19094 темы
346786 сообщений

Александра Черно вновь впала в депрессию

Оффлайн
Редакция
Симпатий: 3084
Александра Черно

6 июля 2018 - 06:37 / #1
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 7054
Трофеев: 17
Дом2 ломает всех , особенно зазвездившихся.. Как правильно говорит сама Черно " сначала вознесут , а потом в грязь " - выжмут по полной и выплюнут. Благотворительностью заниматься не будут и держать до пенсии запросто так - не станут . За всё придётся расплачиваться и за халявный сыр-тоже .
Кто уходит вовремя , тот спасает себя сам. "Кто не спрятался - Дом не виноват".
Зарвавшиеся звёзды интересны проекты до поры до времени , ведь за воротами много новых девочек - звёздочек , не спорящих , не кричащих , пока ещё не требующих ничего .
У всех , кто падуч на славу и не может вовремя остановиться , из Дома2 - прямая дорога в Кащенко .
Мухомор, Колбаска понравилось.
6 июля 2018 - 08:41 / #2
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель

Как вообще Черно могла подумать , что её примут в семью Оганесянов .
Была бы реалисткой , давно бы поняла , что бегемотиха и мальчик -с пальчик - не пара .
Трудно поверить в любовь Ослика к Саше . И при всей её самоуверенности невозможно подумать что и она могла поверить в это , но поверила настолько наглухо , и настолько изувечила и свои чувства и чувства Ослика , что всё происходящее с ними смотрится как карикатура .
Особенно смешно выглядит Черно , когда кричит : -" И ты ещё хочешь , чтобы я стала твоей женой ! Так вот Йося , я никогда не стану твоей женой!" Подразумевается , что после этих слов Ослик пойдёт и застрелится

Деееееееевочка - тётя ! Абсоооооооолютно без комплексов ! Неужели ей всего лишь 23 года ? Или она как и все убавила 5 годков ?
Мухомор, Колбаска понравилось.
6 июля 2018 - 09:46 / #3
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 15038
Трофеев: 18
Цитата: Двоечница
Неужели ей всего лишь 23 года

да нет конечно! такая износившаяся бочка маргарина с шарпейскими признаками лет на 15 старше задекларированного возраста!!! жесты, мимика и риторика.....прожженной бабы...Молодую девочка даже Сергиево-Пассадские улицы не научат....
Пусть жрёт больше, пусть не худеет!!!!!не надо....отвратительность образа с красивой девушкой несовместимы!!!
Ёся, еще тот халдей!я раньше ему симпатизировала...но теперь!!повестись на се*с с этой госпожой ? себя не уважать!!!! дырок так много!!! а найти такую!!!!! лучше бы шаурму продавал...
Колбаска понравилось.
6 июля 2018 - 10:59 / #4
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 94205
Цитата: Мухомор
лет на 15 старше

Нет. Люди от полноты могут значительно старше выглядеть.
У сына в классе девочка очень толстенькая, выглядит лет на 16 уже, вместо своих 8
sacs222 понравилось.
6 июля 2018 - 13:06 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 19350
Я вот одного не пойму - орги всерьез думают, что Чернуха станет таки пай-девочкой... Типа хеппи-энд нам собираются показать? Ну, типа, пройдя "долгий и мучительный путь преображения - внешнего и внутреннего" Черно предстанет пере зрителями на белом блюдечке с голубой каемочкой???? e114 Точка невозврата давно пройдена... Никто и уже никогда в это не поверит..... Никто и никогда!!! Потому что зрителями накоплен такой черноужас неприятия, что ни при каких условиях этот зритель ее уже не примет.Так что продолжать этот блевантин ( Мухморина) абсолютно бессмысленно!!! Ну что нового? Вчера посмотрела - недосмотрела... ибо слушать на протяжении месяцев одни и те же выкрики чернухи - Меня никто не понимает! Мне тяжело! и прочий бред - остопиз...ло! Йоська судя по всему на пределе...сценаристы угробят мальчонку... Достаточно было посмотреть как он перед отъездом домой пихал чернуху..... Еще чуть-чуть...и он бы точно ее задушил... Жалко его с одной стороны... особенно после того, как провокатор Бздони вдруг начал жалеть-голубить "Сашеньку".... С другой стороны- сам на это подписался. Но особенно смешно, когда Йося вдруг на минуту вылезая из этой чернотрясины на шоу, пищит - Я очень люблю Сашу.... e113 ( понимает, что ежели что за ворота отправится)... Почему никто не задаст ему вопрос - А ЗА ЧТО ты ее любишь????? Что такого в ней есть,за что ее можно любить??? Внешность отвратительная, внутренность - и того противнее.... На мой взгляд, человека любят за что-то... Потому что слова типа - человека не любят за что-то, а любят просто так - чистой воды бла-бла-бла....Другое дело, что мы это как правило не озвучиваем, не на шоу ведь..... По итогу вчерашнего шоу - удивилась тому, что не вызвали для Черно санитаров из Кащенко... да побольше...побольше...
Мухомор, sacs222, Колбаска понравилось.
6 июля 2018 - 16:52 / #6
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Polin
Вчера посмотрела - недосмотрела...

я тоже.....
Polin понравилось.
6 июля 2018 - 19:02 / #7
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
я не могу понять, почему никакой самокритики нет? неужели не видит себя со стороны....?
Как может девушка-женщина может требовать чувств, внимания..и именно тогда, когда вдруг ей захотелось, и именно сдуру, просто напрячь "любимого",сломить,заставить..
Неужели, что лучше её нет?
Если она в "паре"...то будьте добры услуги по прайсу?.....Да чего ей должны? Любовь дело добровольное, а не по долгу и инструкции..
Омерзительная личность...тьфу..
Polin, Колбаска понравилось.
6 июля 2018 - 19:09 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Решила посмотреть вечерний.... e135 Бля..... Опять Чернуха....... орет, визжит...звериный рык.... Ну, орги вообще дебилы что ли?????? Ну таааакой перебор уже!!!!!! Смотреть просто невозможно.. Выключила...
sacs222, Колбаска понравилось.
6 июля 2018 - 21:10 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
я не могу понять, почему никакой самокритики нет?

Думаю, дело в том, что здесь не только отвратный характер Черно, это еще и ее игра... Поскольку больше ( кроме ора) она ничего изобразить не может.. Поэтому орги и посадили на ее объезженного конька.. теперь она орет дурниной и день и ночь... Ну а в целом, у нее с головой и так и эдак большие проблемы...бесноватая она...
sacs222, Колбаска понравилось.
6 июля 2018 - 21:26 / #10
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Бля..... Опять

..и я переключила на шансон..хотя и к этому прохладно отношусь...
6 июля 2018 - 23:48 / #11
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Черно с этой кавказской лепешкой чады = гнать за ворота...побалдели два трутня...и будет...
sacs222, Polin, Колбаска понравилось.
6 июля 2018 - 23:50 / #12
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 23770
У Черно похоже нервный срыв...нормальный человек не будет орать постоянно...как она с Базовой вчера в вечернем разговаривала...ой...орала...аж слюни летели...это кошмар конечно,Бузиха растерялась даже... e115
Polin понравилось.
7 июля 2018 - 09:21 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 20749
Да нет никакой депрессии,ошалела от безнаказанности.Видимо с детства привыкла добиваться своего ,устраивая театр бабы фисы,пожалейте сиротинку.Злобная,жадная,не знающая чувства меры.Бабушка с тетей не хотели осуждений со стороны соседей,коллег,что обижают сиотинку,уступали,выполняли прихоти,абы чего не вышло,а Шунька просекла,что сиротинку должны жалеть и вообще ей все должны,вот и получили отвратное животное.
А Еся,чтобы заработать выполняет указания оргов.
Polin, Мухомор, Аля и ещё 1 понравилось.
7 июля 2018 - 11:29 / #14
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Орги, наденьте на Шуню смирит рубашку и.....кляпом рот закройте.
sacs222, Polin, Аля и ещё 1 понравилось.
7 июля 2018 - 11:47 / #15
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Вчера посмотрела - недосмотрела...

я тоже.....

Смотреть просто невозможно.. Выключила...

.и я переключила

В таком случае телевизор можно вообще не включать - Черно каждый день в каждой серии .
А я смотрю и хочу увидеть , до какого омерзительного состояния может дойти человек . Или до какого психического состояния могут довести человека сценаристы . Чего они добиваются ? Свадьбы или увидеть Черно в Кащенко? Или они боятся отправить Черно за ворота ? Ведь за воротами уже не одна смерть случилась с их питомцами.
Черно хочет быть главной в семье , хочет быть на пьедестале , но для этого нужно чтобы мужчина любил Черно сильнее чем любит она . А в их паре Черно любит сильнее . И поэтому она всегда будет недовольна , ей всегда будет не хватать Йосиной любви и она всегда будет истерить.
Она всегда будет чувствовать , что Ослик только позволяет себя любить , и то не всеподавляющей любовью , а дозами , получая между дозами свободу для себя . Черно же Ослик нужен весь без остатка . Она эгоистка.
И ни капли самокритичности. Чего стоят её бесконечные угрозы : - Если ты уедешь - мы расстанемся.
Ослик в последнее время выглядит усталым , безразличным . Видимо побывав дома ,увидел отношения в семьях братьев и представив Шуню в их семье .
И несколько слов об одежде : может её белые штанишки и очень се*суальные , но мне кажутся безобразными ,такую жо нужно прятать - она же у неё очень толстая ! А как вам сегодняшний сарафанчик ? Оголённые накаченные плечи и вылезающее сало - ну почему ей никто не скажет ?!
Аля понравилось.
7 июля 2018 - 12:06 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А я смотрю и хочу увидеть , до какого омерзительного состояния может дойти человек . Или до какого психического состояния могут довести человека сценаристы

Да ты мазохистка, матушка.... e120 А чего ты хочешь еще увидеть еще??? Всё уже показано...Омерзительнее некуда..... Или ты из тех, кто надеется на хэппи-энд????
И несколько слов об одежде : может её белые штанишки и очень се*суальные , но мне кажутся безобразными ,такую жо нужно прятать - она же у неё очень толстая ! А как вам сегодняшний сарафанчик ? Оголённые накаченные плечи и вылезающее сало - ну почему ей никто не скажет ?!

Эт к кому вопрос?????? На ДД напиши!!!! Мол так и так... не идут Шаше белые подштанники.... Заодно напиши, шоб Кадошка свой зеленый костюм на помойку выкинул... С его бледнючим лицом зеленый ( оливковый) цвет противопоказан.... Просто надоело смотреть на живого мертвеца...
sacs222 понравилось.
7 июля 2018 - 13:47 / #17
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
А в их паре Черно любит сильнее

она любить не умеет, она добытчик, хищница...она требует своего лакомого куска, кусища....!!ей маленькие бриллианты не нужны..:ей нужно всё,много, и сразу..Ждать не в её правилах..Из таких получаются хорошие аферисты..типа Властелина!!!!
Аля понравилось.
7 июля 2018 - 16:57 / #18
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Из таких получаются хорошие аферисты..

Дык она уже аферюга.... вот только почему на свободе???
sacs222 понравилось.
7 июля 2018 - 17:04 / #19
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
шоб Кадошка свой зеленый костюм на помойку выкинул... С его бледнючим лицом зеленый ( оливковый) цвет противопоказан.... Просто надоело смотреть на живого мертвеца..

я тоже в ауте!!!!!это же жуть!!!!!как глист в обмороке!!!
Polin понравилось.
7 июля 2018 - 17:44 / #20
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
глист в обмороке!!

e113
Мухомор, sacs222 понравилось.
7 июля 2018 - 18:20 / #21
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 46115
как ни включу дурку2- Черно бьется в истерике , Ёсик совсем загнал свою лошадку ,на которой скачет уже приличный срок на этом проекте e112 без нее давно бы уже на рынке с мамой своей торговал
Мухомор понравилось.
7 июля 2018 - 18:31 / #22
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: sacs222
с Базовой

................................................................................
8 июля 2018 - 00:54 / #23
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Аля
как ни включу дурку2- Черно бьется в истерике , Ёсик совсем загнал свою лошадку ,на которой скачет уже приличный срок на этом проекте без нее давно бы уже на рынке с мамой своей торговал

Алечка,При всей отвратности Еськи,он пытается привить Шуньки элементарные правила приличия,правила поведения в социуме,навыки,которыми обладают нормальные девушки,женщины.Любви там нет и не будет,Еська -актер,поэтому его не выворачивает от брезгливости.И почему сразу на рынок,Даже в аулах есть аниматоры,после того,как он еще поднатореет в дрессуре,далеко пойдет.С нормальными людьми он найдет легко общий язык и с артистами из народа и покупателями на рынке.
8 июля 2018 - 07:00 / #24
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Марика
он пытается привить Шуньки

ШунькЕ!!!!
8 июля 2018 - 09:48 / #25
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
ШунькЕ!!!!

вообще пофиг,у меня нет времени проверять,не все могут сидеть и лаяться на сайте сутки напролет.Мху ймор,в сад топайте быстрым шагом и заблудитесь.
8 июля 2018 - 10:42 / #26
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
с Базовой

Цитата: Марика
ШунькЕ!!!

Говорю же, лицемер ты !!!!!!!! И еще вякаешь, что тебя поправили... Иди в коровник и помолчи!!!!!! e144
sacs222 понравилось.
8 июля 2018 - 13:58 / #27
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
О чего нашла x_x --"Саша Черно заявила, что ей плевать на мнение зрителей дома2. Девушка живет, как хочет и делает все, что хочет. В скором времени она запустит свою линию одежды для толстушек или откроет магазин одежды для женщин в теле."...
С её вкусом...это пипец... x_x
Polin, Колбаска понравилось.
9 июля 2018 - 12:56 / #28
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
с Базовой

................................................................................

Ёбть и что?...Ты же понял о ком речь...это не ошибка,а опечатка... Ой,кому я отвечаю...пятнистый-то на "канары" улетел...smug
Polin понравилось.
9 июля 2018 - 12:58 / #29
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
пятнистый-то на "канары" улетел.

e113 e120
sacs222 понравилось.
9 июля 2018 - 15:15 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 3205
    Ответов: 125
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 2500
    Ответов: 121
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 236
    Ответов: 11
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 698050
    Ответов: 4973
    Просмотров: 319
    Ответов: 10
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 43780
    Ответов: 1035
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 687
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 1070
    Ответов: 24
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 445
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 770
    Ответов: 14
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 658
    Ответов: 7
    Просмотров: 372
    Ответов: 2
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.