19325 темы
355909 сообщений

Лена Хромина не умела дружить с девчонками

Оффлайн
Редакция
Симпатий: 3094
Лена Хромина

Жужа понравилось.
25 июня 2018 - 23:01 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 23813
Трофеев: 18
Вранье всё..про " дружбу с мальчиками"..... Хромина социально опасна и для мужчин и для женщин. Хотя в этом проекте такие приветствуются... Вот только о последствиях Хроминой не мешало бы задуматься...
Natalya.83 понравилось.
26 июня 2018 - 11:37 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 8286
Мне тоже кажется что она много врёт : про деда , про родителей , наследство и про дружбу с мальчиками - надо было как-то оправдать свой мерзко-пакостный характер , мол от мальчишек набралась .
26 июня 2018 - 15:51 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
С девчонками не дружила , потому что подругой хорошей не умела быть : секреты сдавала , подсмеивалась , подкалывала - всем этим и на проекте прославилась , легко было играть знакомое.
Кому нужна такая подруга.... она же ставила себя выше всех , хотела возвыситься над подругами и от них наверно требовала , чтобы ей восхищались , мальчишкам глазки строила , которые нравились её подружкам . Вот и на проекте этот дар пригодился.
И уводила ребят ради нечего делать , чтобы показать , что всё равно она самая лучшая.
26 июня 2018 - 16:02 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Всё время казалось , что она девочка с секретами , может потому что здесь у всех вскрывают неприглядные стороны . Ушла с проекта и не вернулась в семью. Отчего такое долгое противостояние между родителями и дочерью ?
26 июня 2018 - 16:07 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26101
Цитата: Двоечница
может потому что здесь у всех вскрывают неприглядные стороны .

Ты же первая и вскрываешь...узнав о том, что дед Хроминой страдал шизофренией,ты и ей предрекла эту же болезнь.
Ушла с проекта и не вернулась в семью.

А с чего ты взяла что не вернулась? Хромина тебе лично об этом сказала или ты как всегда на кофейной гуще погадала?.. e120
такое долгое противостояние между родителями и дочерью ?

А ты Хроминой письмо накарябай...может она тебе ответит... e112 какая же ты глупая... x_x
Златка, игуанна понравилось.
26 июня 2018 - 16:26 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Есть такие люди - прямые, без обиняков... как чувствуют, так и говорят.... НО !!!! при этом обязательное условие - человек должен быть адекватным, воспитанным и при интеллекте....Когда пришла Хромина, что-то в ней было..и я ей даже симпатизировала... Но вот потом понеслась такая муть, что стало понятно - таким как она отказано в праве на прямолинейность и проч. Точнее, оказалось , это вовсе не правдорубка, а обычное хамло. В дружбу с мужчинами вообще верю, но Хроминой нет. Ну, если только с какими нибудь серыми мышами, которые ей не возразят, а нормальные парни с ней точно общаться не будут.
sacs222 понравилось.
26 июня 2018 - 16:54 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
[quote=sacs222]Ты же первая и вскрываешь...узнав о том, что дед Хроминой страдал шизофренией,ты и ей предрекла эту же болезнь.[/quote]
Вскрывают другое - занятие проSтитуцией ,эскортом Аферистов выводят на чистую воду , алиментщиков
Конкретно Хроминой : про деда с его болезнью она сама написала в посте ,а шизофрению унаследуют родственники, да ещё художница , а художники все сдвинутые .
всегда на кофейной гуще погадала?.[/quote]
На ленте этого сайта было написано , что на проекте Хромина и Скютте сдружились и когда Скютте ушла , то встетилась с Хроминой и сейчас снимают в Москве квартиру на двоих .
[quote=sacs222]акая же ты глупая... [/quote]
Вы глупее меня вдвойне . А иначе зачем бы меня здесь расспрашивали , доказывали мне что-то .
Поговорить захотелось и обсудить мой комент , значит он вас заинтересовал. e113
e112
26 июня 2018 - 17:11 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Конкретно Хроминой : про деда с его болезнью она сама написала в посте ,а шизофрению унаследуют родственники, да ещё художница , а художники все сдвинутые .

e132 e120 Все сдвинутые - типа шизофреники???? e122 А они сами то знают об этом??? e120
sacs222, Златка понравилось.
26 июня 2018 - 17:23 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
художники все сдвинутые .

Полная чушь...у меня подруга художница,знаю её с 14 лет...вместе в школе учились,дружим семьями,...щас у нее трое девчонок и все таланты...ничего подобного( все сдвинутые) за ней не замечала...совершенно нормальный человек,ну есть конечно свои предпочтения по жизни,так это у всех так...кстати ты не исключение,сдвинутая напрочь на Дмитренкоe112
Вы глупее меня вдвойне . А иначе зачем бы меня здесь расспрашивали , доказывали мне что-то .
Поговорить захотелось и обсудить мой комент , значит он вас заинтересовал

Поговорить и обсудить к глупости совершенно не имеет никакого отношения...это форум именно для этого!...
Ну а зачем ты нам отвечаешь по сто раз одно и тоже? Причём каждой отвечаешь...и доказываешь с пеной у рта какая Рапа плохая...Сама говоришь что Рапа тебе не интересна,только комменты твои все о ней и стопиисят вопросов...конечно ты глупая...даже не просто глупая,а тупая! tongue
Polin, Златка понравилось.
26 июня 2018 - 18:12 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Скютте ушла , то встетилась с Хроминой и сейчас снимают в Москве квартиру на двоих .

И что? Снимать отдельную квартиру и уйти из семьи это разные понятия..."Ушла с проекта и не вернулась в семью. Отчего такое долгое противостояние между родителями и дочерью ?" Можно жить отдельно, но общаться с родителями,в общем-то так же как и видеться с ними...Хромина хочет жить отдельно...нормальное желание, но это не значит что у неё противостояние с родителями...реально бред ты несешь... Ты сама бы рада была с дома своего свалить и жить отдельно,только возможности у тебя такой нет...так что мух от котлет учись отделять. e152
26 июня 2018 - 18:21 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Polin
Все сдвинутые - типа шизофреники???? А они сами то знают об этом???

Как же ,знают они.. Каждый дурак уверен что он-то не дурак e113
26 июня 2018 - 18:46 / #12
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: sacs222
Ну а зачем ты нам отвечаешь по сто раз одно и тоже? Причём каждой отвечаешь...и доказываешь с пеной у рта какая Рапа плохая

А зачем вы МНЕ отвечаете одно и тоже ? При чём КАЖДАЯ из вас с пеной у рта доказываете что Рапа хорошая..
Наш спор - это спор разных мнений .. и пока Рапа на проекте , а мы с вами на форуме - он бесконечен. e115
26 июня 2018 - 18:51 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Сама говоришь что Рапа тебе не интересна,только комменты твои все о ней

А Двойка как Ябаров)))) Тот тоже каждый день с пеной у рта кричит, что ему вообще неинтересна семья Дмитриенко... ну ваще неинтересна ))) а сам только о них и трындит не переставая.... e120
26 июня 2018 - 18:53 / #14
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Polin,
Нет , мне очень интересно наблюдать Рапунцелей , убедиться - меняются или нет люди .
e112
26 июня 2018 - 19:07 / #15
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Нет , мне очень интересно наблюдать Рапунцелей

e113 Ну блин... даешь!... Как по-новой познакомились... e120
26 июня 2018 - 19:10 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А зачем вы МНЕ отвечаете одно и тоже ?

Отвечаем на твои комменты...а если твои комменты "одно и тоже",то соответственно и наши ответы такие же!
При чём КАЖДАЯ из вас с пеной у рта доказываете что Рапа хорошая..

Вранье...мы пишем что она обычная,как и все участники проекта...а у тебя к семье Дмитренко предвзятое отношение,и ты сама это подтвердила написав что ненавидишь эту семью и будешь гнобить их пока они на проекте и пока Ольга выкладывает фото и блоги. e153
26 июня 2018 - 19:25 / #17
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
ненавидишь эту семью

Где я написала , что ненавижу семью Рапов ?
26 июня 2018 - 19:54 / #18
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 98923
художники все сдвинутые .

e120 Слышишь Мухомор, у тебя зять-то сдвинутый
Polin, sacs222 понравилось.
26 июня 2018 - 20:13 / #19
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель

В одной из тем примерно месяц назад...я тогда так же написала,что у тебя предвзятое отношение к семье Дмитренко..т.к что позволено другим участникам,то не позволено (по твоим комментам) Дмитренко...и ты ответила,что ненавидишь Рапу...мне искать лень...столько твоих комментов об этой семье,что можно пол года искать... e120
Златка, Polin понравилось.
26 июня 2018 - 20:36 / #20
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель

Твой нос еще не устал? им тебя так часто тыкают hee_hee
Писала. Так и писала - ненавижу, терпеть их не могу, не выношу. Опять перелопатить все и найти тебе, еще раз носом тебя?
sacs222, Polin понравилось.
26 июня 2018 - 20:47 / #21
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
ненавидишь эту семью и будешь гнобить их пока они на проекте

Никогда я не писала так : ненавижу , гнобить -нет .
У меня эта пара вызывает раздражение , неприятие , я вижу что они насквозь лицемерны и лживы , мне они противны своей притворностью - всё. Ненависть- это сильное чувство , не могу их ненавидеть , не зная лично . Они уйдут с концами , то есть навсегда , и все мои чувства к ним исчезнут , потому что исчезнет раздражитель.
26 июня 2018 - 21:38 / #22
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
У меня эта пара вызывает раздражение , неприятие , я вижу что они насквозь лицемерны и лживы , мне они противны своей притворностью - всё. Ненависть- это сильное чувство , не могу их ненавидеть , не зная лично . Они уйдут с концами , то есть навсегда , и все мои чувства к ним исчезнут , потому что исчезнет раздражитель.

Опиши подробнее, чтобы Рапунцель с продюсерами было понятнее чем вас троллить дальше e113
26 июня 2018 - 21:45 / #23
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Златка
ненавижу, терпеть их не могу, не выношу.

Терпеть не могу и не выношу это не значит ненавижу. Это разные вещи. Может у вас это равнозначно , у меня нет.
Терпеть не могу - я отошла от телека и тут же забыла о них , занимаюсь своими делами . А ненависть - это чувство постоянное , сильное и опасное.
Вот например : Выиграет Рапа Человека Года , я буду считать , что это несправедливо , Аферист Года ей бы подошло больше . Но если выиграет всё же , я тоже порадуюсь - за себя : хорошо что свалит с проекта и не будет как раздражитель мелькать перед глазами.
Тётки , да ну вас , пошли вы в баню , распинаюсь тут перед вами.
Читая ваши каменты ко мне , кожей ощущаю , что ваша ненависть ко мне гораздо больше моего раздражения Рапой - так ополчиться могут только близкие родственники ..тетеньки , вы полегче . e115
26 июня 2018 - 21:54 / #24
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
А ты бы тётенька вообче , сидера да морчара будто деро не твоё !
Уж как вы кипите ненавистью к Асратян-спаси и сохрани ...
26 июня 2018 - 21:59 / #25
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Тётки , да ну вас , пошли вы в баню ,

Фи .. как некультурно... фи.... e120
sacs222 понравилось.
26 июня 2018 - 21:59 / #26
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
я отошла от телека и тут же забыла о них , занимаюсь своими делами

e120 Какими делами? Как забыла? Отошла от телека - села за комп строчить 180 сообщений про Рапунцель wink
26 июня 2018 - 22:12 / #27
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
сидера да морчара будто деро не твоё !

Что? Кто-то из домашних по зубам дал? e120
sacs222, Polin понравилось.
26 июня 2018 - 22:13 / #28
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
По Хроминой... Посмотрела на нее - в качестве гостей со Скутте пришла... Как была ненормальная, такой и осталась... Не помогла ей больничка...Ебан...я на всю голову... и этот ее ор.. орет не пойми что.. кошмарики..
sacs222 понравилось.
26 июня 2018 - 22:17 / #29
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Они уйдут с концами , то есть навсегда , и все мои чувства к ним исчезнут , потому что исчезнет раздражитель.

Хахаха...так их не было на проекте когда они в декрет ушли,так тебя это не остановило...как писала ты простыни,посвященные Дмитренко,так и пишешь до сих пор.
Меня тоже много кто раздражает на проекте,но я не строчу комменты,не выкладывают дурацкие картинки про этих участников....максимум это несколько комментов ..написала и забыла.Ты же и строчишь и строчишь и строчишь комменты изо дня в день по сто раз одно и тоже,картинки какие то немыслимые постоянно выкладываешь..С трудом можно назвать такое поведение просто раздражением...это именно ненависть...
Читая ваши каменты ко мне , кожей ощущаю , что ваша ненависть ко мне гораздо больше моего раздражения Рапой

e122 да на фиг ты нам усралась? Мы тебя не ненавидим,а просто офигеваем над твоей тупостью...и одержимостью писать гадости про Дмитренко.
Златка, Polin понравилось.
27 июня 2018 - 00:48 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 31
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Фильмы
    Просмотров: 4348
    Ответов: 258
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 4362
    Ответов: 358
    Просмотров: 552
    Ответов: 43
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 604
    Ответов: 38
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 1491
    Ответов: 79
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 737651
    Ответов: 5285
    Просмотров: 13007
    Ответов: 466
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 10092
    Ответов: 225
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 759
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1021
    Ответов: 32
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1435
    Ответов: 35
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.