19337 темы
356553 сообщений

Артем Сорока рассказал о своем рационе питания

Оффлайн
Редакция
Симпатий: 3094
Артем Сорока

Желание «не быть, как все» у Артема Сороки появилось, как только он закончил школу. Почти все сверстники вокруг пили и курили, тогда парень и решил попробовать отказаться от вредных привычек. Затем начал много читать о вреде и пользе продуктов, в результате чего отказался от мяса. Не сразу, конечно, а постепенно и ради эксперимента.

«В то время, как это ни парадоксально, я уже работал на мясокомбинате: я видел, как убивают животных и что пичкают в мясо. Как из маленького кусочка он превращается в огромный мясной шматок», – рассказал Артем.

Парень стал изучать, а нужна ли эта еда организму для нормального функционирования. Постепенно Артем стал отказываться от мяса, оставив в своём рационе лишь курицу и индейку. Через месяц Сорока сделал ещё одно личное открытие.

«Когда перестал заправлять курицу и индейку приправами, я понял, что есть это невозможно. Это невкусно! Т.е. мы любим лишь вкус мяса, но стоит перестать усиливать их вкус пряностями, как понимаешь, что мясо невкусное».

Так участник телепроекта за 1,5 месяца полностью отказался от мясных продуктов, но продолжил экспериментировать с питанием. Трёхдневные пищевые паузы, чистка организма, отказ от сладкого и молочки. На Сейшельских островах Сорока попробовал даже 2 недели питаться лишь свежевыжатыми соками.

Сейчас в рационе Артема вода, каши, фрукты и овощи, но мечтает он полностью перейти на сыроедение. Такая система, уверен Сорока, улучшает состояние его организма и общего самочувствия.

«Нужно всё делать постепенно: сначала молочку, потом мясо, постепенно можно переходить на сыроедение. Но это очень сложно!» – рассказал Артем
.

На вопрос «А как же ты будешь выстраивать питание своих будущих детей?» ДОМовец ответил, не колеблясь:
«Я буду очень скрупулёзно подходить к детскому питанию, буду снова читать информацию, но уже точно знаю, что не буду давать своим детям сладкое и мясо».

Златка, Жужа понравилось.
30 сентября 2018 - 12:41 / #1
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 99242
Трофеев: 18
Мне нравится такой разумный подход к своей жизни 2764_2x
. Надо присмотреться к нему.. зачем только он эту Маргошу подобрал e115
Жужа понравилось.
30 сентября 2018 - 15:10 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 20821
Трофеев: 18
Маргоша не давит,позитивна,вся девушка девушка,ласковая,игривая,грациозна,артистична в отличии от Дряски,Чернухи,Пиндюк.
30 сентября 2018 - 15:48 / #3
Оффлайн
Интересующийся
Посетитель
Симпатий: 364
Трофеев: 10
Сорока большой молодец по жизни ! Жалко, что выбрал себе девушку такую проститню как Овсянникову, недалекую разумом и некрасивую ..
Златка понравилось.
30 сентября 2018 - 22:35 / #4
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 739509
    Ответов: 5303
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 481
    Ответов: 23
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 244
    Ответов: 9
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 164
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Журнал Дом 2
    Просмотров: 127
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Фильмы
    Просмотров: 5448
    Ответов: 325
    • Тема в разделе: Здоровье
    Просмотров: 129
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 10945
    Ответов: 248
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1818
    Ответов: 146
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 837
    Ответов: 55
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 6035
    Ответов: 460
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 1808
    Ответов: 16
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.