19442 темы
361981 сообщений

Обсуждение: Никита Турчин рассказал, при каких обстоятельствах был травмирован

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 101486
Трофеев: 18

Какая бы ни была ситуация и какой бы ни был оппонент, я считаю, что девушку, хрупкую и беззащитную, нужно защитить! Несмотря на мнение окружающих, я заступился за Дашу Друзьяк. В тот момент, когда на нее напал PR-менеджер Александра Серова, я бросился на ее защиту. Но не тронул никого пальцем! Было очень дико, когда на меня напали два Народных артиста России, и в этот момент выбежал охранник, и нанес удары по голове. Я не кинулся в драку, так как мое воспитание не позволяет ударить человека старше меня. Глупо бить восемнадцатилетнего парнишку, зная, что вы гораздо старше меня и имеете некий статус в обществе. Закрадывается вопрос, как можно иметь престижные музыкальные премии, но не иметь мозгов? После этого я поехал в больницу и снял побои. У меня вывих шейного отдела, подозрение на сотрясение головного мозга и огромное количество глубоких ран и синяков. А как бы вы отреагировали на эту ситуацию?

Автор: Никита Турчин

Ссылка на полную новость: перейти →
12 сентября 2018 - 19:33 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 101486
Дурачок уже не знает где ему засветиться, сегодня в Битве экстрасенсов его видела, такие глупости нес.. на Доме2 так же .. с Серовым.. на шоу сидит.. потом как Гоген женится на какой-нибудь старушке i_dont_know
Polin, sacs222 понравилось.
12 сентября 2018 - 19:39 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26910
Цитата: Златка
потом как Гоген жен

И как Прошка типа Шаляпин.... Вот никогда он мне не нравился. Фушный такой.
Златка, sacs222 понравилось.
12 сентября 2018 - 19:47 / #3
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 174
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Важные новости и события
    Просмотров: 1094
    Ответов: 24
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 2477
    Ответов: 161
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 6612
    Ответов: 224
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 6145
    Ответов: 106
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 765433
    Ответов: 5484
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 344
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 3364
    Ответов: 60
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 2795
    Ответов: 58
    • Тема в разделе: Мода
    Просмотров: 573
    Ответов: 3
    Просмотров: 933
    Ответов: 43
    Просмотров: 2194
    Ответов: 9
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.