19422 темы
360778 сообщений

Обсуждение: Андрей Шабарин не рассчитал силу в потасовке с Дашей Друзьяк

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 100941
Трофеев: 18

Я вернулся с выходного, подарил Даше букет цветов, а Насте Ендальцевой парфюм, как и обещал ей накануне... Даша завелась буквально сразу, она хотела отомстить Насте, при этом я её несколько раз предупреждал, чтоб она к ней не подходила. Даша взяла духи и швырнула в Настю, началась потасовка, и я поднял на неё руку, хотел тем самым успокоить, но не рассчитал силы. Очень сожалею, что так произошло, желаю Даше скорейшего выздоровления. Мы расстались, хочу начать строить отношения с Настей Ендальцевой.

Автор: Андрей Шабарин

Ссылка на полную новость: перейти →
16 июля 2018 - 11:29 / #1
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1364
Трофеев: 14
может после сотрясения, у Друзьяк мозги на место встанут.
16 июля 2018 - 11:54 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26268
Трофеев: 18
Шабарин... ЧТО это за субъект??? Слышала, что он тройнички и проч. оргии предпочитает... Тогда на хрена он сдался Бляндальцевой???? Шо то она быстро любофф свою пламенную - кинг конга забыла... Ну а Друзьяк??? Ну кто там с ней что-то будет типа строить..? Давно уж пора девке домой...
Златка понравилось.
16 июля 2018 - 16:44 / #3
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 603
    Ответов: 18
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 4225
    Ответов: 145
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 5307
    Ответов: 185
    Просмотров: 129
    Ответов: 4
    Просмотров: 5962
    Ответов: 21
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 556
    Ответов: 11
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 5286
    Ответов: 27
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 758368
    Ответов: 5428
    • Тема в разделе: Фильмы
    Просмотров: 7749
    Ответов: 369
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 2264
    Ответов: 124
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 760
    Ответов: 11
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 1006
    Ответов: 16
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.