19240 темы
351556 сообщений

Обсуждение: Валера Сумароков объяснил, почему покинул проект

Оффлайн
Знающий
Посетитель
Симпатий: 355
Трофеев: 9

Я покинул проект по собственному желанию. Мне необходимо развиваться дальше и заниматься делами. Одного понять не могу, почему некоторые думают, что я ушел из-за фотографий, которые слил в интернет Женя Маслов? Один мой знакомый, Дима, выложил в Инстаграм наш совместный снимок и подписал: «С котом». Маслов это увидел и решил хайпануть на моем имени, обвинив меня в нетрадиционной се*суальной ориентации. Этой фотографии уже больше трех лет, и с Димой я не общаюсь. Я даже не знаю, как у него дела. Слышал, что он стал транссе*суалом. К этому я не имею никакого отношения. Мне всегда нравились девушки.

Автор: Валера Сумароков

Ссылка на полную новость: перейти →
25 сентября 2018 - 22:35 / #1
Оффлайн
Знающий
Посетитель
Симпатий: 355
Трофеев: 9
Да не гей ты ! И не проектный просто .. Ушёл , потому что тебя все достало уже , эти дебильные сценки в любовь ! Все правильно ! Там одни нереализованные и нищиброды тусуются , с вокзала прямиком на ДД бегут .. А тебе это зачем ? Ты из нормальной семьи , деньги есть и за периметром всегда был успешным ..) Вспоминай ДД как страшный сон ! А Ендальцеву как недоразумение в твоей жизни ! Удачи тебе , Валерик!)
25 сентября 2018 - 22:41 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 46514
Трофеев: 18
ну ушел и ушел , а "отряд не заметил потери бойца" e116
26 сентября 2018 - 15:26 / #3
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 140
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 206
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 211
    Ответов: 9
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 515
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 3079
    Ответов: 114
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 718136
    Ответов: 5119
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1298
    Ответов: 38
    • Тема в разделе: Важные новости и события
    Просмотров: 1986
    Ответов: 98
    Просмотров: 4271
    Ответов: 128
    Просмотров: 465
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 242
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 856
    Ответов: 27
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.