19438 темы
361741 сообщений

Обсуждение: У Алены Савкиной нет ума и женской мудрости

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 101306
Трофеев: 18

Шавкина, долго ты будеш из себя королеву корчить? Противно на тебя смотреть, как ты вы*бываешься, вся из себя. Если разобраться, что ты из себя представляешь? Образование 9 классов, а ведешь себя, будто академию закончила. Ты думаешь, он прибежит к тебе после твоих упреков, но он пришел к тебе по хорошему, спрашивает тебя, как дела, чем помочь, а ты смотришь в телефон и не обращаешь внимания на его вопросы. Кто тебя воспитывал? Хабалка ты неотесанная. Ты от него ребенка ждешь, придется с ним общаться всю жизнь, от этого никуда не деться и вместо того, чтобы наладить отношения теплые, ты лежишь и выкаблучиваешься, дура ты дура. Ты будешь локти кусать и вспоминать, что ты все делала наперекосяк и потеряла мужика. Во многих семьях мужики изменяют, но Ябба переписывался с интимными фото, физически он не изменял. Что ты концерты устраивала? Все думают, что ты больна шизофренией. Умная не выносила бы сор из избы, поговорила бы с ним наедине, перевела бы все в шутку, и на этом все бы закончилось, а ты раздула скандал, до сих пор не утихает, и Ольгу оскорбила ни за что. После этого можно судить, что ты гнида, родную сестру так обозвать, а потом просишь у нее защиты. Совесть есть? Ты распущенна. тебе все с рук сходит, мать за тебя рвет *опу. Ты все заварила, нет у тебя ума, женской мудрости.

Автор: Нинель

Ссылка на полную новость: перейти →
flora75 понравилось.
9 августа 2018 - 23:58 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 27264
"Надежда Соловьева
Бесноватая выглядывает принца на белом коне - кто же там скачет к ней ??? А это просто опарыш скачет на туалетном ершике , но , к сожалению , от нее , аж пыль столбом !!!"

"Амалия Рожкова
Алёна, посмотри сказку ,, Царевна- несмеяна", вот это твоё, ты уже показала себя во всей красе, выходи с образа, спустись на землю, тебя в театральное возьмут без экзаменов."

"Татьяна Соломатина
Эту картину назвала бы так "У психички новый заскок". Ну правда, противно на неё смотреть. Я имею ввиду её поведение. Беременность не повод истерить и кидаться на людей. Тем более это строго запрещено при беременности. А те, кто ссылается на гормоны, так это только отмазка и не нормальная психика. Если на проекте она не может спокойно сидеть, то пусть ложится в стационар и лечится там. Какого ребёнка она хочет родить? Или это всё по сценарию так должно быть?"

"Татьяна Соломатина
А когда она родит, то придумает себе послеродовую депрессию. Уверена в этом на все 100%."

"Людмила Прокопенкова
Моль бесцветная.тонна косметики если умыть и не узнать.этими истериками она ярчит.бесит уже.пусть заканчивают эту комедию с истериками и беременностью.люди не дураки.все понимают.что наигран."

"Сабиночка Рожкова
Ребёнка бы поберегла, а такое чувство, что ей поскандалить с яббаровым, важнее, надо ж быть такой не адекватной, и не думать о своём ребенке!!! Ужас..."

"Противная, капризная и невыдержанная Неврастеничка!... Показывает себя, к сожалению, не с лучшей стороны постоянно!... Кричит все время неприятным грубым голосом!... Ждешь ребенка - подумай о своем душевном состоянии, поменьше нервов - побольше разума и мозгов, Девушка!!!..."

"Тебе Алёна не рожать надо, а лечиться. Закон бумеранга ещё никто не отменял. Ты же уже была замужем,и гуляла , изменяла мужу. Вот теперь почувствуй ту боль какую чувствовал твой муж."

"Поддерживаю лечиться лечиться еще. Раз лечиться думаешь только о себе и ребенок тебе. Не нужен строишь. Жертву. Но тебе мало. Кто верит квартиру тебе надо и все пока ядом и злостью будешь шипеть как змея нибудет у тебя счастья и покоя ты вся пропитана ненавистью правильно. Мама яббарова сказала и ещё. Ни Илья тебе. Ненужен а ты ему не нужна от тебя все бежать будут еще. Сестру осуждала !да тебе до нее далеко!!!!!!!!!"

"Сявка собирай свои монатки и пи*дуйте с маман домой. Для чего ты хочешь остаться на проекте? Думаешь Яббаров в ноги упадёт? НЕТ!!! Этого ты не дождёшся. Больше с тобой никто не свяжется,ни один парень.Ты ненормальная.Психушка ждёт тебя с открытыми дверьми."

"интересно,а она читает эти коменты!? Если бы я прочитала столько говна в мою сторону..........не знаю как бы я жила дальше......
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
вот какой след оставит она в памяти телезрителей,и как по родному городу ходить будет!!??"

А что с лицом у Сявки? На себя не похожа...
Polin, flora75 понравилось.
11 августа 2018 - 14:52 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 9134
Цитата: Златка
Рапа, долго ты будеш из себя королеву корчить? Противно на тебя смотреть, как ты вы*бываешься, вся из себя. Если разобраться, что ты из себя представляешь? Образование 9 классов, а ведешь себя, будто академию закончила. Ты думаешь, он прибежит к тебе после твоих упреков, но он пришел к тебе по хорошему, спрашивает тебя, как дела, чем помочь, а ты смотришь в телефон и не обращаешь внимания на его вопросы. Кто тебя воспитывал? Хабалка ты неотесанная. Ты от него ребенка ждешь, придется с ним общаться всю жизнь, от этого никуда не деться и вместо того, чтобы наладить отношения теплые, ты лежишь и выкаблучиваешься, дура ты дура. Ты будешь локти кусать и вспоминать, что ты все делала наперекосяк и потеряла мужика. Во многих семьях мужики изменяют, но Дима переписывался с интимными фото, физически он не изменял. Что ты концерты устраивала? Все думают, что ты больна шизофренией. Умная не выносила бы сор из избы, поговорила бы с ним наедине, перевела бы все в шутку, и на этом все бы закончилось, а ты раздула скандал, до сих пор не утихает, и его оскорбила ни за что. После этого можно судить, что ты гнида, мужа так обозвать, а потом просишь от него защиты. Совесть есть? Ты распущенна. тебе все с рук сходит, мать за тебя рвет *опу. Ты все заварила, нет у тебя ума, женской мудрости.

Этот весь текст был написан про Рапу , когда она была беременной . А теперь его переделали под Алёну .
11 августа 2018 - 16:38 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: sacs222
"интересно,а она читает эти коменты!? Если бы я прочитала столько говна в мою сторону..........не знаю как бы я жила дальше......все отзывы отрицательные....все!!!! вот какой след оставит она в памяти телезрителей,и как по родному городу ходить будет!!??"

Интересно , а Рапа читает все комменты про себя . Но если Алёна переживает за грязь , которую пишут в её сторону , то Рапа этой грязью питается . И зарабатывает на ней деньги .

Ольга Рапунцель спешит разбогатеть на рекламе дома 2 Макс Полянский Однажды Дмитрий Дмитренко хотел выйти из вип-дома, но запутался в слипшихся клочьями волосах любимой супруги. "Ох уж эта лошадиная сила!", — подумал он. Анекдот, но и правда. Ольга Рапунцель спешит разбогатеть на рекламе дома 2. Я сам не в курсе, но читал здесь, на шлоке, что молодая женщина и мама активно рекламирует детские товары: одежду, напитки, вредные для здоровья, фирмы детских праздников. Повезло ей, что она нашла способ выжать из своего мужа - «объевшегося груш», по её собственным словам, если вы не помните, главный способ заработка на квартиру в Москве — ребенка, привлекающего спонсоров дома 2. Ольга Рапунцель спешит разбогатеть на рекламе дома 2 Говорят, Евгений Петросян развелся из-за того, что его шутки стали несмешными, а вот юмор про семейку Рапунцель на доме 2 — эта тема стала долгоиграющей, зацепила зрителей. Страшно сказать — у многих бывшая профессия Рапунцель не вызывает отторжения, достаточно почитать комментарии, что всё простительно, все текут - все меняются. Я вот сейчас смотрел её соцсети: 710 тысяч подписчиков, а ещё неделю назад она радовалась, что число её фанатов 700 тысяч. В полку желающих посмеяться на Ольгой Дмитренко прибыло. Как иначе объяснить эту дикую популярность? И большая половина её подписчиков — это злопыхатели, которые смотрят, читают, выискивают подробности личной жизни, высмеивают несхожесть ребенка с мамой или папой, копируют глупые высказывания этой участницы дома 2. Вот какая хитрая, пронырливая, не побоюсь сказать — расчетливая особа! Американцев на расстоянии разводила, а теперь дурачит своих соотечественников. Хейтеры в подписке прибывают — рекламодатели больше платят. Будем и дальше смеяться над Рапунцель? Вот я вам сразу скажу без обид — Ольгу Рапунцель на доме 2 многие зрители сравнивают с грибом на дереве — чагой. Дерево сохнет, а гриб разрастается, усиливая грибницу, и на пне может расти, питаясь остатками жизненной силы, покрываясь слизью и темнея с годами. Будем и дальше смеяться над Рапунцель или признаем, что это самая хитрая участница реалити-шоу за все годы его существования?

Вот так и живёт Рапа , покрываясь слизью и темнея с годами . Слизлая , грязная и старая . Такая она изнутри , такая и снаружи .
Мухомор понравилось.
11 августа 2018 - 17:05 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Алёна на фото в образе Алёнушки очень даже красивая !
11 августа 2018 - 17:07 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
Рапа этой грязью питается .

Она просто не обращает на идиотов( таких как КуражДвойка) внимания...Ну тебе не понять! i_dont_know
Рапунцель спешит разбогатеть на рекламе дома 2

Если что,этим "грешат" ВСЕ участники ДД....ВСЕ,Двойка... time_out
И большая половина её подписчиков — это злопыхатели, которые смотрят, читают, выискивают подробности личной жизни, высмеивают несхожесть ребенка с мамой или папой.....

КуражДвойка,это про тебя e120 ...
Polin, Златка понравилось.
11 августа 2018 - 17:39 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель

Ну да...ничего так...только морда лица не неё... отфотошопленная до неузнаваемости...а так да...сарафанчик ничего... e120
Polin, Златка, flora75 понравилось.
11 августа 2018 - 17:41 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26786
Двоечница,
Конкретно, уже достала ты своими простынями... даю тебе бесплатный ( зацени) совет - твое количество не переходит в качество... Чем больший объем ты пишешь, тем меньше тебя читают... Прикинь... e105Напрасно свои пЁрлы разбрасываешь - прокисшие это семена- не взойдут.... тебя просто будут игнорить... так и совсем завянешь.... e129
sacs222, Златка понравилось.
11 августа 2018 - 19:41 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель

Беременная от сожителя Аленушка с нарощенными волосами, дерущаяся и орущая - к счастью таких сказочных Аленушек не бывает e113
Polin, sacs222 понравилось.
11 августа 2018 - 20:01 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Polin
тебя просто будут игнорить... так и совсем завянешь....

Кто меня будет игнорить , ты? или ваша троица сообща ? так мне на это плевать .
Я буду продолжать высказывать своё мнение - и всё . Я с могу совершенно одна тему вести , без ваших злобных комментариев в мою сторону . Буду писать комментарии по всему что происходит в эфире . И на фик вы мне вобче нужны со своим игнором .
Мухомор понравилось.
11 августа 2018 - 20:57 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Я с могу совершенно одна тему вести

С моги hee_hee Только кому этот бред интересен?
sacs222, Polin понравилось.
11 августа 2018 - 21:05 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
Polin,
sacs222,

Вы - неудачницы по жизни , в любви , в семьях своих . Вам мало рвать в клочья неугодных вам участниц , вы и на меня набрасываетесь ,как свора собак неуёмных .
Вы - чудовища !
Вы гнобите , травите Алёну за то , что истерит она. Пришла хорошая девочка , простая и скромная и сейчас такой же осталась . Не так как сестрица - "с" высшего общества . Припадочная и до беременности и позже .
Алёна другое - нервы сдают из-за предательства .
Рапа ДимАчку предавала не раз : и за ворота прогоняла , и в полицию сдавала , и мужиков принимала других .
Рапа сама предательница , потому и легко прощает предателей .
Да не послушалась Алёнка семью , пошла против них, не верила никому , считала Ябу лучшим .

А сейчас она не только истерики устраивает и дерётся , она готова весь МИР разрушить , если бы смогла показать что творится у неё внутри .

А вы лаетесь на неё , отстаивая проsтитутку Рапку , великовозрастную приживалку и тунеядку , прожжённую аферистку , огонь и воду прошедшую за 3 года на проекте , но так и не услышав медных труб . И правильно , не достойна она ничего- она за квартиру всех продаст и раздавит .

Кого на проекте обидела Алёна ? Никого! Не единого человека ! Её любят и сочувствуют .
А Рапы как были одни , так и останутся в одиночестве .
Вася сбежит от них к Алёнке , а Рапы , как старик и старуха у разбитого корыта останутся .
И не мне за лживую прохиндейку Рапу , а вам за Алёну бумеранг по макушке стукнет .
11 августа 2018 - 21:22 / #12
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Я буду продолжать высказывать своё мнение - и всё . Я с могу совершенно одна тему вести

А ты до сих пор не поняла, что на хрен никому здесь не вперлась со своим бредом???? Нет жалостней картины, когда "писатель" никому не нужен и неинтересен e115 так и будешь с Мухой переписываться.... e120 так что обмотайся скотчем.... e120
Златка, sacs222 понравилось.
11 августа 2018 - 21:22 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Златка
Только кому этот бред интересен?

Ну уж точно не для тебя пишу с твоим куриными крыльями и мозгами .
e120
11 августа 2018 - 21:27 / #14
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Ну уж точно не для тебя пишу

А вот мне интересно ( Златка, извини, что вклинилась) - а ДЛЯ КОГО ты пишешь свою чушь????Здесь же не форум шизиков- рапоманов????
11 августа 2018 - 21:32 / #15
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Вы - неудачницы по жизни , в любви , в семьях своих

Вы - чудовища !

e113 e120
Вася сбежит от них к Алёнке , а Рапы , как старик и старуха у разбитого корыта останутся .

e113 D83DDE91_2x
11 августа 2018 - 21:34 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Вы - неудачницы по жизни , в любви , в семьях своих

hee_hee Ну ты-то конечно удачница и ПО жизни и в любви и в семье.. куда нам до тебя hee_hee

Алёна другое - нервы сдают из-за предательства

Какого предательства? e113 Кто ее предал-то? Тот, кто ей никто? А не раздуваете ли вы с Аленой слона из мухи? Думать головой нужно было чтобы не беременеть от случайного встречного.. предательство e113
11 августа 2018 - 21:37 / #17
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
никому здесь не вперлась

Никому здесь не впёрлась ,это кому , вам что ли ? Много чести для вас? Маски слетят , крылья отвалится , скафандр поржавеет . Всем заходящим на форум интереснее мнение почитать , чем вашу хамскую ругань . Женщины ,а ругаетесь как солдафонки . Зечки в обществе постесняются так высказываться как вы . Форум позорите . Над вами все смеются .
e115
11 августа 2018 - 21:38 / #18
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Кого на проекте обидела Алёна ? Никого! Не единого человека ! Её любят

Кто ее любит? e120
Кого обидела? Сестру старшую. Очень мерзко поступила. С такими поступками счастливой жизни ей не сложить..
11 августа 2018 - 21:42 / #19
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
с твоим куриными крыльями и мозгами .

Да не нервничай ты так hee_hee
11 августа 2018 - 21:44 / #20
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Всем заходящим на форум интереснее мнение почитать

Мнение одержимого сумасшедшего человека, пишущего 18346 раз одно и то же изо дня в день? e113
sacs222 понравилось.
11 августа 2018 - 21:47 / #21
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Много чести для вас?

Вопрос мне что ль задала? Ответ - НЕ МНОГО ... e120
крылья отвалится

Крылья - множественное число... e144 Не волнуйся.. а то вона как пальчишки заплетаются,... e120 И, кстати,лисичка смеется над тобой, а скафандр надежный- сделан из противодвойковых материалов.... e144
Зечки в обществе постесняются так высказываться как вы

Из опыта ??????? e120
Над вами все смеются .

ХТО все?????? Ты и мадамкакуражка?( ну, в смысле, два в одном?) e120
11 августа 2018 - 21:54 / #22
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Ого....у Двойки шляпа поехала на ночь глядя? Психоз как у Алёны ею любимой...
Форум позорите . Над вами все смеются .

О Боже...какие страсти кипят... А ВСЕ это кто? Ты да Муходрищ? Это ВСЕ? Да смейтесь. Нам не жалко... e121
Только смеётся тот кто смеётся последний... e153
Всем заходящим на форум интереснее мнение почитать ,

А где ты видела мнение? То,что ты пишешь что ли? Это мнение? Ты глубоко ошибаешься...это бред сивой кобылы,а не мнение! Ты всю грязь с инета собираешь и сюда таскаешь...это мнение? e113
Угомонись и психозы не устраивай...корвалолчику накапай и в лЮлю... e139
Polin понравилось.
11 августа 2018 - 22:27 / #23
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
И, кстати,лисичка смеется над тобой, а скафандр надежный- сделан из противодвойковых материалов

e179 e151 e181
Златка, Polin понравилось.
11 августа 2018 - 22:29 / #24
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Алёну бумеранг по макушке стукнет .

Вот это точно wink
sacs222, Polin понравилось.
11 августа 2018 - 22:52 / #25
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 21953
Что Рапа с Димасиком,что сестрица ее с Унитазником и мамаша Рапунцелей -все ипанутые на всю бошку,моральные уроды.Но,думаю,мамашку они укусили своими вампирскими клыками,как бы Василису не попортили-единственно приятный человечек в этом адовом семействе
Мухомор понравилось.
11 августа 2018 - 23:34 / #26
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 17668
не неё.

точно не неё))))))
11 августа 2018 - 23:53 / #27
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
скафандр надежный- сделан из противодвойковых материалов...

аха, скафандр типа " gondon"....против всего!!!!и всех!!!!!
11 августа 2018 - 23:56 / #28
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 21953
Мухомор,
Привет!!!
11 августа 2018 - 23:58 / #29
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Сестру старшую

.....страшую, среднюю,.......крайнюю..толстую, худую,старую..и т.д. и т.п.......лиЖь бы присраться...
12 августа 2018 - 00:00 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 1279
    Ответов: 99
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 379
    Ответов: 9
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 2132
    Ответов: 46
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 4768
    Ответов: 98
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 714
    Ответов: 19
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 763644
    Ответов: 5466
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 514
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 1220
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Важные новости и события
    Просмотров: 584
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Здоровье
    Просмотров: 373
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 5879
    Ответов: 207
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 881
    Ответов: 71
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.