19441 темы
361979 сообщений

Обсуждение: Настя Кочервей решила разоблачить Андрея Шабарина

Оффлайн
Умник
Посетитель
Симпатий: 528
Трофеев: 11

Я сама не знала, с кем жила! Пока мы были вместе, Шабарин сидел без работы, а я не понимала, почему так происходит. Оказывается, у него даже нет трудовой книжки! До прихода на проект мы жили вместе около трех месяцев, все это время Андрей не работал. Потом устроился на стройку прорабом. Его друзья рассказали мне, что в прошлом он кидал людей на деньги. По слухам, одно время за Андреем охотились недоброжелатели и хотели убить.

У Шабарина есть два лучших друга — Миша и Антон. Они обижены на него, потому что Андрей появляется только тогда, когда ему что-то от них нужно. По словам ребят, он назанимал денег у всех, чтобы на проекте понтоваться и хвалиться своим мнимым богатством. На самом деле это человек-понты, у которого ничего нет, Шабарин повяз в долгах и кредитах. Он занял денег даже у сестры. На телестройке Андрей преследует только корыстные цели. Он ждал того, что будет получать большие суммы от рекламных доходов, но этого не произошло. Шабарин пришел на шоу ради пиара.

А еще его друзья рассказали мне, что Андрей имел се*суальные отношения с 70-летней бабкой, которая купила ему квартиру. Он что-то строил ей за границей в свое время. Чтобы обеспечить свою жизнь, бывший спал с ней пять лет. И все ради квартиры. Он сейчас в полном дер*ме — работать не хочет, вот и сидит на проекте. Свою квартиру он сейчас не сдает. На данный момент в ней проживает Сергей Кучеров, который постоянно собирает там тусовки и не платит Шабарину средства за аренду. Покинув проект, осознала, что Андрей регулярно врал мне.

Я всегда опасалась его связей, боялась повысить голос, была забитой. Оказывается, у него и связей-то нет! Все эти связи принадлежат только его другу Антону, а сам он ничего из себя не представляет. На проекте бывший постоянно повторял, будто «снял» меня за 15 тысяч на даче, однако на самом деле у него даже дачи нет, все это полное вранье. Его друг Антон в тот день был с нами и помнит, как мы познакомились в караоке, он может это подтвердить. Мне обидно, что я оказалась жертвой вранья Шабарина, и теперь я буду рассказывать всю правду об этом человеке.

Автор: Настя Кочервей

Ссылка на полную новость: перейти →
4 октября 2018 - 08:41 / #1
Оффлайн
Умник
Посетитель
Симпатий: 528
Трофеев: 11
Я скорее поверю Шабарину, чем хохляцкой проститне, с голосом транса ! Судя по тому , что в эфирах показавыют, как у Шабарина девочки просят купить себе что то ( даже те, которые с ним не в отношениях ), делаю вывод , Шабарин при деньгах ! Почему у других парней не просят ? А именно у Шабарина выпрашивают постоянно ? И около него постоянно девки вьются хвостом , хотя он не красавец да и фигура у него как у старпера уже ... Там как мёдом намазано ..)) Шабарин не се*с символ ! А собирает по 2-5 женской аудитории и за него борятся ! Значит есть за что бороться ) А твои признания Настя идут от зависти )) Что он до сих пор не с тобой .. Заткни свой хохляцкий проституцкий рот и отпусти ситуацию , этот денежный мешок ты уже упустила !)
Златка понравилось.
4 октября 2018 - 08:51 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 101484
Трофеев: 18
Андрей имел се*суальные отношения с 70-летней бабкой, которая купила ему квартиру. Он что-то строил ей за границей в свое время. Чтобы обеспечить свою жизнь, бывший спал с ней пять лет. И все ради квартиры. Он сейчас в полном дер*ме

Ничего себе "в полном дерьме" wink Вон Блюмы и Савкина готовы ради квартиры хоть с чертом лысым спать, но не получается ))
4 октября 2018 - 08:55 / #3
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Важные новости и события
    Просмотров: 1040
    Ответов: 23
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 2423
    Ответов: 161
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 6552
    Ответов: 224
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 6031
    Ответов: 106
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 765160
    Ответов: 5484
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 274
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 3258
    Ответов: 60
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 2695
    Ответов: 58
    • Тема в разделе: Мода
    Просмотров: 502
    Ответов: 3
    Просмотров: 872
    Ответов: 43
    Просмотров: 2067
    Ответов: 9
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 756
    Ответов: 11
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.