19240 темы
351563 сообщений

Обсуждение: Степан Меньщиков намерен вернуться на проект к Насте Ендальцевой

Оффлайн
Знающий
Посетитель
Симпатий: 355
Трофеев: 9

Наше общение с Анастасией началось на съемках клипа Ольги Бузовой и Вити АК-47 в особняке Андрея Ковалёва. Она прекрасна: хорошо выглядит, следит за собой, у неё шикарная упругая попка. По рассказам девушки, кавалеры не дают ей прохода, стараются наперебой завладеть её вниманием. Я понимаю, что не хочу находиться в общей куче ухажеров. Это не самая лучшая тактика для флирта. Пока принял выжидательную позицию, накинув маску равнодушия. Ендальцева зовёт меня на проект. Скорее всего, я приду к ней. Ведь я разведен, свободен, меня ничего не держит. Считаю, что можно попробовать.

Автор: Степан Меньщиков

Ссылка на полную новость: перейти →
30 сентября 2018 - 10:10 / #1
Оффлайн
Знающий
Посетитель
Симпатий: 355
Трофеев: 9
Да никому эта губастая швабра не нужна ! И ты зачем припрешься на проект ? Там хватает старых пердунов с несчастными судьбами , Блюм , Яббаров , которые уже не знают к кому свой старую жо*у пристроить !
Polin понравилось.
30 сентября 2018 - 10:12 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 15812
Трофеев: 18
транс........................
30 сентября 2018 - 12:29 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 21729
Трофеев: 18
Цитата: Мухомор
транс........................

В транс что ль впал???? Не выходи из него подольше..... можешь вообще не выходить.....Воздух очистится хоть от твоего старческого пердежа.... hypnotized batting_eyelashes
Златка понравилось.
30 сентября 2018 - 12:52 / #4
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 162
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 225
    Ответов: 10
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 224
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 534
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 3097
    Ответов: 114
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 718152
    Ответов: 5119
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1312
    Ответов: 38
    • Тема в разделе: Важные новости и события
    Просмотров: 2007
    Ответов: 98
    Просмотров: 4275
    Ответов: 128
    Просмотров: 474
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 253
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 867
    Ответов: 27
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.