19095 темы
346802 сообщений

Обсуждение: Роман Капаклы считает, что Татьяна Владимировна помешана на социальных сетях

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 46115
Трофеев: 18

Неадекватное поведение Татьяны Владимировны в социальных сетях не в первый раз. Пол года на ее выбросы я закрывал глаза, она и на своей страничке писала про меня гадости. И в моем профиле как ярый антифанат оставляла негативные комментарии, я ее заблокировал. На последние ее высказывания о том, что я альфонс, я сдержаться не смог и попросил Марину поговорить с ней. Разговор ни к чему не приводит. Я не понимаю логики ее действий. Марина это объясняет тем, что мама не хочет, чтобы про нее забывали, вот ее нет на проекте, но она жаждет, чтоб ее обсуждали. Она помешана на соц. сетях, что даже в туалет ходит в прямом эфире. Как бороться с ней я не знаю.

Автор: Роман Капаклы

Ссылка на полную новость: перейти →
19 августа 2018 - 21:21 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 46115
зато маманя Капаклы затихарилась , боится как-бы не сорвалась удобная партия для ее сынки-приспособленца . Небось на ее шее висел , пока на дурку2 не пристроился . e112 теперь и не дышит в полную силу -вдруг сына домой припрется ни с чем .
А мамашка вечной молодухи Маришки убила двух зайцев одним ударом -дала понять капаклушке ,что херь ему чего перепадет и заодно дала двум халявщикам возможность участвовать в конкурсе за квартиру- жить то им ,получается ,негде после свадьбы -,караул,дайте нищим страдальцам хату ,голосуйте за них e113
Kris80 понравилось.
19 августа 2018 - 21:29 / #2
Оффлайн
Новенький
Посетитель
Симпатий: 28
Трофеев: 4
Самое последнее дело, обижать родителей! Это что за такое воспитание! Ну заблокировал! А остальное пусть будет на совести Т.В! Зачем заходишь на её страничку? Значит что-то беспокоит? Может про альфонса то правда? Зачем следишь за Т.В. когда и как она ходит в туалет? И бороться тебе с ней ни к чему! Поборись с собой! Дмитренко осуждаешь? А почему сам не работаешь? А то пристыл к взрослой Марине! Иди работай! Может и Т.В. пересмотрит своё отношение к тебе!
Златка, Аля понравилось.
27 августа 2018 - 13:49 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 19355
Цитата: Татьяна Вячеславовна
Поборись с собой! Дмитренко осуждаешь? А почему сам не работаешь? А то пристыл к взрослой Марине! Иди работай!

Вот правильно!!!! Но, увы, это топчики... не подлежат обсуждению и осуждению.... e114 e115
Златка понравилось.
27 августа 2018 - 16:32 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 19355
Этого рамзеса капаглышку терпеть не могу.... Столько сожрал на проекте!!!! За всю жизнь отожрался... корчит из себя правильного, этакого знайку... Давно пора переть с проекта как и Донцову с хохлом.
Златка, Аля понравилось.
27 августа 2018 - 16:34 / #5
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Дом
    Просмотров: 1189
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 1349
    Ответов: 16
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1157
    Ответов: 18
    • Тема в разделе: Администрация
    Просмотров: 3265
    Ответов: 31
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 3173
    Ответов: 116
    Просмотров: 303
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 3429
    Ответов: 125
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 652
    Ответов: 9
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 698846
    Ответов: 4973
    Просмотров: 604
    Ответов: 10
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 43940
    Ответов: 1035
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 1467
    Ответов: 24
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.