19240 темы
351556 сообщений

Обсуждение: Алексей Безус рассказал правду о взаимоотношениях с Татой Блюменкранц

Оффлайн
Знающий
Посетитель
Симпатий: 355
Трофеев: 9

Честно, не знаю, с чего Валера взял, что у нас с Татой был оральный се*с. Скорее всего, он сказал это об обиды и ненависти. На самом деле этого в отеле не было. Что было в отеле — мы просто с Татой целовались. Это факт. Но ничего большего не было! Эта клевета очень сильно напрягает, что Тату пытаются выставить гулящей матерью, а из-за этого страдает Бетти. Я не могу сейчас думать ни о чем другом, мне не плевать на эти качели.

Мы общаемся, я ее поддерживаю. И она говорит, что ее никто не может поддержать, все друзья куда-то пропали и ее засаживают. У меня есть желание разобраться с Валерой, потому что мы с ним хорошо общаемся, и когда я ему сказал, что ничего не было, а он говорит обратное — получается, что он не верит мне. И это обидно, потому что мы хорошо общаемся. И я задал вопрос, зачем он это делает. От злости или цель какую-то преследует? Но он мне ничего не ответил. Я хочу разобраться и предложил даже детектор, чтобы и меня, и ее проверили. Чтобы не клеветали.

Автор: Алексей Безус

Ссылка на полную новость: перейти →
29 сентября 2018 - 23:35 / #1
Оффлайн
Знающий
Посетитель
Симпатий: 355
Трофеев: 9
Безус , ты совсем дурак ? Они без пяти минут развелись , а ты уже сосешься с его женой , а теперь пытаешься понять , что твориться в этой мусорной яме под названием семья Блюмекранц)
sacs222 понравилось.
29 сентября 2018 - 23:37 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 96964
Трофеев: 18
Цитата: Жужа
ты уже сосешься с его женой

Может слухи просто?
Что-то пока они на острове сидели, они даже не смотрели друг на друга.. откуда что пошло e122
sacs222, Polin понравилось.
29 сентября 2018 - 23:53 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 15812
Анука разберись- ты у нас специалист по этой теме......учишь всех чё да как!!!
30 сентября 2018 - 04:11 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 96964
Цитата: Мухомор

Анука

D83DDC36_2x D83DDE91_2x
sacs222, Polin понравилось.
30 сентября 2018 - 09:04 / #5
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 152
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 219
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 213
    Ответов: 9
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 526
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 3090
    Ответов: 114
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 718151
    Ответов: 5119
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1304
    Ответов: 38
    • Тема в разделе: Важные новости и события
    Просмотров: 1993
    Ответов: 98
    Просмотров: 4271
    Ответов: 128
    Просмотров: 468
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 247
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 863
    Ответов: 27
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.