19240 темы
351556 сообщений

Обсуждение: Илью Яббарова отправляют в ссылку на Сейшельские острова

Оффлайн
Знающий
Посетитель
Симпатий: 355
Трофеев: 9

Я здесь четыре года и у меня были большие шансы дойти до финала конкурса «Человек года», но как практика показала, что люди не за здоровую конкуренцию, а пытаются слить самых ярких, топовых и сильнейших участников. Я принял поражение как победу и иду дальше. Но меня опять сливают на Сейшельские острова, отправляют в ссылку. Понятно, что кто-то мечтает туда полететь, т.к. Сейшелы входят в тройку самых дорогих островов, но я там был несколько месяцев и тем более улетаю один без Марго. Хотелось бы полететь вместе, но она будет участвовать на этой неделе в конкурсе, надеюсь, что одному из нас повезет и Маргарита пройдет в следующий этап, а потом ее отправят на острова и будем там, пока Алена не уйдет в декрет. Так решили ведущие и против не попрешь. В дальнейшем планирую записать новую песню, записать клип всем на зло. Мои антифанаты говорят, что я не умею петь, но напомню, у меня музыкальное образование! Всех люблю, всем пока.

Автор: Илья Яббаров

Ссылка на полную новость: перейти →
28 сентября 2018 - 08:49 / #1
Оффлайн
Знающий
Посетитель
Симпатий: 355
Трофеев: 9
Двое лохушек попались на твои красивые обещания , сейчас на островах третья какая - нибудь клюнет ) Ты же без се*са и романтики не можешь .. Месяцок поживи один на острове, так опять найдёшь себе очередную матку - производительницу своих детей )
sacs222 понравилось.
28 сентября 2018 - 08:53 / #2
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 138
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 204
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 210
    Ответов: 9
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 514
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 3078
    Ответов: 114
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 718130
    Ответов: 5119
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1298
    Ответов: 38
    • Тема в разделе: Важные новости и события
    Просмотров: 1986
    Ответов: 98
    Просмотров: 4270
    Ответов: 128
    Просмотров: 465
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 241
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 854
    Ответов: 27
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.