19079 темы
346373 сообщений

Обсуждение: Александра Черно возмущена комментариями недоброжелателей

Оффлайн
Посетитель
Симпатий: 6

Ребята, вы такие странные... Ищите проблему там, где её нет, придумываете какие-то непонятные вещи сами себе. Че к чему? Мы то конечно же находимся на шоу, но здесь мы и живём. Это реальная жизнь, без сценария. Естественно присутствует «элемент шоу» но точно нет такого, чтоб кто-то с кем-то жил по сценарию, ссорился по сценарию, и пр. А самое смешное, когда вы пишите о том, что мой Йося со мной из-за какой-то своей выгоды.

То ему доплачивают что-то там (хотя практически все деньги он тратит на меня и доход рекламных денег каждого человека здесь мы все знаем, и точно уж никому тут не приплачивают) то хату обещали (хотя если из нас кто-то и выиграет хату, то это буду я, по понятным причинам). То пишете, что он гей и прикрывается мной (хотя ни одного доказательства, даже малейшего не было). То, не возможно жить с такой внешностью как у меня, то я воняю, то ещё что-то. Да я ухаживаю за собой ещё побольше некоторых, вместе взятых. Что никогда не женится, а там другая баба, что не любит меня, пытаетесь распять меня за мою высокую самооценку.

Если я толстая - я не имею право быть ухоженной, счастливой, быть с высоченной самооценкой, не имею право быть правдорубкой и говорить то, что думаю, должна ходить и молчать, да х*й вам всем!!! А самое смешное, что всё это из-за чего? Из-за того, чтобы типо с проекта не вылететь. Давно ли у нас старички не в почёте на проекте? Конечно же приходит момент, когда надо уходить, но вы считаете, что с тем богажом и опытом находящимся здесь и связями, которые успели наладить мы пропадём за периметром?

Очень смешно. Не знаю, почему про нас постоянно говорят с Йосей всякую хе*рню, но представляете, такое бывает. Любят толстых и худых. И истеричек и спокойных. И больше всего меня бесит, когда у меня реальная проблема, я прошу у вас совета, тк думала, что у меня тут адекватные люди, я читаю всю эту чушь, которую написала выше. А всё это от вашей головы. Вы плохо живёте, а мне такой же простой, как вы повезло, для меня все блага. И тренеров, и диетологов, и стилистов, и мужик, и бабки. А мне всего этого не надо, неблагодарной. Лучше бы дали тому, кто реально нуждается. Ребята, поверьте мне, в этой жизни каждому достаётся по заслугам. Когда-то и я сидела и думала, блин, ну за что мне это всё? За что эти страдания? Что я делаю не так? А люди говорили-потерпи, судьба готовит тебя для чего-то лучшего. Главное верить в это, ребят! Поверьте мне, законы кармы работают. А пока-наслаждайтесь фото с 2-мя настоящими мужчинами. Всем любви и меньше зависти.
[Автор: Саша Черно]

Ссылка на полную новость: перейти →
16 августа 2018 - 07:29 / #1
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 6991
Трофеев: 17
Цитата: Саша Черно
да х*й вам всем!!!

хе*рню,

думала, что у меня тут адекватные люди, я читаю всю эту чушь . А всё это от вашей головы. Вы плохо живёте

меньше зависти.

Ну и Дом у вас ! То обзовут , то проклянут ! А ещё борются за звание Дома Высокой Культуры !
fellow
Аля, Kris80 понравилось.
16 августа 2018 - 09:43 / #2
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
И тройной подбородок остался , и щёки трясутся от жира , и хамство осталось у Хрюнди .
e115
Мухомор, Аля, Kris80 понравилось.
16 августа 2018 - 09:46 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 23766
Трофеев: 18
А что это за мужик слева?
16 августа 2018 - 09:46 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 19229
Двойка что ль писала???? так же длинно и глупо...и такая же неудачная попытка троллить e120
Цитата: Елена Златкова
я читаю всю эту чушь, которую написала выше
( автор Черно)
Вот вполне достаточно было бы только это и написать.... а то- не по сценарию...я ухаживаю за собой..Йося по любви со мной....... e120
sacs222, Златка понравилось.
16 августа 2018 - 09:48 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 14910
Йося по любви со мной..

но если под виноградным соком....))))
Аля, Kris80 понравилось.
16 августа 2018 - 17:21 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мухомор
Йося по любви со мной..
но если под виноградным соком....))))

Правильно мыслишь....Но и сока тогда мнооооого надо....
sacs222 понравилось.
16 августа 2018 - 17:25 / #7
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Конечно же приходит момент, когда надо уходить, но вы считаете, что с тем богажом и опытом находящимся здесь и связями, которые успели наладить мы пропадём за периметром?

Где она собирается применять накопленный опыт ? Откроет свой бордель ? И хоть бы открыла секрет , какие связи сумела приобрести ? Выходит , зря ругаем проект , и от него есть польза ?
Аля, Колбаска, Мухомор и ещё 1 понравилось.
17 августа 2018 - 00:10 / #8
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 727
Трофеев: 12
"Это реальная жизнь, без сценария"
ну и дура, дурее уже не бывает....
а нам не нужны не тренеры, ни диетологи, нас любят просто так за нас!!! несчастная
Двоечница, Аля, Мухомор и ещё 1 понравилось.
17 августа 2018 - 00:16 / #9
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Цитата: Колбаска
нас любят просто так за нас!

Неужели есть и такие ??? Кто бы Черно просто так любил ?
Аля, Мухомор, Kris80 понравилось.
17 августа 2018 - 00:44 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
sacs222,
Тоже не поняла... кто-нить из обслуги проектной думаю...
sacs222 понравилось.
17 августа 2018 - 22:24 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Вот смотрю Дом и понимаю.. не Чернухе надо было перезагрузку делать, а Йосе.... Господи... в чем он ходит.... Ну в таком тряпье непонятном... бомжи лучше одеты... Неужели никто ему сказать не может????? Даже тракториста вон приодели... Я в шоке от Осла! И не видит что ли, как другие парни одеты... он на их фоне ну такой затрапезный кошмар!!!!! e107
sacs222 понравилось.
17 августа 2018 - 22:27 / #12
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 14910
Цитата: Polin
И не видит что ли, как другие парни одеты... он на их фоне ну такой затрапезный кошмар

Сашка тогда ему откусит его армянское достоинство!!!!...и его назад не примут в горы....будет только овощами торговать, как Кузнецов носками....
18 августа 2018 - 18:57 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мухомор,
Ну всяко будет торговать.. не овощами так колбасой.... e129
Мухомор, sacs222 понравилось.
18 августа 2018 - 19:38 / #14
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 875
    Ответов: 10
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 353
    Ответов: 6
    Просмотров: 1328
    Ответов: 43
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1640
    Ответов: 61
    Просмотров: 1577
    Ответов: 105
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 43279
    Ответов: 1025
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 6889
    Ответов: 62
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 696405
    Ответов: 4960
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 621
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 764
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 508
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 2350
    Ответов: 8
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.