19441 темы
361979 сообщений

Обсуждение: Надежда Ермакова знает, как поднять самооценку

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 47307
Трофеев: 18

В связи с последними событиями на работе, я задумалась, откуда в принципе у девушек берется низкая самооценка? Почему они готовы бесконечно прощать мужчинам недостойное к себе отношение? Побои, измены, неуважение. Почему не бросить этот экземпляр и отправиться на поиски более достойного?! Страх одиночества... Страх что-то менять? А вдруг будет ещё хуже? Лучше потерплю... И вот это «потерплю, а вдруг изменится»... еще хуже... в 8 из 10 случаев он не меняется.

Я всегда говорю, пока девушка не начнет любить себя, м*дакам всегда будет везти! Переориентирование в самооценке и ценностях рано или поздно происходит. И тогда начинается самое интересное! А вообще все идет из детства и модели поведения родителей.

Хотите буду по частям рассказывать, как это произошло у меня? Как я полюбила себя? Как пришла к гармонии и равновесию? Как стала лучше? Как не растеряла свое внутреннее? Если вам интересно, как полюбить себя? Как поднять самооценку? Я расскажу! Это самый часто задаваемый вопрос! Обычно я отвечаю коротко «работа над собой!» Но я смотрю вам детали интересны, могу рассказать! Хотите подробностей?! Пишите в комментариях, интересно еще как вы пришли к этому! Как стать лучше пошагово?

Автор: Надежда Ермакова

Ссылка на полную новость: перейти →
25 сентября 2018 - 22:21 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 47307
Трофеев: 18
Жаль ,что Надюха не прочитает ,но если бы она родила , как говорят-для себя ,то давно бы и муж для нее нашелся бы ,вполне счастлива была бы . e101
а самооценку Ермаковой понизил именно проект ,где ее внешность стебал любой говнюк ,а зрители дурки поддерживали . Похоже ,до сих пор с самооценкой у нее кирдык , и этот пост как крик души .
Единственный раз ,когда я голосовала в конкурсе ,это было за Ермакову
25 сентября 2018 - 22:32 / #2
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Важные новости и события
    Просмотров: 1038
    Ответов: 23
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 2422
    Ответов: 161
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 6551
    Ответов: 224
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 6029
    Ответов: 106
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 765159
    Ответов: 5484
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 271
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 3255
    Ответов: 60
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 2688
    Ответов: 58
    • Тема в разделе: Мода
    Просмотров: 501
    Ответов: 3
    Просмотров: 871
    Ответов: 43
    Просмотров: 2065
    Ответов: 9
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 754
    Ответов: 11
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.