19324 темы
355805 сообщений

Лена Хромина не умела дружить с девчонками

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 8279
Трофеев: 18
Цитата: sacs222
Хахаха...так их не было на проекте когда они в декрет ушли,так тебя это не остановило...как писала ты простыни,посвященные Дмитренко,так и пишешь до сих пор.

Хахаха....ушли ..так раз ведь их уйдёшь ? Они же памятники ! fellow
Ушли и каждый день напоминали , что они ещё не померли : то про блошиные квартиры , то про шикарные районы , наконец про ипотеку , чтобы усе завидовали.... а других сколько постов : что поели , что попили , сколько раз пукнули , сколько пёрд нули , ноху то в одну сторону отклячит , то в другую .. и весь этот винегрет маслицем сдобряли: не могу..люблю ..умираю - только что прямо перед нами на фотках тра хаться не начинали . А потом - бац ! - изменял , матюкал , на диване пьяный сутками , и наконец - душил ! .. и чего не придушил , гад такой ! Придушил бы ..и свободен ! ..И нас бы освободил от фричной парочки !
Как тут было не ответить ?! Они так старались , а я мимо ? Дудки !
e113 e112
Аля понравилось.
27 июня 2018 - 09:53 / #31
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
да на фиг ты нам усралась? Мы тебя не ненавидим,а просто офигеваем над твоей тупостью...и одержимостью писать гадости про Дмитренко.

А я офигеваю от вашей бесполезной злости !
Я с врагами не воюю ,
Я всегда от вас кайфую !
Отношусь я к вам спокойно
Как к ведру помойному -
Плевала в вашу сторону !
Аля понравилось.
27 июня 2018 - 10:00 / #32
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
картинки какие то немыслимые постоянно выкладываешь..

Дуракам - дурацкие картинки !
e113 e112
Аля понравилось.
27 июня 2018 - 10:11 / #33
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 98898
Цитата: Двоечница
каждый день напоминали , что они ещё не померли : то про блошиные квартиры , то про шикарные районы , наконец про ипотеку , чтобы усе завидовали.... а других сколько постов : что поели , что попили , сколько раз пукнули , сколько пёрд нули , ноху то в одну сторону отклячит , то в другую .. и весь этот винегрет маслицем сдобряли: не могу..люблю ..умираю - только что прямо перед нами на фотках тра хаться не начинали . А потом - бац ! - изменял , матюкал , на диване пьяный сутками , и наконец - душил ! .. и чего не придушил , гад такой ! Придушил бы ..и свободен ! ..И нас бы освободил от фричной парочки !
Как тут было не отв

x_x Нездоровый человек ты явно
sacs222, Polin понравилось.
27 июня 2018 - 10:26 / #34
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26087
Ушли и каждый день напоминали , что они ещё не померли : то про блошиные квартиры , то про шикарные районы , наконец про ипотеку , чтобы усе завидовали.... а других сколько постов : что поели , что попили , сколько раз пукнули , сколько пёрд нули , ноху то в одну сторону отклячит , то в другую .. и весь этот винегрет маслицем сдобряли: не могу..люблю ..умираю - только что прямо перед нами на фотках тра хаться не начинали . А потом - бац ! - изменял , матюкал , на диване пьяный сутками , и наконец - душил ! .. и чего не придушил , гад такой ! Придушил бы ..и свободен ! ..И нас бы освободил от фричной парочки !
Как тут было не ответить ?! Они так старались , а я мимо ? Дудки !

ну и бредятину ты накатала..и это всё в твоей голове сидит? ужас просто... whew
А я офигеваю от вашей бесполезной злости !

мой коммент #30(вторая часть) там ответ...а ещё доказываешь тут с пеной у рта,что ты не тупая...
Я с врагами не воюю ,

Отношусь я к вам спокойно
Как к ведру помойному -
Плевала в вашу сторону !

ну и зря...надо бы умных людей хоть иногда слушать....и потом мы оппоненты,а не враги и у нас есть своё мнение! А ты видимо считаешь всех,кто с тобой не согласен,помойным ведром и врагами...странная ты Двойка...вот у кого злости полное помойное ведро,так это у тебя! e182 Бедняга ты... e115
картинки какие то немыслимые постоянно выкладываешь..

Дуракам - дурацкие картинки !

e122 так нам твои картинки по фиг...и потом я имела ввиду картинки про семью Дмитренко...где ты это e174 только берешь...ну если ты эти картинки для нас выкладываешь,то можешь не стараться...мы и без них знаем,что ты довольно ограниченный и глупый человек... loser
Златка, Polin понравилось.
27 июня 2018 - 12:06 / #35
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 23796
Цитата: Златка
Нездоровый человек ты явно

Да это давно понятно..... Тетя сидит на пенсии... вот и строчит..строчит... Ты бы, Двойка, здоровьем лучше своим занялась, ибо судя по всему, в реале ты тоже никому житья не даешь....Представляю, как ты в магазинах собачишься... D83DDC36_2x e114
Златка, sacs222 понравилось.
27 июня 2018 - 16:45 / #36
Оффлайн
Посетитель
Трофеев: 1
Гоните Габозова халявщика вон . Мешает дедушка всем. Честно обнаглел в край.
7 июля 2018 - 11:52 / #37
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 237
    Ответов: 21
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 1424
    Ответов: 75
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 3974
    Ответов: 331
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 222
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 9990
    Ответов: 225
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 568
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 12896
    Ответов: 465
    Просмотров: 968
    Ответов: 32
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1378
    Ответов: 35
    • Тема в разделе: Фильмы
    Просмотров: 4214
    Ответов: 244
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 737404
    Ответов: 5280
    Просмотров: 1242
    Ответов: 37
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.