18859 темы
339182 сообщений

Дом 2: реалити-шоу, реалити, шоу или просто дешевый спектакль?

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 15987
Трофеев: 18
В 2008 году вышел фильм “Девственность”, в котором рассказывались все тайны о “Доме 2”. Те, кто смотрел это видео испытали настоящий шок. Оказывается, все, что мы видим на экране происходит по сценарию. Герои даже говорят по заранее написанному тексту!
Я посмотрела фильм -несколько затянутый и монотонный о современной молодежи, НО его стоит посмотреть хотя бы потому, что там показано КАК отбираются люди на кастинге и КАК снимается ДД. на примере девушки Кристины - в основном это вторая половина фильма. Остальное можно не смотреть... Если будет время, обязательно посмотрите...
А это подборка из инета:
Экс-участница Екатерина Король подтвердила все, что говорилось в видео: «Да, на проекте сценарий и всё циклично. В эфир попадает только то, что нужно руководству. Ни для кого не секрет, что «Дом-2» – это быстрый способ стать известным и разбогатеть. Для повышенной зарплаты (более 150 000), нужно держать эфиры. Например, быть рапунцель, трулялёй или реально беременеть и приводить семейство, чтобы унижать родителей и выносить грязь на всеобщее обозрение. Я не берусь осуждать проект, это шоу и каждому своё. Я просто сказала правду».
,Недавно бывший участник шоу Алексей Самсонов тоже признался в том, что все на проекте ложь и обман ради рейтинга. Ему пришлось сказать, что у него были близкие отношения не только с одной из участниц, но и с ее матерью: «Из-за того, что у меня давно не было отношений, редакторы ко мне подошли и сказали: нужно что-то делать, – рассказал Алексей в Periscope. – Предложили признаться, что у нас с Ритой были отношения. Мы «спали» по желанию продюсеров. Видать, им этого оказалось мало, они попросили сказать вдобавок и про Ирину Александровну. Она возмущалась. Мы с ней разругались. Я неправильно поступил: всё было обманом. Нас редакторы проекта развели, как лохов. На «Доме-2» 90% – сценарии, а 10% – жизнь. Ведь гораздо приятнее смотреть не на поцелуйчики и обнимашки, а на скандалы».
Ведущие — это отдельный разговор. Ныне там 5 ведущих: Бородина, Бузова, Ефременкова, Орлова и Черкасов. Из них всех только у Черкасова на личном фронте более-менее нормально. Бородина тоже замужем, однако в какой раз? Так вот, возникает нормальный вопрос, чему могут научить люди, которые сами ничего не смыслят в отношениях, которые не могут построить личную жизнь? Вот именно. А ведут они себя так, будто бы у каждого из них психологическое образование, но ведь это не так.
Многие ведь смеются, когда Бузова выдает слова: априори, изъявил, возразить и т.д. Ведь будучи в качестве гостьи на Comedy Club, она в слове «кот» делает 4 ошибки. Все объясняется тем, что у всех ведущих на проекте в ухо вставлен наушник, через который координаторы им говорят то, что они должны сказать. Надо сказать, что среди них есть действительно образованные люди, поэтому за счет них некоторые ведущие и выезжают. Иной раз даже можно определить, кто и что кому говорит.
Кто уходит и кто приходит на проект — решают не участники и даже не ведущие. Решают распорядители проекта, а участникам потом просто говорят, кого нужно выгнать, или кого принять. Конечно, можно сделать так, как хочешь ты, но к тебе, со стороны редакторов, будет плохое отношение. Ну а если ты даже перейдешь дорогу всем участникам, но у тебя будут высокие рейтинги, то никто и никогда не выгонит вас с проекта. Есть такой участник — Гриценко, вот он достаточно распиарен и в него действительно много вложили. Так вот, когда все участники проголосовали против него — Редактор через Бузову передал, что в честь праздника Роман может остаться.
От себя - на мой взгляд, ДД все больше становится похожим на дешевый спектакль с плохими и не очень плохими типа актерами, всё больше ляпсусов со стороны сценаристов и оргов...И никакие "нововедения" не спасают положение.
Златка, Двоечница, sacs222 и ещё 1 понравилось.
4 июля 2018 - 16:41 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Забыла написать о фильме - какие там на ДД пахабные и циничные операторы и орги... как они ржут над всем, что производят....Мерзость правит....Посмотрите, не пожалеете...
sacs222, игуанна понравилось.
4 июля 2018 - 16:53 / #2
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 5775
Трофеев: 15
А кто бы сомневался : и не только спектакль дешёвый , но и пагубный . Уже все убедились , что это спектакль , но смотрим же и обсуждаем .
Может вначале шоу и было интересным , поучительным , помогал разобраться многим людям в своих похожих проблемах , вроде всё как в жизни - так почему бы не поучиться на чужих ошибках.
Сейчас всё обман : нанятые , нигде не востребованные артисты , которых в театры не беру , так они и здесь плохо играют . Не артисты , так убогие людишки. Настоящих жизненных историй нет , так вЫдумают.
Очередной обман - шоу " Пламя любви"- всё надумано , такую туфту впаривают.
И всё равно смотрим Дурку - человеческое любопытство заставляет верить в это враньё.
Polin, Аля, l64967 и ещё 1 понравилось.
4 июля 2018 - 19:09 / #3
Оффлайн
Избранный
Посетитель
А кого набирают на кастинге : поразил последний приход , когда одна особь разделась до гола и в таком виде стала писать заявление о приёме. Такую сразу же взяли . Смотрят и читают молоденькие девочки-подростки. Скоро возьмут на вооружение этот способ как самый надёжный ,чтобы наверняка пройти точку невозврата - переступить порог дурки.
Аля, Колбаска понравилось.
4 июля 2018 - 19:17 / #4
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Любое риалити - шоу должно действовать не по сценарию , в отличии от спектаклей , у героев должна быть свобода действий . Свободу дают , когда нужны драки , истерики , слёзы.
Жизнь , как подопытным хомякам в клетке , не своей жизнью сможет не каждый , поэтому и срываются многие на истерики , мат и драки. А их смотрят подростки , у которых ещё не сформировались правильные моральные убеждения.
Но плевать на это авторам проекта . Они преследуют только коммерческие цели . Эфиры делают быстро , выходят ежедневно, не до качества - главное прибыль. А на кого и как воздействует шоу- их не касается.
Аля, l64967 понравилось.
4 июля 2018 - 19:33 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
А кого набирают на кастинге :

Вот в этом документальном фильме показан кастинг ДД. Это трэш КТО туда приходит ... и ЧТО пришедшие говорят....... - А так да, дешевый спектакль. Вот к примеру Чернуха еще вчера орала благим матом - как мне хреново... я 6 месяцев во лжи живу...(это она про типа измену Йоси.. они уже по сотому кругу одно и то же крутят)... а сегодня она уже вместе с Йоськой рядом сидят, лыбятся и проч....) Ну , блин, так не бывает- как говорится, дьявол в деталях.... Для хотя бы некоторой правдивости можно было хотя бы дня два паузу выдержать... Почему мы все-таки смотрим и обсуждаем ??? Наверное, потому что личностные качества хомяков на самом деле совпадают с проектными ( это выясняется на кастинге) Т.е практически они играют сами себя....
Колбаска понравилось.
4 июля 2018 - 19:41 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Смотрят и читают молоденькие девочки-подростки.

Вот в этом фильме с 18-летней Кристиной, пришедшей на проект невинной, начали раскручивать тему потери девственности на проекте... И, главное, маман ей по телефону еще и советы дает....
4 июля 2018 - 19:44 / #7
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Прибыль себе Дурка делает на любви или отвращении телезрителей к разным участникам проекта. А так как важен коммерческий успех , то сценаристы стараются поддержать интерес к этим участникам.
Если всё будет гладко - смотреть не будут : убрали Блюмов именно по этой причине .
Так же всё гладко и сладко у Капаклы и Африки - у них всё ровно ,чего их смотреть. А вот фричку Черно , полоумную Рапу , бешеную Друзьяк и других подобных им хомяков смотрим как на обезьян в зверинце. Дмитренко сам по себе неинтересен - ноль , пристроили к Рапе , теперь и он для скандалов пригодился , как пристроили ещё один ноль -Ослика к Черно , а поддона Купина к интриганке и провокаторше Майке.
Всё строго по сценарию.
Подогревают интерес бритыми висками , пустыми колясками , не сыгранными свадьбами , крикливыми унитазниками , голыми девицами и ревнивыми пьяными мачами .
Под раздачу попадают и хорошие девочки . Считаю , что именно под раздачу и попала Алёна Савкина . Сценаристы предполагали что придёт благочестивая Рапа и чтобы она не заскучала играть такую роль и зрители вместе с ней , быстро провернули особый сценарий для Алёны . Та может и сама не ожидала что всё закрутится с такой быстротой .
Все эти конфликты , драмы нравятся зрителям , смотреть на чужие страдания , которые не касаются зрителей - так приятно .
4 июля 2018 - 20:07 / #8
Оффлайн
Избранный
Посетитель
разв*ат стал неотъемлемой частью проекта и сценаристы уже не видят своё творение без него. Гражданское сожительство стало нормой на проекте , ложатся в постель через одну-две недели , кто лёг , тот молодец . тому респект и уважуха .. тому дополнительный заработок . И к кому - лечь думать не надо - сценаристы подскажут . Приветствуют , когда ходят в нижнем белье , с голыми жо.... Написала про жо.. и вспомнила Леонида Филатова : " Вызывает антирес И такой ещё разрез : Как у вас там ходют бабы - В панталонах или без ? "
Про смысл слова " интимность" вообще забыли или не знали вовсе .
Церковь открыто выступает против Дома2 и считает его рассадником разв*ата .
4 июля 2018 - 20:20 / #9
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Цитата: Polin
Оказывается, все, что мы видим на экране происходит по сценарию. Герои даже говорят по заранее написанному тексту!

Несколько раз даже в новостных лентах , показывая какой-либо блог , пишут : Сценарий , тема , действующие лица : и перечисляют эти лица , участвующие в сценке .
Даже видела сценарий Лобного места , где названы все будущие выступающие с речами -заготовками домашними.
4 июля 2018 - 20:27 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Если всё будет гладко - смотреть не будут : убрали Блюмов именно по этой причине .

Ну хоре уже необъективностью щеголять!!!! Чё гладкого то у Блюмов было? Я прекрасно помню Валеркины загулы, Таткин ор ( даже когда она беременная была), про волосья тещины уж молчу.....
Златка, sacs222 понравилось.
4 июля 2018 - 21:00 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Под раздачу попадают и хорошие девочки . Считаю , что именно под раздачу и попала Алёна Савкина . Сценаристы предполагали что придёт благочестивая Рапа и чтобы она не заскучала играть такую роль и зрители вместе с ней , быстро провернули особый сценарий для Алёны . Та может и сама не ожидала что всё закрутится с такой быстротой .

Блин... вот опять!!!! Вот чё врешь то???????? Савкина как только пришла, сразу под Ябарова подлегла, оглашая дом своими секас воплями.... Благочестивую нашла... Ха-ха-ха..... Ольга ей сразу сказала - ты еще молодая, не надо тебе идти на проект, там очень жесткие условия....Но Савка - та еще штукенция прошаренная....
sacs222 понравилось.
4 июля 2018 - 21:06 / #12
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Трофеев: 5
Hello. And Bye.
4 июля 2018 - 21:31 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 90649
Рапа

Я вот читала и думала неужели обойдешься без Рапочки e113 Ну где уж там
Polin понравилось.
4 июля 2018 - 22:42 / #14
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 13259
Бородина, Бузова, Ефременкова, Орлова и Черкасов.

а Кадони кто? шестой? или шестёрка?
4 июля 2018 - 23:36 / #15
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Церковь открыто выступает против Дома2 и считает его рассадником разв*ата .

церковь Пусси Райт быстро под уголовку довела!!!! а тут не может ничего...тоже Дом№.....
4 июля 2018 - 23:45 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Но Савка - та еще штукенция прошаренная....

ну что её осуждать? обноски сестры получать всю жизнь? балалаечница зарабатывает, а сестре смотреть на это ?
4 июля 2018 - 23:48 / #17
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Все эти конфликты , драмы нравятся зрителям , смотреть на чужие страдания , которые не касаются зрителей - так приятно .

...лично мне это вовсе неприятно...
4 июля 2018 - 23:50 / #18
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мухомор
Пасси Райт

Вообще-то Пусси. Перевод знаешь? e144
Polin понравилось.
5 июля 2018 - 00:08 / #19
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
bЗлатка[/b],
да пошла ты...со своими вопросами...тебе как танцору ..что-то мешает..Ты мужик? сознайся...!!!
5 июля 2018 - 00:12 / #20
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Вообще-то Пусси

опечатка....знаю...затрахерила e138 своей глупостью недоумка..
Аля понравилось.
5 июля 2018 - 00:14 / #21
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
мужик? сознайся...!!!

Сознаюсь. Ты мужик, да hee_hee
sacs222, игуанна, Polin понравилось.
5 июля 2018 - 00:16 / #22
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
вот точно тебя лупили в детстве, ущемленная !!!! диагноз налицо!! жажда унижения....мести всему миру..
дочего омерзительная личность..
Аля понравилось.
5 июля 2018 - 00:16 / #23
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
вот точно тебя лупили в детстве

Меня - никогда. А тебя, я уверена, часто batting_eyelashes
sacs222, игуанна, Polin понравилось.
5 июля 2018 - 00:18 / #24
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Цитата: Златка
Я вот читала и думала неужели обойдешься без Рапочки Ну где уж там

Ну, раньше меня Полина упомянула Рапку
Для повышенной зарплаты (более 150 000), нужно держать эфиры. Например, быть рапунцель, трулялёй или реально беременеть и приводить семейство, чтобы унижать родителей и выносить грязь на всеобщее обозрение.

e112
5 июля 2018 - 09:57 / #25
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Как любит говорить Дмитренко , я тебе больше скажу : 95% зрителей обсуждают и осуждают Рапу с тем большим негодованием , с чем большим удовольствием она сама себя выносит на обсуждение и многие подробности из своей жизни смакует. Пишут не только здесь , на неофициальном сайте и на Шлоке , но и на официальном сайте , и вообще всюду.
И только 5% поощряют и оправдыват скандальную разв*атную Рапу . Это близкие ей по духу люди , близкие и по нравственным качествам и по моральным принципам . Хотя моральных принципов у неё никаких нет .
e115
Мухомор понравилось.
5 июля 2018 - 10:16 / #26
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Ну хоре уже необъективностью щеголять!!!! Чё гладкого то у Блюмов было? Я прекрасно помню Валеркины загулы, Таткин ор ( даже когда она беременная была), про волосья тещины уж молчу.....

Но после того , как они вернулись с декрета , у них всё хорошо . Вот это и не устроило Оргов . Возможно они предложили Блюмам опять перейти к скандалам , чтобы задержаться на проекте , но умные Блюмы на это не согласились . Поэтому и ушли .
Мухомор понравилось.
5 июля 2018 - 10:21 / #27
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
5% поощряют и оправдыват скандальную разв*атную Рапу . Это близкие ей по духу люди , близкие и по нравственным качествам и по моральным принципам

Скорее это 95 %закомплексованных раздражаются красивой Рапой)
sacs222, Polin понравилось.
5 июля 2018 - 11:19 / #28
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Златка
Меня - никогда.

врёшь как всегда..твой стиль общения с посторонними об этом просто КРИЧИТ!!!! e201
5 июля 2018 - 11:35 / #29
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Сознаюсь. Ты

а я сознаюсь, что у тебя есть баба.....
5 июля 2018 - 11:38 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 611
    Ответов: 5
    Просмотров: 618
    Ответов: 4
    Просмотров: 3562
    Ответов: 79
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 63528
    Ответов: 257
    Просмотров: 924
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 555
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 693
    Ответов: 6
    Просмотров: 864
    Ответов: 40
    Просмотров: 1716
    Ответов: 21
    Просмотров: 1364
    Ответов: 8
    Просмотров: 1097
    Ответов: 28
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 3882
    Ответов: 191
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.