19330 темы
356165 сообщений

Обсуждение: Стало известно, как Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко назвали свою дочь

Оффлайн
Интересующийся
Посетитель
Симпатий: 110
Трофеев: 10
Как известно, довольно долгое время Ольга Рапунцель предпочитала умалчивать относительно даты родов. Теперь же девушка интригует по поводу имени своей дочери, предпочитая хранить эту информацию в тайне. И хотя в эфирах проскакивало имя Анастасия, сама Рапунцель отвергает такую информацию.

Тем не менее, правило «все тайное становится явным» сработала и на этот раз с новоиспечённой молодой мамочкой телепроекта «Дом 2». Так, например, Ольга сама раскрыла секрет, которым дорожила долгое время, рассказав, как назвали свою малютку они с Дмитрием Дмитренко, хотя эта информация по первоначальному замыслу должна была оставаться секретной до их возвращения в Периметр, пишет сайт life-dom2.su.

Под свежим фото с первой профессиональной фотосессии девочки Рапунцель разместила трогательный пост. Девушка призналась в любви к малышке, отметив какое это огромное счастье быть мамой. Однако подписчиков привлекло вовсе не это. От многих не укр*лось, что Оля несколько раз назвала дочку своей «Любовью». Более того, написала слово с большой буквы, что стало поводом для предположений, ребенка назвали Любой.

«Прямо тайна такая, нам все равно», «Вот это интрига года, думаю, подавляющему большинству зрителей абсолютно все равно, как Рапунцели назвали свою дочку» - отметили поклонники телепроекта «Дом 2».

Ссылка на полную новость: перейти →
20 августа 2018 - 23:48 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 8321
Трофеев: 18
Чего продолжать гадать - давно известно , что назвали Васей .
Kris80 понравилось.
21 августа 2018 - 10:08 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 16581
Цитата: Двоечница
давно известно

..наверно решили переименовать, ну с дурной башки ( а их две) каждый год будут переименовывать...но каждый раз на посмешище..))))))
Двоечница, Kris80 понравилось.
21 августа 2018 - 10:15 / #3
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 99030
Цитата: Мухомор
наверно решили переименовать

Не пробовал думать, прежде чем писать?
sacs222, Polin, Bonch понравилось.
21 августа 2018 - 10:18 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Двоечница,
воооот , индикатор интереса к Срапам.....опять придумали тайну e113 )))...Падает рейтинг....а планы у ОРГов другой.всё идет не по плану..
Да хоть 100 тайн!!!!! пофиг!!!!!! если у неё даже поперек... e120
Двоечница, Kris80 понравилось.
21 августа 2018 - 10:19 / #5
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
.опять придумали тайну )))...Падает рейтинг....а планы у ОРГов другой.всё идет не по плану..
Да хоть 100 тайн!!!!!

x_x клинический идиот.. ты на дату темы посмотрел бы? Тема майская..
21 августа 2018 - 10:39 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
да видела)))) это ты читать не умеешь))))
21 августа 2018 - 10:46 / #7
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
да видел

Видел.. и продолжает чушь нести x_x
sacs222, игуанна, Polin и ещё 1 понравилось.
21 августа 2018 - 10:49 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
идиётки..в каждую щель, в каждую дырку..сунутся...
Kris80, Аля понравилось.
21 августа 2018 - 10:49 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26188
Lentyayushka,
А зачем вы эту тему древнюю вытащили?
Тут некоторые с больным воображением подумали что это какой-то подвох... e120
Златка, игуанна, Polin и ещё 1 понравилось.
21 августа 2018 - 10:54 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Так как тема майскаяи уже устарела , то можно заводить любой разговор , касающийся ДмитриенкоВ.
Гриша вчера плакала вечер , ночь плакала , утром плачет - себя любимую жалеет : как посмели "оболгать её честь и достоинство".
Разговор завели об уходе , тяжело им морально , смеются над ними все , грозятся уйти .
Но не уйдут , главное , что б админы услышали шантажистов , испугались и изменили тактику - на постамент возвели ! А то как фрикам , над которыми все потешаться , квартирку давать ?
Kris80, Мухомор понравилось.
21 августа 2018 - 10:55 / #11
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
смеются над ними все

все потешаться

Ты опять решила ответить за всех? Тебе приснилось что ты представитель человечества? e120
игуанна, sacs222, Polin и ещё 1 понравилось.
21 августа 2018 - 10:58 / #12
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Так как тема майскаяи уже устарела , то можно заводить любой разговор , касающийся ДмитриенкоВ.

Аааа...вот оно как...ты себе не изменяшь- тебе лишь бы e174 на вентилятор покидать.
игуанна, Златка, Polin и ещё 1 понравилось.
21 августа 2018 - 11:00 / #13
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: sacs222
тебе лишь бы на вентилятор покидать.

Лезет из нее))) Рапочки славные - доченька растет, муж рядом, заботливый папа.. Двоечница такое пережить не может))
21 августа 2018 - 11:06 / #14
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Гриша и Шляпа - тупые и глупые , нахватаются разных фраз , смысла их не понимают , где применить - не знают , переиначивают на свой лад , говорят на повышенных тонах , с пафосом - смешно слушать ! И так ... до новой фразы - подхватывают новую ... и давай её использовать .. до следующей ...
Вот несколько пёрлов из последних :
"Во мне есть человечество !" - ( Гриша ).
"Закидайте меня камнями , маму ! Я мама ! Закидайте меня камнями , я позволяю ! ( слышите , сколько любования собой. А попробуй кинуть в неё хоть камушком , таким булыжником в ответ саданёт ).
" Она плачет на взрыв!" ( Гриша об Алёне) .
" Чем дальше в лес , то по дрова" ( Шляпа) .
" А я свой устав не могу поставить!" ( Шляпа ) .
Сегодня утром ещё один :
- Я по горло сыт ..
- Я уже на ниточке .. ( хотя за ниточку их , марионеток , водят уже три года ) ,
- Я одной ногой тут , другой здесь .
Теперь пошёл вход афоризм про пальто т обувь , в которой надо пройти путь человека , прежде че судить его .
- Влезь в мою шкуру , надень моё пальто и тапки . ( это в её вонючих куриных тапках Кадони будет ходить ? ) - кому она это говорит ? Кадони ! Он сам проходил этот путь и Рапкин путь знает . Но ей плевать , главное красивой фразой похвастаться ! Два позёра !
Правильно , что их протроллить пришли ребята - в шкуре , в тапках . в шляпе ! В их доме они малость спасовали , а вот на кухне в общем доме было прикольно !
e113
Kris80, Аля, Мухомор понравилось.
21 августа 2018 - 11:56 / #15
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
что их протроллить пришли ребята - в шкуре , в тапках ! В их доме они малость спасовали , а вот на кухне в общем доме было прикольно !

То что над людьми издеваются это для тебя прикольно? Да твари они,такие же как и ты недалекие умом!
Златка, Polin понравилось.
21 августа 2018 - 12:00 / #16
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
И так ... до новой фразы - подхватывают новую ... и давай её использовать .. до следующей ...
"Закидайте меня камнями , маму ! Я мама ! Закидайте меня камнями , я позволяю ! ( слышите , сколько любования собой. А попробуй кинуть в неё хоть камушком , таким булыжником в ответ саданёт ).
Сегодня утром ещё один :
- Я по горло сыт ..
- Я уже на ниточке .. ( хотя за ниточку их , марионеток , водят уже три года ) ,
Теперь пошёл вход афоризм про пальто т обувь , в которой надо пройти путь человека , прежде че судить его .
- Влезь в мою шкуру , надень моё пальто и тапки . ( это в её вонючих куриных тапках Кадони будет ходить ? )

Клиника x_x это д надо свою жизнь тратить на то чтобы выписывать за Рапунцелями то что они говорят e113
21 августа 2018 - 12:13 / #17
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель

Самомнение зашкаливает , амбиции неудовлетворённые , а выделиться хочется ! Вот и напялил шляпу !
Мапа в шляпе !
e120
21 августа 2018 - 12:35 / #18
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Самомнение зашкаливает , амбиции неудовлетворённые , а выделиться хочется ! Вот и напялила шляпу !

Прям про тебя Кураж-Двойка! e113
игуанна, Златка, Polin и ещё 1 понравилось.
21 августа 2018 - 12:53 / #19
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
кому она это говорит ? Кадони ! Он сам проходил этот путь и Рапкин путь знает

Тем более должен быть более лояльным.А он видимо позабыл как его стебали и унижали,теперь на более "слабых" свою язвенность применяет...Мне в общем Кадони,как ведущий,нравится...умеет и вопрос правильно задать,и диалог вести...хороший психолог...Но в случае с Ольгой он явно переборщил..стебал и насмехался над ней, и это было видно! А ведущий должен быть беспринципный..без "кого-то люблю,а кого-то нет"...И это не только Ольги касается...к Гриценко тоже прицепился,прям в постель к Пинчук его чуть ли не силой толкает...
Златка, Polin, Bonch понравилось.
21 августа 2018 - 15:03 / #20
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 23912
как посмели "оболгать её честь и достоинство".

А что - неправду Рапа говорит???? То, что у Кадони случился ранний климакс на почве отвалившего нарощенного писюна, и без Рапы понятно.... Он кИдается как из ума выживший на слабых - Пинчук, Рапу, новенького и др... Чёта не кИдается, например, на Донцову... ни разу ей слова не сказал... Резюме - г.андони давно пора гнать в шею... люди должны быть ограждены от злобного карлика...
sacs222, Bonch понравилось.
21 августа 2018 - 16:00 / #21
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Гриша и Шляпа - тупые и глупые , нахватаются разных фраз , смысла их не понимают , где применить - не знают , переиначивают на свой лад , говорят на повышенных тонах , с пафосом - смешно слушать ! И так ... до новой фразы - подхватывают новую ... и давай её использовать .. до следующей ...
Сегодня утром ещё один :
- Я по горло сыт ..
- Влезь в мою шкуру , надень моё пальто и тапки . ( это в её вонючих куриных тапках Кадони будет ходить ? ) - кому она это говорит ? Кадони ! Он сам проходил этот путь и Рапкин путь знает . Но ей плевать , главное красивой фразой похвастаться ! Два позёра !
Правильно , что их протроллить пришли ребята - в шкуре , в тапках . в шляпе ! В их доме они малость спасовали , а вот на кухне в общем доме было прикольно

Да ты и правда больная.... e115 Ну попробуй хоть таблетки какие-нить попить... e117
Златка, sacs222, Bonch понравилось.
21 августа 2018 - 16:03 / #22
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Те , кто сидит на проекте больше двух лет , должны или сами уходить , или их надо подводить к уходу , а если не понимают , то стеба*ь , пока не дойдёт . А если сидят по много лет в корыстных целях , то и не надо давать им расслабляться , корысть должна быть наказуема .
Как вчера сказала Шляпа : - За периметром тяжело физически , но зато легко морально , а здесь легко физически , а морально - тяжело . Вот и пусть выбирают , каким способом заработать на квартиру - физическим трудом на воле , или унизительным здесь .
А Кадони - молодец . По головке , что ли должен гладить дармоедов ?
И Гриценко не на особых условиях здесь находится . Хватит отсиживаться , пора и ложится .
А барышня-Пинчук уже легли и просють !
e120
21 августа 2018 - 16:13 / #23
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Polin
попробуй хоть таблетки какие-нить попить

Я ей все предлагаю сосать, она не хочет ) Глицин хотя бы wink
А от навязчивого влечения к Рапунцелям уж не знаю что ей поможет .. к специалисту нужно:
Психиатрическая клиническая больница № 1 им. Н.А. Алексеева.
+7 (499) 120-05-62
Зюзинская, 1, Москва, 117209
21 августа 2018 - 16:19 / #24
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Златка
Я ей предлагаю .. к специалисту нужно:
Психиатрическая клиническая больница № 1 им. Н.А. Алексеева.
+7 (499) 120-05-62
Зюзинская, 1, Москва, 117209

Сама- то так и не вылечилась , но адрес запомнила , и телефончик на заметке держишь . Повторно собралась ? Молодец , не затягивай !
e120
Kris80, Аля понравилось.
21 августа 2018 - 16:50 / #25
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Те , кто сидит на проекте больше двух лет , должны или сами уходить , или их надо подводить к уходу , а если не понимают , то стеба*ь , пока не дойдёт

Это ТЫ так решила????? У тебя не просто мания величия зашкалила, но и потеряно ощущение времени, пространства и реальности.... e117
sacs222, игуанна понравилось.
21 августа 2018 - 16:59 / #26
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
надо подводить к уходу , а если не понимают , то стеба*ь , пока не дойдёт

Вот мы тебя и сте бем,а ты не понимаешь...сидишь и сидишь тут...только ники меняешь...тупоголоваяtongue
Polin, Златка, игуанна и ещё 1 понравилось.
21 августа 2018 - 17:08 / #27
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Согласна с каждым словом...

Двойка...ну ка подергайся в конвульсиях,что кроме нас есть ещё люди которые понимают ситуацию..
Polin, Златка, игуанна и ещё 1 понравилось.
21 августа 2018 - 18:30 / #28
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Я так поняла, что парочка Мусульбесов не собираются с проекта уходить... Вот и посмотрим, как их гнобить будут... и будут ли????? Ведь Ольга была совершенно права, сказав, что НЕ ВСЕ участники подвергаются моральным экзекуциям.. Кто-то вполне себе поживает вольготно... и кто может сам кузькину мать показать, открыв широко пасть.. Чё далеко за примером ходить... Вчера Ган.дони пытался на Алиану наехать - " Алиана, ну ведь не все парни готовы прийти, зная твою репутацию" ( ну так потупя глазки сказал) И ??????? Алиана выпучив по обыкновению зенки так наехала!!! - " Какая такая репутация ??????? Представляю, как в этот момент у Кадони затряслись поджилки)))))) А дальше все сделали вид, что типа забыли про Засратнскую репутацию, что Кадони и изобразил - " Ну...то, что ты сильная женщина....... e120 Так позорно Кадони еще не выглядел.... Что ж он не полез на амбразуру, напомнив этой "мудрой" сейчас))) женщине, КАК она себя вела на проекте еще совсем недавно???? Значит , ЕСТЬ на проекте неприкасаемые.... e129
Златка, sacs222, Bonch понравилось.
21 августа 2018 - 19:10 / #29
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
адрес запомнила , и телефончик на заметке держишь

А как же. Вас тут мноооого таких было. И будет e150
Polin, sacs222, Bonch понравилось.
21 августа 2018 - 19:18 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 316
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 13643
    Ответов: 485
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 135
    Ответов: 19
    • Тема в разделе: Фильмы
    Просмотров: 4773
    Ответов: 296
    Просмотров: 509
    Ответов: 55
    Просмотров: 670
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 1690
    Ответов: 89
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 4378
    Ответов: 77
    Просмотров: 1254
    Ответов: 65
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 5144
    Ответов: 401
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 49240
    Ответов: 1106
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 245
    Ответов: 5
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.