19224 темы
351045 сообщений

Обсуждение: Дима Дмитренко пожаловался на недосыпание

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 7704
Трофеев: 18
С тех пор как в семье Рапунцелей появилась Вася, фолловеры только и ждали, когда же Ольга начнет жаловаться на минусы жизни с маленьким ребенком, тем более что еще уходя из роддома она заявила, что рассчитывает на то, что дочурка будет давать маме высыпаться. Так что жалобы Димы Дмитренко на то, что ему не хватает сна, никого не удивили. Но преданные фаны не стали упрекать отца, а, наоборот, посочувствовали ему.

С появлением в семье Дмитренко дочурки с красивым именем Вася ее отец Дима Дмитренко не устает повторять, как сильно он привязан к своей семье, которая занимает главное место в его жизни. По его словам, семья у него просто вся состоит из любви, красоты и гармонии, благодаря двум его любимым девочкам, с которыми он меняется в лучшую сторону, пишет life-dom2.su.

Хотя Дима не высыпается и замечает, что его утро начинается слишком рано, он рад появлению в жизни новых красок и благодарен за то, что его красавицы обещают ему яркую и насыщенную жизнь. Он мечтает, чтобы они провели вместе весь жизненный путь. В таком духе Дима пишет посты почти под каждой фотографией.

«Моя семья. Да она у меня такая наполненная любовью, красотой и гармонией! А всё благодаря моим девочкам Василисе и Оле - нежным, милым, ласковым! С ними меняюсь и я, они делают меня сильнее, мудрее и наполняют мою жизнь новыми красками! Я благодарен ежесекундно, что вы у меня есть мои красавицы. Впереди у нас такая яркая, счастливая, здоровая семейная жизнь и желание у меня одно, чтоб всё мы прошли вместе, наш семейный жизненный путь! В нашей семье пусть всегда царит радость и смех ведь мы этого достойны!», - считает Дима.

Пользователи просто не могут спокойно реагировать на высказывания Дмитренко, а хейтеры стараются припомнить все оплошности. Например, стоило Диме упомянуть о недосыпании, как в сообществах, посвященных телестройке, тут же принялись обсуждать, что родители не хотят выполнять свои обязанности и на самом деле только и мечтают куда-то отдать малышку.

На проект обещала переехать Татьяна Владимировна, но хотя появляется она там довольно часто, дело с переездом откладывается. Возможно, Дима надеется его ускорить, намекая на то, что им приходится рано вставать из-за малышки. Преданная Рапунцелям группа поддержки сочувствует им и успокаивает, что у малышей такой период может быстро закончиться.
Ссылка на полную новость: перейти →
22 июля 2018 - 11:11 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 21617
Не лень шкрябать ?????? e120
Златка понравилось.
22 июля 2018 - 11:50 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Polin
Не лень шкрябать ??????

В таком духе Дима пишет посты почти под каждой фотографией.
Шкрябает каждый день.
e113
Аля, Мухомор, Kris80 понравилось.
22 июля 2018 - 12:00 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Двоечница,
Ну так он участник проекта... Ему так дОлжно.... А ты просто Двойка.... e106 e112
Златка понравилось.
22 июля 2018 - 12:05 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Какое впечатление он сам на себя производит этим постом ! Как гордится собой !
Как хочется ему , чтобы эта идиллия продолжалась вечно !
22 июля 2018 - 12:05 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
Как хочется ему , чтобы эта идиллия продолжалась вечно

Если очень хочет- так и будет...
Златка понравилось.
22 июля 2018 - 12:08 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Он же достиг всего чего хотел : достойный ,уважаемый и почитаемый всем Лобным местом , в окружении целомудренной жены и собственной дочки .
Даст Бог , скоро появится ещё и сын и ещё одна дочка - чем больше детей , тем маловероятнее что муж сбежит .
А ещё и приёмный сын Дима - ребёнок беспутного Ябы .
Масик всех приютит и обогреет , всех обеспечит , оденет и накормит - благо холодильник в общем доме никогда не пустеет , а футболки с надписью "Дом 2" выдают бесплатно.
smile
Аля, Мухомор, m3157500lara и ещё 1 понравилось.
22 июля 2018 - 12:18 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
И ничто не может испортить ему настроение : ни мифический , в каком-то далёком .... цать ... году , уход , ни думы о работе и деньгах , и что спать придётся ещё меньше .
Аля, Kris80 понравилось.
22 июля 2018 - 12:25 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А может так и не придётся ни о чём думать , может и оставят клан Рапунцелей как почётных жителей Дурки на пожизненное проживание и даже поселят в отдельную палату .
А на вип-доме повесят табличку " Здесь жили Масик , Мася и Вася".
22 июля 2018 - 12:30 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А пока жизнь прекрасна и зачем зарабатывать седые волосы в раздумье о будущем ! Живи здесь и сейчас : тырь рыбу и пей грудное молоко .
Блажен , кто верует !
И не оскудеет рука дающего ... ведущего !
22 июля 2018 - 12:37 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
ни думы о работе и деньгах , и что спать придётся ещё меньше .

Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах... Это во-первых, а во-вторых, вот тебя не спросили, чем им заниматься в будущем.... Нет им дела до таких проныр....
Златка понравилось.
22 июля 2018 - 12:39 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель

Конечно тапочки у него чисто женские , ну а у Папанова появился бы повод посмеяться : - Видал я тебя в гробу у белых тапках ..гы-гы-гы...
Аля, Мухомор понравилось.
22 июля 2018 - 12:53 / #12
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А Рапа и по улицам ходит в гусиных тапках ( платье свадебное , штоль ободрала),и на пруду в них была - уток кормила и по дому ходит - всю грязь приносит . Они уже грязные , даже визуально видно.
Аля, Kris80 понравилось.
22 июля 2018 - 12:59 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 96665
Конечно тапочки у него чисто женские

Это мужские мокасины. Если ты мужские мокасины купила и носишь как женские тапочки, переобуйся и не смеши соседей
Polin понравилось.
22 июля 2018 - 13:00 / #14
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Как гордится собой !

А почему мужчина не может гордиться собой, своей крепкой любимой семьей? Конечно гордится. Гордятся всем тем, во что себя вкладывают
Polin понравилось.
22 июля 2018 - 13:02 / #15
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Рапа и по улицам ходит в гусиных тапках

Правильно, это модно сейчас. Многих видела в босоножках с густым мехом- именно таких.

Они уже грязные

Нет. Расцветка меха такая
Polin понравилось.
22 июля 2018 - 13:07 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Златка
Это мужские мокасины

такие тапки продаются в "Женской обуви".
Рапа и по улицам ходит в гусиных тапках

о, это модно сейчас.

Понимаю , рекламщики всучили , значит обязана носить . Но зачем же в уличных тапках дома ходить? Пусть попросит , чтобы ей и комнатные подарили .
e120
Аля понравилось.
22 июля 2018 - 14:27 / #17
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Но зачем же в уличных тапках дома ходить? Пусть попросит , чтобы ей и комнатные подарили .

А ты у порога лежишь контролируешь сменила ли она обувь? Может их вообще 88 пар?
Polin понравилось.
22 июля 2018 - 14:29 / #18
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель

А почему мужчина не может гордиться собой, своей крепкой любимой семьей? Конечно гордится. Гордятся всем тем, во что себя вкладывают

«Моя семья. Да она у меня такая наполненная любовью, красотой и гармонией! А всё благодаря моим девочкам Василисе и Оле - нежным, милым, ласковым! С ними меняюсь и я, они делают меня сильнее, мудрее и наполняют мою жизнь новыми красками! Я благодарен ежесекундно, что вы у меня есть мои красавицы. Впереди у нас такая яркая, счастливая, здоровая семейная жизнь и желание у меня одно, чтоб всё мы прошли вместе, наш семейный жизненный путь! В нашей семье пусть всегда царит радость и смех ведь мы этого достойны!», - считает Дима.

Конечно , не стоило бы портить эту писанину , но уж очень хочется сбить корону с зарвавшегося лодыря и тунеядца .
И в десятый раз , и в тридцатый раз буду повторять это , пока моя лопата не достигнет цели .
Всего лишь две недели прошло с его момента прихода на халяву , а он уже отцом , подающим пример себя почувствовал : Япапа , Уменясемья .
22 июля 2018 - 14:37 / #19
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Всего лишь две недели прошло с его момента прихода на халяву , а он уже отцом , подающим пример себя почувствовал

Он отцом себя почувствовал 4 месяца назад. И отец он очень хороший
Polin понравилось.
22 июля 2018 - 14:44 / #20
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Знаю , что Яба ведёт себя как козёл .
А как вёл себя Лох весь беременный год , посмею ему напомнить.
С первых дней беременности в вип-доме были скандалы , истерики , визги , крики . И всё потому , что Лох доводил Рапу до такого состояния . С её горла не прекращался крик :- У меня гормоны , а ты специально меня доводишь ! Потом уход с проекта , и что же Лох ? А Лох нормальную квартиру не смог снять : только клоповники и тараканьники , метро и маршрутки , пьяное лежание ( из Рапиного рассказа ), нежелание идти работать, ругань , маты , безденежье ,измены (Рапа Ефременковой жаловалась) , попытка удушить и полиция . am
22 июля 2018 - 14:48 / #21
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
И потом не собирался с Рапой мириться. Пока она грозила разводом , грозила дать ребёнку свою фамилию , плакала , рыдала и взымала к его совести ,Лох гулял с Кохно , кексовал сдругими тёлками и только за большой куш вернулся в семью .
Ну и что-то изменилось ? Нет ! Опять на Лобных Рапа плакала , жаловалась , он нёс на неё мат ом . Ушли в декрет и даже с рождением дочери Лох не изменился , хотя посты про то что жизнь прекрасна , а любовь вечна , не прекращались .
22 июля 2018 - 14:55 / #22
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А Рапа всё жаловалась , что Супруг очень злой ,кричит , а Олюшка всё терпит , молчит , чтобы у дочи была семья . И денег на всё даёт только половину , и тёщу выгнал , и ночевал в подъезде .
А как пришла пора возвращаться , халява поманила , так и Масик получшел и уже на Ябу прёт и себя в пример ставит. И унитазником называет , забыв , кем только не называли его самого .
Так и Яба может его дорогою идёт , а когда родит сына , который для отца намного престижнее , чем дочь , тогда и он измениться и нос ещё утрёт Лохопеду .
22 июля 2018 - 15:05 / #23
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А насчёт Лохопеда у меня мнение не изменится: выйдут за ворота и всю любовь как волной смоет и будет своими постами пятую точку подтирать .
За воротами кормить не будут и даже рекламщикам неинтересны будут , а бездельника с короной на голове даже в массовку не возьмут .
Ну а за Рапой скандал не задержится .
22 июля 2018 - 15:09 / #24
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
О кошмар опять простыни о Рапочке и Димке e120 Ну не дает тебе покоя счастье чужое))
Polin понравилось.
22 июля 2018 - 15:17 / #25
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Если ты мужские мокасины купила

Откуда ей вообще знать, что такое мокасины..... Она имеет только тапочки и валенки...... e120
22 июля 2018 - 17:25 / #26
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
О кошмар опять простыни о Рапочке и Димке

... e115 сомнений нет... больной челДвойка.... Стоит первое предложение прочитать... и тут на те - одна и та же чушь..... У нее конкретно деменция..... e115
22 июля 2018 - 17:30 / #27
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
ДВОЙКА !!!!!!!!!!
Не трать время!!!!!! Ну не читает никто твою чушь ежедневно одну и ту же!!!! Это конкретно идиотизм....Займись уже чем-то полезным.... пирожки что ль испеки.....Тоже монотонно, но хоть с пользой..... e106
Златка понравилось.
22 июля 2018 - 17:30 / #28
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 15709
Золотой фонд форума))## 14-16,18,20,25-28 нытье о прекрасном
Аля понравилось.
22 июля 2018 - 17:53 / #29
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мухомор,
Всё остальное ( ваше) - бредни неудовлетворенных..... e119
Златка понравилось.
22 июля 2018 - 18:03 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 3333
    Ответов: 48
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 69
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 3666
    Ответов: 121
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1343
    Ответов: 89
    Просмотров: 1625
    Ответов: 93
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 128
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 46987
    Ответов: 1082
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 192
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 555
    Ответов: 30
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 2199
    Ответов: 112
    Просмотров: 409
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 6568
    Ответов: 200
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.