19219 темы
350823 сообщений

Обсуждение: Рома Гриценко решил направить все свои силы на собственное развитие

Оффлайн
Знающий
Посетитель
Симпатий: 355
Трофеев: 9

Я долго думал, уходить мне с проекта или нет. Я посчитал, что мне не нужно занимать чьё-то место, если я не могу построить отношения. Надо идти дальше и направить все свои силы на собственное развитие. Надеюсь, что мой выбор одобряет Ольга Бузова. Я постараюсь сделать так, чтобы в будущем она мной гордилась. В качестве участника на «Дом 2» я больше не вернусь. Если только в другом амплуа. Я люблю это место и благодарен телепроекту, он мне многое дал.

Автор: Рома Гриценко

Ссылка на полную новость: перейти →
20 сентября 2018 - 17:14 / #1
Оффлайн
Знающий
Посетитель
Симпатий: 355
Трофеев: 9
На долго ли тебя хватит ?)) Как ушёл , так и вернёшься e120 ) А свалил ты скорее всего , потому что зрители поднажали вопросом :" Для чего там Гриценко столько времени свой зад греет ?" Неудобно как то стало , да и Бузова уже не знала что сказать ..)) Даже её протеже не помогло , а так бы и дальше торчал на проекте ))
Polin понравилось.
20 сентября 2018 - 17:22 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 7689
Трофеев: 18
Согласна , что свалил он не сам , а его свалили . И не по желанию зрителей . Зрители очень благосклонны к нему . Да и не прислушиваются к мнению зрителей . Черкасов сказал , что наше мнение ничего не значит . Убрали Грица по мотивам известным только админам .
Но так как он очень уж благодарит админов и низко кланяется , есть вероятность что вернётся .
Мухомор, Жужа понравилось.
20 сентября 2018 - 19:56 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 21547
Нормальные, т.е. адекватные зрители давным-давно поняли, для чего там эта тыквяная башка... Никчемный высокомерный хлыщ. А в каком амплуа он вернется? Уж не ведущего ли????? e120 Блин, так пока он два слова свяжет, а перед этим вспомнит)))) и эфир кончится. Тупой еще тупее....а уж как ему не нравилось, когда его начинали критиковать... Морда сразу красная, челюсть нижняя выпрыгивает из черепа, зенки свинячьи вытаращит.... ВОН! без права возвращения!!! e118
Аля, Жужа понравилось.
20 сентября 2018 - 20:04 / #4
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 46431
Polin,
полностью согласна )))
20 сентября 2018 - 20:06 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 15643
Цитата: Polin
Тупой еще тупее.

такая же была и Бородулька....глаза в пол, ручки на коленочках...
Аля понравилось.
20 сентября 2018 - 21:41 / #6
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 1856
    Ответов: 100
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 470
    Ответов: 36
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 4833
    Ответов: 221
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 205
    Ответов: 2
    Просмотров: 3342
    Ответов: 107
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 2150
    Ответов: 68
    Просмотров: 618
    Ответов: 11
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 6232
    Ответов: 199
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 672
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 713749
    Ответов: 5101
    Просмотров: 394
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 46857
    Ответов: 1081
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.