19332 темы
356200 сообщений

Обсуждение: Алена Водонаева в своей манере обратилась к недоброжелателям

Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 99048
Трофеев: 18

Рассеянность как порок. Я, например, очень собранная, даже слишком. Не умею расслабляться, всегда начеку, всегда все контролирую. Не просплю, не опоздаю, не затуплю в важный момент. А бывают бедолаги, которые то номером телефона ошибутся, то двери нечаянно захлопнут, оставшись снаружи, то вечно что-нибудь забывают, уронят, опаздывают. (Для непунктуальных в аду заготовлены отдельные места, я узнавала).

В инстаграм хорошо идентифицируются рассеянные личности. Бывает, зайдёт какая-нибудь счастливая жена и мать на мою страницу и под фоткой, например, того же фестиваля BurningMan, напишет какую-нибудь ересь о том, как «ужасно» я одета. Или вижу комментарий о том, что у меня страшный муж. Зайду в профиль глянуть на мужа той ,кто пишет (надо же знать, как должен выглядеть «настоящий красавчик») , а у неё там лысеющее чмо с лишним весом и красной физиономией. Мой сканер считывает любовь к «жратве» и выпивке, отсутствие каких-либо признаков интеллекта на лице и спорта на теле. Я быстренько ухожу (чтоб не стошнило), но не отвечаю на подобные комментарии и принципиально не баню тех, кто их оставляет. Хочу, чтобы другие мои подписчики наблюдали за данными явлениями. Мне доставляет удовольствие, когда люди выставляют себя идиотами, приходя на мою территорию.

Хочу помочь рассеянным и заблудившимся. Вы можете пойти вон отсюда, милые. Вы ошиблись и адресом и перепутали номер телефона. У вас огромный выбор других страниц, в том числе и публичных девушек. Поверьте, у некоторых вы найдёте именно то, что для вас является «хорошим вкусом». И в одежде и в мужьях. Отдых на курортах «все включено», где можно только есть и пить до отвала, а не посещать выставки, музеи и развлекательно-образовательные места. Там вы не увидите непривычные для вас фестивали, культурные достопримечательности различных стран и народов, а только досуг в торговых центрах по выходным и пляжные «фоточки с винишком», быдло супругов (похожих на ваших, а не на моего!), «стиль» одежды - «леди провинциалочка» или «дорого богато», примитивное выражение мыслей понятных вам и такой же юмор. Все это не здесь. Вверху есть кнопочка - отменить подписку. Вы не нужны мне, а я не нужна вам. Избавьте себя от мучений.

Автор: Алена Водонаева

Ссылка на полную новость: перейти →
Жужа понравилось.
13 сентября 2018 - 08:46 / #1
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Ну написали ей, что у нее муж страшный - ну так оно и есть ))
Не хотела бы обсуждений - не светила бы им и его мордой, должна понимать, платок на чужой роток не накинешь fellow
Polin, sacs222, дар и ещё 1 понравилось.
13 сентября 2018 - 08:49 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 23947
Муж страшнючий однозначно!!! просто страхота! А если выставила евойную морду - так и не обижайся)) А вообще-то непонятно, что этот давно сбитый летчик, который от силы полета два сделал, вякает и вечная такая обиженка??? Ну не состоялась никак, в отличие от той же Бони ребенка от миллионера не родила, ведущей как Буз и Борода не стала... Одни понты - простые и корявые.
Златка, sacs222, дар понравилось.
13 сентября 2018 - 09:43 / #3
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Polin,
Еще такая вонючка - ей два слова написали, а она в ответ целое сочинение hee_hee
sacs222, Polin, игуанна и ещё 1 понравилось.
13 сентября 2018 - 10:08 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 23947
Цитата: Златка
Еще такая вонючка - ей два слова написали, а она в ответ целое сочинение

Блин, ну точь в точь наша Двойка.... e120
Златка, игуанна, sacs222 понравилось.
13 сентября 2018 - 17:35 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 46795
Златка,
так это умный пишет ,такая как двойка ,а воняет в ответ такая златка ,как ты e112
13 сентября 2018 - 23:38 / #6
Оффлайн
Интересующийся
Посетитель
Симпатий: 140
Трофеев: 10
(Для непунктуальных в аду заготовлены отдельные места, я узнавала). e113 Не так и страшен этот грех. Гораздо хуже на камеру любовью заниматься. Да еще Степка открыто говорил про её физиологические особенности во время секаса. e120 Ну вот не могут жить без того, чтобы каждый свой шаг не зафиксировать в соц. сетях.Алена то, Алена поет в машине, Алена позирует.. А что же не осведомила своих фанатов, что музеи посещает.. Быдло сама. Была , есть и будет.Ни разу не слышала от неё искрометного юмора. Только горазда всех обсуждать. Как ни сканировала я))) не видно на её лице присутствия интеллекта.
Златка, Polin понравилось.
14 сентября 2018 - 20:34 / #7
Оффлайн
Интересующийся
Посетитель
Симпатий: 364
Трофеев: 10
Златка,

Вчера посмотрела ее Инстаграмм ) Она покрасила волосы в розовый цвет и косит под малолетку ..)) Тётка 30+ с личиком не первой свежести с розовыми волосами тусит с парнем тинейджером .. Типа , продлевает молодость ! Всем сквозь зубы желает мира и добра ..)) А в своих блогах выкладывает вот такие озлобленные письмена - срывы , надеясь , что люди станут добрее к ней и поймут ее ..)) Вообщем, очередная домовская стареющая ТП с хаосом в голове , которая пошла в разнос продлевать свою молодость ..
Златка, Polin, дар понравилось.
16 сентября 2018 - 15:25 / #8
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
О будущем вообще не думает e123 Деньги это очень хорошо. Но деньги не поддержат, не скажут слов любви, не обнимут, не соберут домашних за завтраком e115
дар понравилось.
16 сентября 2018 - 15:53 / #9
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 5258
    Ответов: 404
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 113
    Ответов: 6
    Просмотров: 55
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Фильмы
    Просмотров: 4926
    Ответов: 300
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 824
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 646
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 285
    Ответов: 32
    Просмотров: 13733
    Ответов: 486
    Просмотров: 657
    Ответов: 55
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 1733
    Ответов: 89
    Просмотров: 4477
    Ответов: 77
    Просмотров: 1393
    Ответов: 65
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.