19115 темы
347127 сообщений

Обсуждение: Саша Черно считает, что пора принимать радикальные меры

Оффлайн
Новенький
Посетитель
Симпатий: 4
Трофеев: 4

Не знаю, как вы, а я - безумно ревнивый человек. Я - значит я одна, единственная и неповторимая, и именно такая, какая я есть. Для меня нет объяснения полигамии, можете мне даже не объяснять, я всё равно не пойму и не приму. Если я люблю мужчину, для меня не существует других. Я не то, что смотреть, я и в мыслях представить у себя что-то не могу. Это верность, преданность и любовь.

Как бы я не старалась, я не могу забыть то, что он был с другой женщиной, не могу. Меня жрет это изнутри, хотя уже прошло очень большое количество времени! Я дичайшая собственница. Я бы может и не ревновала к обычному общению и взглядам, если бы мы не проходили через ту ситуацию на Сейшелах, я вроде как отпускаю, всё нормально... всё хорошо... А приняв на грудь на каком-нибудь празднике, начинается... Вываливаю всё, что на душе.

Я считаю, пора принимать радикальные меры. Думаю, что должна быть очередная проверка Сейшельскими островами. Но не сейчас, а после всех моих операций. Как раз примерно за пару месяцев до свадьбы. Ведь самая жесть у нас происходила именно там, ведь как раз-таки там много соблазнов, голодных самок, задниц в купальниках и тд. Если пройдём и докажет, что реально изменился и всё стало по-другому, пойдём в загс. Если нет - расставание, и уже окончательное. (Я головой готова и к первому и ко второму) На недавнем нашем отпуске он опять показывал себя во всей красе... А как вы считаете, это правильное решение?

Автор: Саша Черно

Ссылка на полную новость: перейти →
13 августа 2018 - 10:14 / #1
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 7147
Трофеев: 17
Интересно посмотреть , как такая "красотка" будет остров крушить .
e120
Аля понравилось.
13 августа 2018 - 10:44 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 15136
Трофеев: 18
кувалдой любовь не добиваются! Будь лёгкой как бабочка, конкурентной среди океана доступных красавиц..и ты будешь ЕДИНСТВЕННОЙ!
А в приличном обществе не держат мужчину за член! Он сам никуда не смотрит!
Аля, Колбаска понравилось.
13 августа 2018 - 10:46 / #3
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Мухомор,
Черно патологически ревнивая , делает из мухи слона и накручивает себя .
И каким бы монахом не станет Йоська , Черно найдёт к чему придраться .
А Ослик монахом не станет и хоть краем глаза , но будет смотреть на девочек . А Черно будет по-прежнему ему мозг выносить . Это самое малое , что она будет делать...
13 августа 2018 - 10:57 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 15136
Никакой ревности нет: это собственница, завоеватель....а ослик- раб ( это совсем не яркий образ: ни дурак, ни влюбленный, ни артист, ни .....) ....ну и хрен с ним...
Аля, Колбаска понравилось.
13 августа 2018 - 16:13 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 46129
Двоечница,
думаю ,не в ревности дело -просто Ёся позволяет ей всю свою дурь показывать ,а дурь как раз от того ,что до Ёси деваха никому вообще нафик не нужна была ,а здесь хоть в рамках проекта можно и ей мужчинкой покрутить . Уверена ,что до проекта чернухой пользовались и пинком под зад потом ,вряд ли она и слово вставить при этом успевала e120
Колбаска, Мухомор понравилось.
13 августа 2018 - 17:38 / #6
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1200
Трофеев: 14
Всё это постановка, собрались два фрика и мутят спектакли. Что один что другая при каждом удобном моменте ебLо в камеру суют.
Колбаска понравилось.
13 августа 2018 - 18:41 / #7
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Цитата: Мухомор
Никакой ревности нет: это собственница, завоеватель.

Цитата: Олечка
Всё это постановка, собрались два фрика и мутят спектакли

Может и постановка , а может и вправду чувства есть . И тогда Черно ревнивица или собственница - одно и тоже , одно без другого не бывает . Ревнивец считает , что всё должно быть ему подконтрольно и внимание должное быть только ему , не должно уходить на сторону , и собственник тоже в этом нуждается.
Будь Черно собственницей или ревнивицей - и в том и в другом случае она изводит не только Йосю , но и себя поедает .
И даже , если Йося и пообещает Черно , что ни на кого смотреть не будет , всё равно покоя в её душе не наступит никогда . Она начнёт искать себе повод для своих подозрений , потому что она этим живёт и питается .
Колбаска, Мухомор понравилось.
13 августа 2018 - 19:59 / #8
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 2475
    Ответов: 83
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 285
    Ответов: 13
    Просмотров: 201
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Здоровье
    Просмотров: 128
    Ответов: 0
    Просмотров: 202
    Ответов: 1
    Просмотров: 93
    Ответов: 1
    Просмотров: 105
    Просмотров: 537
    Ответов: 7
    Просмотров: 454
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 226
    Просмотров: 1916
    Ответов: 40
    Просмотров: 1297
    Ответов: 48
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.