за ручку и сказать - знаешь, Аленушка, раз тебе здесь тяжело, то у нас есть ведь главное-любовь, поэтому давай-ка уйдем с проекта и будем жить-поживать... Ага...... как бы не так..... Разве Ябаров уйдет???? Он так присосался к проекту хрен оторвешь.
24 июня 2018 - 22:28 / #4
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 7034
Трофеев: 17
Чувствую себя нормально. Токсикоз жуткий, слабость. Пока никаких физических признаков беременности нет — еще рано. Лежу, стараюсь никуда не ходить, потому что тяжело. Постоянно тошнота — ни есть, ни пить не хочется, любой запах вызывает отвращение. Приходится постоянно быть в комнате, лежать, отдыхать. Спасаюсь только так.

Были постоянные разборки, они не давали мне отдохнуть. Сейчас я более или менее абстрагировалась, от конфликтов стараюсь уходить. И сейчас я вообще не обращаю внимание на это, потому что если мне не дают, возьму сама — отдохну и лучше буду уходить.

С удовольствием изучают литературу для беременных и придумывают, как будут звать ее ребенка. Правда, пока придумала имя только для девочки, да и то совершенно поверхностно. Насчет мальчика я вообще не читала и не смотрела. Но сначала я хочу узнать пол ребенка, а потом уже думать про имя. Интересно, кто будет, потому что пока эмбриончик совсем маленький. И как-то торопиться с именем туда, в будущее, не хочется.

Цитата: Златка[b
][Автор: Алена Савкина[/b]

Умничка , прекрасный пост : грамотный и складный. Есть чему поучится старшей сестрице.
Тяжело Алёне , но если хочет сохранить ребёнка - не обращать внимание даже на Ябу . Пусть слоняется по проекту , придёт -не вступать в споры , ну его на фик ..ребёнок дороже .
С Рапой сложнее . Не замечать эту наглую , настырную девицу невозможно . Чтобы подпортить кому жизнь - подлезет змеюкой . Завистливая , злая , у самой жизнь не удалась , умирает с досады , глаза дёргались на нервной почве когда Ябба Алёне цветы дарил на "Пламене любви".
А как хотелось подгадить. Чтобы произвести впечатление своей речью на шоу , она готова пойти и на приукрашивание и на унижение сестры и на предательство. " Ради красного словца не пощадит ни матери , ни отца". Такой сестры и врагу не пожелаешь .
Но Мама Ябы хорошо Рапе ответила : спрашиваешь у Алёны , почему она сегодня плакала , а почему ты уже три года плачешь ? Браво![b][/b]
24 июня 2018 - 22:49 / #5
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Рапа -подлая натура : предаёт сестру , предала мужа : наклеветала и вызвала полицию - всё для того чтобы вернуться на проект , всё ради проекта - проектная девица.

Её слова все лживые , пустые ,
И в мыслях постояннейший бедлам -
Так и живёт , изменится едва ли ,
Её конёк - бесстыдно . подло лгать!
И не имея совести ни капли
Родных и близких будет предавать .

Когда без подлости не можешь ни минуты
По наглому играя с совестью ва-банк ,
Творить бесстыдно гнусные поступки
Не забывай , что существует бумеранг .

Отольются кошке мышкины слёзы. e101
LAYRA понравилось.
24 июня 2018 - 23:08 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
Тяжело Алёне , но если хочет сохранить ребёнка - не обращать внимание даже на Ябу . Пусть слоняется по проекту ,

Да то ЧО????????? А что ж советы ДОМОЙ во Владик уехать не даешь, как Ольге советовала????? Если тяжело - за порог!!! Домой! и Никаких проектов.... Ну как же, уедет она..., не хуже Ябарова,уцепилась за проект , не оторвать, так что не хрен жаловаться на усталость....
Не удивительно, что ее зрители "прочувствовали" и дали ей соответствующую оценку.
25 июня 2018 - 14:39 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Рапа -подлая натура : предаёт сестру , предала мужа

Это был твой 50000-ный дубль. Отметь событие вместе с вонючкой-грибом!!! e120
25 июня 2018 - 14:42 / #8
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Ой а ножку-то как отставила, Двоечница с Мухомором, скорее бегите писать про копыто, про ногу 49 размера, ногу отставила чтобы норку показать

Поза у неё очень скромная и ножка аккуратная- размер 35-36 -не больше . e112
25 июня 2018 - 21:16 / #9
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Цитата: Polin
Отметь событие вместе с вонючкой-грибом!!

Откуда столько злости ? e150
25 июня 2018 - 21:17 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Откуда столько злости ?

Твое тебе вернула.... e144
sacs222, Златка понравилось.
25 июня 2018 - 21:22 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
ножка аккуратная- размер 35-36 -не больше .

Лупу купи, если очочки не помогают.... e106
sacs222, Златка понравилось.
25 июня 2018 - 21:24 / #12
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 2621
    Ответов: 105
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 1648
    Ответов: 84
    Просмотров: 235
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 244
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 287
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 2450
    Ответов: 45
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 12188
    Ответов: 158
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 237
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 114
    Ответов: 1
    Просмотров: 532
    Ответов: 2
    Просмотров: 8469
    Ответов: 150
    Просмотров: 152
    Ответов: 4
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.