18847 темы
338844 сообщений

Обсуждение: Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко официально раскрыли имя своей дочери

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 90604
Трофеев: 18
Несмотря на то, что все желающие могли лицезреть многочисленные ролики с участием Ольги Рапунцель из ее допроектной жизни, на которых она развлекалась сама с собой на потеху своим клиентам, она как и любой ее коллега по телешоу не против строить вокруг себя интригу. Однако сама Ольга предпочитает не вспоминать об этих моментах из биографии, считая себя едва ли не идеальной, причем, ее самооценка значительно выросла после того, как она стала мамой.

Впрочем, помимо гордости и самооценки, Оле не занимать и жадности. Так, например, девушка долгое время скрывала от общественности имя своей дочери, чтобы в перспективе продать в качестве эксклюзива эту информацию какому-либо изданию. Как оказалось, уже сейчас мечта Рапунцель осуществилась и журнал «Дом 2» в материале про семейство Дмитренко назвал имя дочери «брендов» - Василиса, пишет сайт life-dom2.su.

Тем не менее, какой-то интриги из этого не вышло, а виной всему послужила разговорчивость Димы Дмитренко, который во время посещения одного из своих любимых ресторанов случайно назвав имя своей дочери. Будучи увлеченные снимками, Рапунцели потеряли бдительность, позабыв о тайне, а посетители, находящиеся рядом тут же разболтали эту информацию в социальной сети.

«Это перестало быть интригой, когда Дима разболтал подписчикам», «А это вообще было хоть для кого-то интригой или долгожданным моментом?» - задались вопросом поклонники телепроекта «Дом 2».

Ссылка на полную новость: перейти →
6 июля 2018 - 12:53 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Василиса 2764_2x Мне очень нравится e121
sacs222, Polin понравилось.
6 июля 2018 - 12:54 / #2
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 5688
Трофеев: 15
Коляска Вася заговорила .
Была коляска Вася , стала дочь Вася . Сюрприза не случилось .
Но хорошо хоть Вася , а не Петя .
А то как на Руси говорили : по имени Иван , а без имени - болван. По имени Иванка , без имени - болванка.
Так и проходила бы болванкой Рапина дочка , если бы кто-то из зрителей коляску детскую Васей не назвал , этот кто-то как в воду глядел !
e120
Мухомор, Бизнес-леди понравилось.
6 июля 2018 - 13:16 / #3
Оффлайн
Избранный
Посетитель
А мне не нравится имя Василиса .
Крестьянское имя , слишком русско-народное . Его даже старомодным не назовёшь , потому что никогда модным не было.
Сказочное , но всегда в паре с Иваном-дураком . Не судьба ли Васи - мамину судьбу повторить ? Такого же Лошка подобрать . Выбирая имя , нужно быть очень осторожными и дальновидными.
Только в сказках Иван- дурак удачлив и в Ивана- царевича превращается , а в жизни на удачу только Иваны -дураки да Емели надеются . Вот и папа Васи такой же . За воротами и свою семью не сможет прокормить , а тут ещё и Иван на печи подъедет . Бедная Вася ...
e115 i_dont_know
6 июля 2018 - 13:33 / #4
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Пока не услышу в эфире озвученное имя родителями - не поверю .
Не поверю чтобы бренды таким именем дочь назвали .
e150
Мухомор понравилось.
6 июля 2018 - 13:35 / #5
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Имя сказочное , но .. сказка - ложь . Сказка заканчивается и наступает повседневная жизнь . thinking
6 июля 2018 - 14:04 / #6
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Нежности в имени Василиса нет . Властность и жестокость. Может потому что у этого имени мужское начало - Василий .
А уменьшительно как будут звать Васю : Васюша ? Васяня ? В школе дети будут звать Васей .

Нет , это всё домысли преждевременные . Не могли Рапы так назвать дочь .

Журналисты поторопились выставить этот пост ... А Рапа как всегда будет оправдываться за супруга , а с ним разъяснительную работу проведёт.
e120
Мухомор понравилось.
6 июля 2018 - 14:12 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
e120 Аж 6 сообщений подряд выдала Двоечница от злости на такое действительно красивое имя Василиса e121 То Рапцунцель свое красивое фото выложит, то крещение прошло, то прогулки, теперь имя - и все красивое))) Сколько злости у Двоечницы)))
Polin, sacs222 понравилось.
6 июля 2018 - 16:51 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
У семьи знакомых доченьку зовут Василиса - красавица, умница, русоволосая и с длинной косой e121
6 июля 2018 - 16:52 / #9
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 15911
Цитата: Двоечница
Коляска Вася заговорила .
Была коляска Вася , стала дочь Вася . Сюрприза не случилось .
Но хорошо хоть Вася , а не Петя .
А то как на Руси говорили : по имени Иван , а без имени - болван. По имени Иванка , без имени - болванка.
Так и проходила бы болванкой Рапина дочка , если бы кто-то из зрителей коляску детскую Васей не назвал , этот кто-то как в воду глядел !

Если ты свои комментом претендуешь на сарказм - не получилось... Получился обычный высер неубывающей злобы... да еще и по отношению к ребенку.... Ты смотри, Бог он всё видит... - это я вполне серьезно... Остановись, пока не поздно... а то потом будешь к небу взывать - за что??? e129
Златка, sacs222 понравилось.
6 июля 2018 - 16:58 / #10
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Златка
Сколько злости у Двоечницы)))

Это не просто злоба... Это паранойя.. у этой придурошной Двойки точно детей нет.. ... такой отврат писать.... e119
6 июля 2018 - 17:00 / #11
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
А мне не нравится имя Василиса .
Крестьянское имя , слишком русско-народное . Его даже старомодным не назовёшь , потому что никогда модным не было.
Сказочное , но всегда в паре с Иваном-дураком . Не судьба ли Васи - мамину судьбу повторить ? Такого же Лошка подобрать . Выбирая имя , нужно быть очень осторожными и дальновидными.
Только в сказках Иван- дурак удачлив и в Ивана- царевича превращается , а в жизни на удачу только Иваны -дураки да Емели надеются . Вот и папа Васи такой же . За воротами и свою семью не сможет прокормить , а тут ещё и Иван на печи подъедет . Бедная Вася ...

Ты не Двойка... Ты Идиотка... Это твое настоящее имя.... А фамилия твоя - Дебилова.... Так и запишем.... e129
6 июля 2018 - 17:03 / #12
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
У семьи знакомых доченьку зовут Василиса - красавица, умница, русоволосая и с длинной косой

Прекрасное имя!!!!! У моей подруги дочка Василиса..... Просто такой нежный Василёк... цветочек...
6 июля 2018 - 17:04 / #13
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Аж 6 сообщений подряд выдала Двоечница от злости на такое действительно красивое имя Василиса То Рапцунцель свое красивое фото выложит, то крещение прошло, то прогулки, теперь имя - и все красивое))) Сколько злости у Двоечницы)))

Я шесть сообщений выдала и все про мои сомнения , что рапы дочку Василисой назвали . А вы одно(№8) - и столько злобы в мой адрес вложили , готовы стереть меня с лица земли . Как же с вашим мнением не согласна !
А вот мне всё равно , нравится вам это имя или нет . Как-то мне глубоко безразлично : нравится и на здоровье вам !
e112
6 июля 2018 - 17:05 / #14
Оффлайн
Избранный
Посетитель
У семьи знакомых доченьку зовут Василиса - красавица, умница, русоволосая и с длинной косой

Когда имя Настя обсуждали у вас аж сто знакомых выискалось с этим именем , теперь и Василиса нашлась , и обязательно и красавица и умница .. e113
Ещё какой-нибудь вариант имени озвучат и опять вы - тут как тут со своими знакомыми. e120
И все как одна ..на подбор ..королевы красоты .. e113
e112
6 июля 2018 - 17:11 / #15
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Я шесть сообщений выдала и все про мои сомнения , что рапы дочку Василисой назвали .

Это не сообщения, это нескончаемый поток грязи на ребенка..... Ты тупая что ли, что не понимаешь, что сама пишешь???? e136 И что удивительного, что у людей есть знакомые, соседи, родственники с именем Василиса??? У меня, например, дочь подруги таке зовут и взрослая женщина - бывшая коллега... Уж не говоря об имени Настя.... Ты в племени Сурма что ли живешь????
6 июля 2018 - 17:16 / #16
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Цитата: Polin
Если ты свои комментом претендуешь на сарказм - не получилось.

Я со своими коментами претендую на насмешку над мадам Помпадурой , которая носится со своими смешными интригами и дурацкими тайнами , как курица с яйцом , продаёт имя дочери журналистам . Смеюсь над Помпадуршей , у которой всё на продажу . Смеюсь над великовозрастной дурой , которая думает , что всем очень интересно как на самом деле зовут её коляску Васю .
Мозги когда -нибудь у неё появятся и у тех кто рвёт за неё всё , что можно порвать ?.
6 июля 2018 - 17:20 / #17
Оффлайн
Избранный
Посетитель
смотри, Бог он всё видит... - это я вполне серьезно... Остановись, пока не поздно... а то потом будешь к небу взывать - за что???

Начинается ... Рапы №№ 2 , 3 , 4 , 5 и т .д. Та всё грозит - грех на себя берёт и вы не далеко от неё ушли . Как вы с ней сроднились и от неё заразились ! Страшно за вас !
"Бумеранг прилетит"
" Желаю вам того , чего желаете вы мне.."
" Ваши речи- вам на плечи "
" Бог всё видит.."
" Потом будешь к небу взымать.."
Остановитесь вы со своей Рапой и меньше угроз посылайте , для вас же будет спокойнее , обозлённые тётеньки.love
Мухомор понравилось.
6 июля 2018 - 17:33 / #18
Оффлайн
Избранный
Посетитель

Это не просто злоба... Это паранойя.. у этой придурошной Двойки точно детей нет.. ... такой отврат писать....

Предсказательница Ванга - всё про всех знаешь .. смотри - без работы и хлеба останешься.
Это вы , шавки , бобики и тузики на злобный лай срываетесь - только отврат и пишите , а я девушка добрая и объективная .
e112
Мухомор понравилось.
6 июля 2018 - 17:42 / #19
Оффлайн
Избранный
Посетитель

Это не сообщения, это нескончаемый поток грязи на ребенка..... Ты тупая что ли, что не понимаешь, что сама пишешь???? И что удивительного, что у людей есть знакомые, соседи, родственники с именем Василиса??? У меня, например, дочь подруги таке зовут и взрослая женщина - бывшая коллега... Уж не говоря об имени Настя.... Ты в племени Сурма что ли живешь????

Дуры они и есть дуры . Это я про вас , тупых тёток . Строят из себя адвокатесс . По фигу мне ваши знакомые и знакомые знакомых . Сами в племени Сурма живёте и всё шаманите .
Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил..
e112
6 июля 2018 - 17:50 / #20
Оффлайн
Избранный
Посетитель

Ты не Двойка... Ты Идиотка... Это твое настоящее имя.... А фамилия твоя - Дебилова.... Так и запишем..

Вечер перестаёт быть томным...
Чует моё сердце что мы накануне великого шухера ..
Если мне обезьяна monkey говорит что я дура , то наверно так оно и есть . Пора уходить из этого зоопарка с говорящими обезьянами...
bully
6 июля 2018 - 18:01 / #21
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
столько злобы в мой адрес вложили , готовы стереть меня с лица земли

Я злобы в твой адрес и готова стереть тебя с лица замли? e120 Ты читала фантастические книжки?
6 июля 2018 - 18:10 / #22
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Пора уходить

Это единственные ПРАВИЛЬНЫЕ твои слова!!!!!! Всё остальное - днище, как говаривал Барзиков.... И не забудь : уходя - уходи!!!!! И дверь поплотнее закрой.. чтобы тухлятиной не пахло.... e144
6 июля 2018 - 18:10 / #23
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Когда имя Настя обсуждали у вас аж сто знакомых выискалось с этим именем , теперь и Василиса нашлась

А почему нет? Все мои знакомые люди адекватные и дурацкими именами не называют детей fellow
6 июля 2018 - 18:12 / #24
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Смеюсь над Помпадуршей ,

Смейся,паяц..... e129 Но где-нить на твоем любимом Шлоке... там такие же неадекваты... Короче, вали в свою палату....заждались тебя там... e106
6 июля 2018 - 18:13 / #25
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 13178
В школе дети будут звать Васей .

кис-кис.....)))
Бизнес-леди понравилось.
6 июля 2018 - 19:13 / #26
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
quote=Златка]Все мои знакомые люди адекватные и дурацкими именами не называют детей[/quote]
чЁЁЁЁЁЁЁЁ??????
Бизнес-леди понравилось.
6 июля 2018 - 19:15 / #27
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
quote=Златка]Я злобы в твой адрес и готова стереть тебя с лица замли?[/quote]
...ааааа....не ссы настька, я Дубровский!!!!!
Бизнес-леди понравилось.
6 июля 2018 - 19:21 / #28
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
quote=Златка]замли? [/quote]
пасси райт!!!!!!!
6 июля 2018 - 19:21 / #29
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Polin,
ты наверно содержишь частную клинику неврозов и н/зависимых....дюже образованная)))))..там "выздоровившие" курируют больных и лечат....
6 июля 2018 - 19:26 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 376
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 384
    Ответов: 6
    Просмотров: 720
    Ответов: 32
    Просмотров: 47
    Ответов: 0
    Просмотров: 334
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Дом
    Просмотров: 1542
    Ответов: 20
    Просмотров: 1803
    Ответов: 108
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 232
    Ответов: 9
    Просмотров: 432
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 495
    Ответов: 1
    Просмотров: 297
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 697
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.