19240 темы
351559 сообщений

Обсуждение: Илья Яббаров не теряет надежды на возвращение в конкурс

Оффлайн
Знающий
Посетитель
Симпатий: 355
Трофеев: 9

В конкурсе «Человек года» я не справедливо выбыл с первого этапа. Считаю, что это мошенничество и договорняк. Потому что человек судится не тогда, когда все хорошо, а когда человек показывал и плохое, и хорошее, и падал, и поднимался. Понятно, что конкурс придумали ведущие, но у нас демократия, у нас свобода слова, у нас нет сценария, я думал, что решать будет телезритель, а не участники! А остров? Почему когда выгоняем участников, мы подключаем Сейшелы, а когда такой серьезный конкурс, который проходит раз в год, то остров не голосует? Я по-любому буду добиваться того, чтобы меня вернули.

А, чтобы не нарушать правила ведущих, считаю, что должны голосовать абсолютно все участники. Буду писать петицию в интернете, буду ходить по квартирам, по домам и собирать голоса. Потому что все говорят, что если бы не Яббаров, то смотреть Дом 2 было бы не интересно. Я не горжусь этим. Да, у меня Алена забеременела, мы разошлись, но это история и это жизнь. Миллионы людей наблюдают и думают сойдемся мы или нет. Почему люди, которые наплевательски относятся к конкурсу, проходят, а тот, кто хочет там быть, вылетает? В ближайшее время, я уверен, что с ведущими мы найдем правильное решение сложившейся ситуации и с голосами телезрителей я пройду во второй этап.

Автор: Илья Яббаров

Ссылка на полную новость: перейти →
25 сентября 2018 - 22:26 / #1
Оффлайн
Знающий
Посетитель
Симпатий: 355
Трофеев: 9
Не позорился бы , {цензура}токсикозник )) Детей наделал по всему миру , теперь претендует на человека года и премию ..)) Тупые мозги !
Златка понравилось.
25 сентября 2018 - 22:28 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 96964
Трофеев: 18
Осталось только мужику, который столько детей и беременных побросал, квартиру вручить за его заслуги - дурдом на выезде
Жужа, Polin понравилось.
25 сентября 2018 - 22:29 / #3
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 156
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 221
    Ответов: 10
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 221
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 531
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 3096
    Ответов: 114
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 718152
    Ответов: 5119
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1308
    Ответов: 38
    • Тема в разделе: Важные новости и события
    Просмотров: 1998
    Ответов: 98
    Просмотров: 4273
    Ответов: 128
    Просмотров: 470
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 249
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 866
    Ответов: 27
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.