19434 темы
361606 сообщений

Обсуждение: Рома Гриценко решил направить все свои силы на собственное развитие

Оффлайн
Умник
Посетитель
Симпатий: 528
Трофеев: 11

Я долго думал, уходить мне с проекта или нет. Я посчитал, что мне не нужно занимать чьё-то место, если я не могу построить отношения. Надо идти дальше и направить все свои силы на собственное развитие. Надеюсь, что мой выбор одобряет Ольга Бузова. Я постараюсь сделать так, чтобы в будущем она мной гордилась. В качестве участника на «Дом 2» я больше не вернусь. Если только в другом амплуа. Я люблю это место и благодарен телепроекту, он мне многое дал.

Автор: Рома Гриценко

Ссылка на полную новость: перейти →
20 сентября 2018 - 17:14 / #1
Оффлайн
Умник
Посетитель
Симпатий: 528
Трофеев: 11
На долго ли тебя хватит ?)) Как ушёл , так и вернёшься e120 ) А свалил ты скорее всего , потому что зрители поднажали вопросом :" Для чего там Гриценко столько времени свой зад греет ?" Неудобно как то стало , да и Бузова уже не знала что сказать ..)) Даже её протеже не помогло , а так бы и дальше торчал на проекте ))
Polin понравилось.
20 сентября 2018 - 17:22 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 9128
Трофеев: 18
Согласна , что свалил он не сам , а его свалили . И не по желанию зрителей . Зрители очень благосклонны к нему . Да и не прислушиваются к мнению зрителей . Черкасов сказал , что наше мнение ничего не значит . Убрали Грица по мотивам известным только админам .
Но так как он очень уж благодарит админов и низко кланяется , есть вероятность что вернётся .
Мухомор, Жужа понравилось.
20 сентября 2018 - 19:56 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26673
Нормальные, т.е. адекватные зрители давным-давно поняли, для чего там эта тыквяная башка... Никчемный высокомерный хлыщ. А в каком амплуа он вернется? Уж не ведущего ли????? e120 Блин, так пока он два слова свяжет, а перед этим вспомнит)))) и эфир кончится. Тупой еще тупее....а уж как ему не нравилось, когда его начинали критиковать... Морда сразу красная, челюсть нижняя выпрыгивает из черепа, зенки свинячьи вытаращит.... ВОН! без права возвращения!!! e118
Аля, Жужа понравилось.
20 сентября 2018 - 20:04 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 47271
Polin,
полностью согласна )))
20 сентября 2018 - 20:06 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 17655
Цитата: Polin
Тупой еще тупее.

такая же была и Бородулька....глаза в пол, ручки на коленочках...
Аля понравилось.
20 сентября 2018 - 21:41 / #6
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 5515
    Ответов: 201
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 1856
    Ответов: 64
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 519
    Ответов: 62
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 378
    Ответов: 60
    • Тема в разделе: Дом
    Просмотров: 336
    Ответов: 19
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 2938
    Ответов: 42
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 762555
    Ответов: 5455
    Просмотров: 3880
    Ответов: 86
    Просмотров: 23947
    Ответов: 834
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 8450
    Ответов: 340
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1443
    Ответов: 29
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 719
    Ответов: 11
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.