19240 темы
351556 сообщений

Обсуждение: Юля Салибекова окончательно разочаровалась в сестре

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 96964
Трофеев: 18

Это уже слишком! Ты пишешь, что не хочешь «быть служанкой, рожая детей», намекая на меня! Ты за моей спиной удивляешься, зачем я столько рожаю и т.д. Ты уже не выбираешь слова, дорогая Катенька, ты настолько уже привыкла плевать в мою сторону , что у тебя уже это естественно идёт изнутри!

А почему же я не пишу тогда, «что счастлива в браке и , что не хотела бы быть никому не нужной потасканной обезьяной», почему? Наверное потому, что уже ты дошла до предела! Зачем ты пишешь комментарии о том , как ты скучаешь по племянникам, если ты их видела в последний раз 13 февраля? Зачем эти искусственные слова и смайлы, если ты даже праздник Детский до конца досидеть не можешь, тебя все раздражает... зачем тогда это все , если ты больше года не была у меня дома потому , что тебе лень и ты живешь на лайте? Ты не разу не приехала ко мне беременной ,потому, что тебе это не интересно, тебе было лень... и ты не считаешь нужным звонить и приезжать потому, что ты изначально не имеешь элементарного уважения! Ты всегда была такой.. эгоистичной и пустой! Твои слова все пустые, они не наполнены ничем! Ты плевать хотела на меня и на всю мою семью, вот теперь лови ответный плевок, так же как и ты это делаешь, здесь, за моей спиной... может так дойдёт до тебя, разговоры ты, увы, не слышишь.

Только посмеиваешься надо мной и считаешь , что я неудачница , много детей нарожала, сначала посмотри на себя! Чего добилась ты в этой жизни? НИЧЕГО! Кроме кучки фальшивых друзей , которые используют тебя у тебя больше ничего нет и ты, к сожалению , не ценишь добра, поэтому нормальные люди уже давно от тебя отвернулись ! И пока ты будешь такой пустой и эгоистичной, пока не научишься ценить и уважать близких людей , ты будешь терять всех, даже самых близких , а потом себя... и это страшно, но будет уже поздно! Сейчас тебе весело , но потом ты будешь выть, а я , Катенька , помню каждое твоё слово и каждый твой плевок мне в лицо! Я уже устала тебя оправдывать и терпеть все твоё хамство и равнодушие, придёт момент , когда это равнодушие буду проявлять уже я... Нужно в этой жизни не только брать , но и отдавать! Простите...вырвалось.

Автор: Юля Салибекова

Ссылка на полную новость: перейти →
3 октября 2018 - 22:36 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 21729
Трофеев: 18
...Ну вот... а говорят, близнецы во всем похожи... e123 Но, думаю, причина в другом.. Юлька забеременела на проекте, этот ее салибек всё-таки принял....Ну а дальше она естессно, стала жить по его правилам ... а куда деваться. e115 Кстати, вроде бы они и на грани разбега были... но потом, скорее всего Юлька поняла, что - а куда с уже двумя то детьми... ну и смирилась...А сейчас, на подходе третьего, стала совсем моралисткой... e130 Думаю,завидует холостой Катьке, которая свободна как вольный ветер и поскольку пока не имеет своих детей, далека от всех этих семейных премудростей...Вот выйдет замуж и сблизятся они....Насколько я помню их на проекте-они были абсолютно одинаковыми, с одинаковой нравственной начинкой, так что как-то так...
Златка, игуанна понравилось.
3 октября 2018 - 23:33 / #2
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 149
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 216
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 212
    Ответов: 9
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 524
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 3088
    Ответов: 114
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 718136
    Ответов: 5119
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1303
    Ответов: 38
    • Тема в разделе: Важные новости и события
    Просмотров: 1989
    Ответов: 98
    Просмотров: 4271
    Ответов: 128
    Просмотров: 468
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 245
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 861
    Ответов: 27
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.