19083 темы
346566 сообщений

Очередная жертва притона.....

Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3068
Трофеев: 15
Экс-участнице «Дома-2» Полине Лобановой 1 июля исполнилось 20 лет. Спустя три дня после праздника ее тело нашли в чужой квартире.

Сообщила о смерти девушки ее сестра Василиса. Она не может поверить в то, что случилось. «Ребят, Полина умерла. Помогите! 20 лет, зайка моя», - написала девушка в микроблоге.

Подробности гибели рассказал коллега Полины по реалити-шоу Дмитрий Талыбов, с которыми ее связывали недолгие романтические отношения во время телепроекта. По его словам, Лобанова могла скончаться из-за передозировки запрещенными веществами. Ее нашли в чужой квартире сегодня рано утром.

«Да, ее накачали, наверное. Скоро будет экспертиза. Она была не в своей квартире, я не знаю этого человека. У нас нет родителей, я ее воспитывала. Она съехала от меня, захотела взрослой жизни. Мне из полиции позвонили», - рассказала «СтарХиту» сестра Полины Василиса.
5 июля 2018 - 09:08 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 14975
Трофеев: 18
Жуть!.............................
5 июля 2018 - 12:00 / #2
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 105
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 43502
    Ответов: 1032
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 724
    Ответов: 54
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 2196
    Ответов: 139
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 2082
    Ответов: 96
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 697299
    Ответов: 4967
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 1132
    Ответов: 40
    Просмотров: 161
    Ответов: 5
    Просмотров: 231
    Ответов: 4
    Просмотров: 1921
    Ответов: 45
    Просмотров: 1261
    Ответов: 17
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 7347
    Ответов: 62
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.