19332 темы
356200 сообщений

Обсуждение: Фотоподборка со свадьбы Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26199
Трофеев: 18
Что они делают со своими мордами?...Это же уродина просто... e123 То ли дело Ольга...естественная,без операций...на себя похожа.!
И да...кстати...в какой такой Владивосток уехала Сявка,если она на свадьбе присутствовала...?
Златка, Polin, Аля понравилось.
15 августа 2018 - 12:33 / #61
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
"К слову, поклонники смогли оценить не только платье невесты, но и наряд жениха. Правда, костюм, в котором Литвинов появился на собственной свадьбе, вызвал всеобщее недоумение. От наблюдательных поклонников не укр*лось, Вите пришлось надеть костюм с чужого плеча. По крайней мере, именно в таком облачении на недавнем ток-шоу Пламя любви появился в студии Роман Гриценко.

Стоит ли удивляться, но после увиденного на Мусульбес обрушился шквал критики. Фолловеры убеждены, львиную долю свадебного бюджета Таня спустила на собственное платье, которое, зная нескромные запросы участницы дома 2 могло стоить больше полумиллиона, и дорогущий ресторан. А на костюм для Вити Мусульбес решила не тратиться, надеясь, что окружающие, и в первую очередь телезрители, ничего не заметят."
игуанна, Златка, Polin понравилось.
15 августа 2018 - 13:19 / #62
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 23947
Цитата: Аля
-я разозлюсь вдруг,а потом хрен чего исправлю-я не такая опытная еще

Самой смешно....... e151
Златка, sacs222, игуанна понравилось.
15 августа 2018 - 21:57 / #63
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Есть у меня ощущение, что свадьба была самой очень даже средненькой... никаких проявлений боХатой свадьбы нет... Но, в принципе, это не главное... кто как может...
По платьям... Я прифигела конкретно... Эти люди вообще слышали что-нить о дресс-коде свадебном???????? Если невеста в белом - подружки НИ В КОЕМ РАЗЕ не должны быть в белом... То, что я вижу - ужасающий моветон... Афря видимо задалась целью перещеголять невесту, так же, как и Ослина, Блюмка .. еще какая-то дура в черном!!!!!??????? Они вообще в каком оймяконском колхозе росли????? Платье невесты тоже наводит тоску... При ее отличной фигуре это платье вообще не в кассу... Костюм жониха, судя по всему, стремились привести в цветовую гамму невесты... Попытка оказалась неудачной. Костюм Димки очень даже... Попытка Рапы и Сявки выглядеть как сестры в одинаковых платьях заслуживает внимания, хотя.. платья и не коктейльные, и не вечерние... и не на свадьбу... хотя вполне себе миленькие...
Златка, игуанна, sacs222 понравилось.
15 августа 2018 - 22:08 / #64
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А справа это что за трансвестит ...метр в прыжке... e120
Polin понравилось.
19 августа 2018 - 10:35 / #65
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
sacs222,
Я еле-еле поняла, что это Блюмка... e107 Кошмар и ужас в одном флаконе!!! И платье ( или даже не знаю как ЭТО назвать) такое же..... Блин, ну что ж у людей вкуса то совсем нет..... e117 Ну а Афря в девочку все играет.... Года через четыре вполне уже могла бы бабушкой стать, а она все там бродит...
Златка, sacs222 понравилось.
19 августа 2018 - 13:22 / #66
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 99048
Цитата: sacs222
А справа это что за трансвестит .

Это Татка Блюменкранц e120
Polin, sacs222 понравилось.
19 августа 2018 - 13:26 / #67
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 8330
Утренний сбор на свадьбу сестёр Рапунцелей напомнил мне сказку "Золушка", где две мачехины сёстры собирались на бал . Как и в сказке наряды и причёски их были самыми смешными и нелепыми .
А поведение старшей сестры как две капли напоминает саршую мачехину дочь-невоспитанную , скандальную хабалку . Разве это девушка из высшего общества ? Только так и может вести себя старая неудачница , хамка . И это образец женского поведения ? Любящая мать и счастливая жена никогда не опуститься до подобной несдержанности . Недовольная жизнью женщина быстро превращается в неуравновешенную психопатку и сварливую бабу .
А про себя говорит : я без фальши , искренняя и с добром .
На деле фальшивая , злая и завистливая .
Завидует Алёне хотя бы в том , что та опережает её в голосовании на Любимого участника месяца .
Завидует , злится , вот и подождать не хочет , собираясь на свадьбу , и бутербродиком не угостила .
Одним словом , злыдня . am
Аля, Kris80, Мухомор понравилось.
19 августа 2018 - 16:44 / #68
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
сбор на свадьбу сестёр Рапунцелей напомнил мне сказку "Золушка",

e120 Золушка кто???? e120
Златка, sacs222 понравилось.
19 августа 2018 - 16:50 / #69
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 99048
старая неудачница , хамка

психоптку

Я недавно слышала разговор - вскрученный мужчина рассказывал как ему освятили автомобиль и он этим же днем попал в аварию. Дальше он полчаса материл Батюшку, мол, поп и козел и урод и вера для уродов и все уроды и в церковь ходят уроды и тд e113 - типичный пример Двоечницы, если в жизни все не так виновата Рапа Рапа Рапа e120
Polin, sacs222 понравилось.
19 августа 2018 - 17:36 / #70
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Посмотрела фотки свадебные... Танька то копия своей матери... просто копия, единственное. что у старшей губишши не накачаны.. Такая же будет. ((((
Аля, sacs222 понравилось.
19 августа 2018 - 19:02 / #71
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 5254
    Ответов: 404
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 113
    Ответов: 6
    Просмотров: 55
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Фильмы
    Просмотров: 4926
    Ответов: 300
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 824
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 645
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 285
    Ответов: 32
    Просмотров: 13733
    Ответов: 486
    Просмотров: 656
    Ответов: 55
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 1733
    Ответов: 89
    Просмотров: 4477
    Ответов: 77
    Просмотров: 1392
    Ответов: 65
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.