19354 темы
357358 сообщений

Новшества для проекта

Хотели бы ВЫ чтобы участники реально убивали друг друга?

ДА НЕТ 5 голосов100%
Оффлайн
Посетитель
Симпатий: 2
Трофеев: 1
Предлагаю раздать особям холодное оружие, можно и бензопилы, и разрешить вершить ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР.
Аля, Колбаска понравилось.
19 июля 2018 - 09:07 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 8475
Трофеев: 18
А может это и к лучшему ?
То что их будут уничтожать поодиночке , не поможет - будут и дальше копошиться как гады . Лучше разом .. Как в сказке про дракона о трёх головах : одну голову срубили - на её месте тут же выросла другая , потому что организм жизнеспособным оказался , а как рубанули всех одним махом , так и конец гаду !
fellow
Мухомор, Аля понравилось.
19 июля 2018 - 11:44 / #2
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 24636
Новшества??????? e129 Вижу только одно "новшество"...- тупизна зацвела махровым цветом.... Ну такая голимая ЧУШЬ!!!!!!!!! Всё настолько притянута... взять трио Ряска-дебиломагмальчонок-Безус.... Такое ощущение, что их самих воротит от таких сценариев... Обрыдшие Донцова с Купиным их свадьбой, Шаровар нудящий ахинею...... Просто офигительная дрянь!!!!!! Давненько такого не было....Смотреть влом всю эту галиматью..... e129 Ну неприлично путь даже гов.нистому проекту иметь таких дебилов-сценаристов..... Так что драка Грица-Масла -это единственное, что остается обсуждать думаю еще долго....
Аля, LAYRA, sacs222 и ещё 1 понравилось.
19 июля 2018 - 12:47 / #3
Оффлайн
Интересующийся
Посетитель
Симпатий: 306
Трофеев: 9
Новшества ??? Ха -Ха Ха.. e113
Поменять сценаристов...... и будет вам счастье.! e102
2 августа 2018 - 19:00 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Polin
Так что драка Грица-Масла -это единственное, что остается обсуждать думаю еще долго....
Аля, LAYRA, sacs222 понравилось.

Ну и как долго обсуждали эту драку ?
Ни на форуме , ни в Доме2 никто и не вспоминает .

Я отношусь к Грицу нормально , нет у меня антипатии к нему . И только из-за подбитого глаза у Маслова , я негативно отнеслась к той драке .
Но , глаз не так уж и пострадал , а Маслов такая мр*зь редкостная , как правильно сказала Настя "ошибка природы". Никогда не дралась , но этой масляной роже я с удовольствием бы и второй глаз подбила .
Нельзя бить девочек , некрасиво смотрятся дерущиеся девчонки , но драки между мальчишками, парнями - обычное явление . Оно не родилось на Доме 2. Мужчины всегда любили воевать .
А в условии Дома2 , где провокации постоянны , где люди по 24 часа рядом , где нервы на пределе , где заставляют разбивать пары и уводить девчонок , без мужских драк не обойтись . Словами пар не выпустишь . Драки были , есть и будут .
2 августа 2018 - 22:04 / #5
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 99626
Цитата: Двоечница
Словами пар не выпустишь

А чтобы пар не накапливался, знаешь что нужно делать? e113
sacs222, Polin понравилось.
2 августа 2018 - 22:11 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: LAYRA
Поменять сценаристов...... и будет вам счастье.!

А музыку кто заказывает ? Админы . Поэтому , какой толк менять драматургов - сценаристов , если и новые так же будут танцевать под музыку админов .
LAYRA понравилось.
2 августа 2018 - 22:39 / #7
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 24636
Цитата: Polin
Так что драка Грица-Масла -это единственное, что остается обсуждать думаю еще долго....
Аля, LAYRA, sacs222 понравилось.
Ну и как долго обсуждали эту драку ?
Ни на форуме , ни в Доме2 никто и не вспоминает .

Я так понимаю, ты очень этому рада.... ждешь с нетерпением новых драк(убийств).. однако.... какая ты кровожадная ... e155
Я отношусь к Грицу нормально , нет у меня антипатии к нем

Ну и дура... все нормальные люди уже давно поняли, что он e174 Хотя... ты ж только на Рапе помешанная... e120
Но , глаз не так уж и пострадал

Эх, жалко да ???? Вот если бы Грицацуй энтот глаз выбил, вот тогда Двойка, может, погрустила секунды две..... e120
А в условии Дома2 , где провокации постоянны , где люди по 24 часа рядом , где нервы на пределе , где заставляют разбивать пары и уводить девчонок , без мужских драк не обойтись . Словами пар не выпустишь . Драки были , есть и будут .

Ай, красава......... e120 Адвокатом что ль в ДД пристроилась?????? e113
sacs222 понравилось.
3 августа 2018 - 09:38 / #8
Онлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1300
Трофеев: 14
Маслов, ещё та гнида.
5 августа 2018 - 19:09 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26352
Цитата: Олечка
Маслов, ещё та гнида.

Маслов изначально гнидой был...поэтому его и оставили...а ведь голосование против него было...но он так начал всех засаживать(на ДД это назвается говорить правду) что его оставили...у него на морде написано-мразота...такие мрази на проекте на вес золота!
Polin понравилось.
5 августа 2018 - 19:24 / #10
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 123
    Ответов: 31
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 55
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 357
    Ответов: 11
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 484
    Ответов: 23
    Просмотров: 1639
    Ответов: 95
    • Тема в разделе: Журнал Дом 2
    Просмотров: 1737
    Ответов: 64
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 2323
    Ответов: 108
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 3317
    Ответов: 203
    Просмотров: 2562
    Ответов: 68
    Просмотров: 743433
    Ответов: 5320
    Просмотров: 167
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 968
    Ответов: 29
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.