19240 темы
351556 сообщений

Обсуждение: Илья Яббаров решил занять выжидательную позицию

Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Симпатий: 17
Трофеев: 6

Недавно Татьяна Владимировна ко мне сама пришла, мы спокойно поговорили с ней. Она попросила до родов Алены пока ничего не решать. Как родит, уже будем думать, общаться или нет, готова ли она будет, чтобы я с ребенком контактировал или нет — это уже ближе к январю, к родам будет ясно… После родов будем принимать какие-то решения. Может, она действительно отойдет, немного помягче будет, тогда и попробуем поговорить. Посмотрим, получится или нет. После родов Алене будет чуть легче воспринимать информацию, поскольку ее гормональный фон выровняется и стабилизируется. Тогда и решим, будет ли стоять мое имя в графе «отцовство». Смысл сейчас пытаться налаживать общение, когда у Алены из-за гормонов настроение меняется по десять раз на дню? Зачем я буду на рожон лезть? Лучше занять выжидательную позицию сейчас и не мозолить ей глаза.

Автор: Илья Яббаров

Ссылка на полную новость: перейти →
2 октября 2018 - 23:15 / #1
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Симпатий: 17
Трофеев: 6
Уж и не знаю, чем он нравится девушкам. Дешевый безработный, низенький и пузатый, на алкаша и бомжа похож. Или такие непереборчивые девушки ему попадаются.
Златка, Polin понравилось.
2 октября 2018 - 23:22 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 21729
Трофеев: 18
oblo,
Не стоит вообще думать об этом....Он ОБЯЗАТЕЛЬНО тскзть воссоединится с Сявкиной... Потому как и разъединения не было....
Златка, Bonch понравилось.
3 октября 2018 - 00:33 / #3
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1223
Трофеев: 14
Как был ебар "тем, что в унитазе болтается", так он им и остался. Люди не меняются. Почему орги цепляются за это *овно. Или у него крыша на проекте? Ушёл с проекта, ещё и пендель под срандель, чтоб подальше отлетел!
Bonch понравилось.
3 октября 2018 - 06:20 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 96964
Олечка,
Ушёл с проекта, ещё и пендель под срандель, чтоб подальше отлетел!

.. вернулся уже.. развязанной походочкой зашел e117
А как он кричал, что в течение года он станет депутатом саратовской области... если у нас в депутатах такие чмыри будут, куда мы придем
Bonch, Polin понравилось.
3 октября 2018 - 07:31 / #5
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 7792
Жить ему негде , вот и кантуется здесь . А с маменькой Его Величество Унитазный король жить не хотят-сс .
Получится с Ритой - уедет с ней в её квартиру жить по соседству с выкокопоставленными родителями e120 , сорвётся - поедет во Владивосток в Алёнкину квартиру .
Ему всё равно где , лишь бы невеста с хатой была . А дальше как жизнь подскажет ....
Но с проекта его не уберут , ведь вокруг него крутится сюжет сразу с несколькими участниками : Рита , Алёнка , Таня , Рапа , Рап . Может ещё кто подтянется с кастинга .. e101
Мухомор понравилось.
3 октября 2018 - 09:18 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 25106
Цитата: Двоечница
Ему всё равно где , лишь бы невеста с хатой была

Вот это точно...продажный с головы до пят,и изворотливый...ради материальных благ продался проекту с потрохами.Я где-то читала,что Яббар просился на проект на любых условиях и за любые деньги...Ничего святого у него нет.
Златка, Bonch, Polin понравилось.
3 октября 2018 - 10:16 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 15812
вернулся пьяный в дымину....))))
какое хорошее ШОУ - не надо бороться с недостатками...их только ведущие декларируют....журят...и радуются...т.к. именно на этому держится долгоиграющее шоу....С недостатками - проблем нет...
Двоечница понравилось.
3 октября 2018 - 10:40 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
...........
3 октября 2018 - 11:12 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мухомор
их только ведущие декларируют....журят...и радуются..

Чего-чего? Ведущие их журят и радуются?
А я скажу, что это провокации и лицемерие неприкрытое даже.
Черкасов сегодня пользовался правами ведущего и стебался в открытую над Ряской опять с этой темой про лешего Костю пугача, мол, что он тебе не нравится, ну какая ты капризная e101 Это лицемерие

А Бородина вчера пыталась голосом строгой мамы отчитывать как девочку Милану Безбородову, влюбленную в Безуса, мол, что вы в постель сразу лезете, мужик гуляет, а вы в постель - забыла напрочь Бородина, как сама в постель с Омаром залезла в первый день (сама об этом писала) а он гулял так же прекрасно e113 И это лицемерие.

Ведущим только лбами столкнуть нужно людей, спровоцировать, задеть, сделать гадко. Никто там ни за кого не радуется.
Bonch, Polin понравилось.
3 октября 2018 - 12:26 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
sacs222,
Аленка e113 знала, что он четверых детей и баб бросил - и полезла беременеть от него ))))))
Ну ладно Аленка дура, но и мама против ведь не была, не сказала Алена, нельзя так себя не уважать и с куском гафна спать big_grin
sacs222, Bonch понравилось.
3 октября 2018 - 12:30 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
sacs222,
Однако Сявкина, когда ей говорили про Ябарова и его 3-х детей орала- я этот момент хорошо помню , типа"у него только один ребенок и нечего мне вешать лапшу и вообще мне без разницы , сколько у него детей...."
sacs222, Златка понравилось.
3 октября 2018 - 17:27 / #12
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Polin
Сявкина, когда ей говорили про Ябарова и его 3-х детей

Было да,я тоже помню...ну вот Сявка и оказалась очередной обрюхаченной...не послушала умных людей Олю с Димой,теперь сбагрит ребёнка на мамашку,а сама в "пляс" пойдёт по баням и саунам...
Polin, Златка понравилось.
3 октября 2018 - 17:49 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
И всё-таки , не верю, что Сявка расходилась с Ябаровым.... e115
sacs222 понравилось.
3 октября 2018 - 21:12 / #14
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 138
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 204
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 209
    Ответов: 9
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 514
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 3077
    Ответов: 114
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 718130
    Ответов: 5119
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1298
    Ответов: 38
    • Тема в разделе: Важные новости и события
    Просмотров: 1986
    Ответов: 98
    Просмотров: 4270
    Ответов: 128
    Просмотров: 465
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 240
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 854
    Ответов: 27
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.