19441 темы
361979 сообщений

Обсуждение: Надолго ли хватит спокойствия Милены Безбородовой?

Оффлайн
Умник
Посетитель
Симпатий: 528
Трофеев: 11

У Безуса были железные рамки, а это заселение, готовка, стирка, дети, свадьба. Потом мы с Иосифом смогли донести до Леши, что жить надо сегодняшним днем, и если он будет такие рамки ставить, то мы не будем в паре. Надо меняться не только мне, но и ему. После голосования, когда меня выставили на ринг, я поменяла свое отношение к окружающему миру, стала спокойнее реагировать на негатив, сглаживаю острые углы, свожу всё на юмор, и Леше это понравилось. Надеюсь, мое положительное поведение не станет бомбой замедленного действия, многие говорят, что взрывы все-таки будут.

Автор: Милена Безбородова

Ссылка на полную новость: перейти →
4 октября 2018 - 08:53 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 101484
Трофеев: 18
Конечно не пара они, он к другим девушкам тяготеет ) НО бывают и исключения. Мне Милена нравится пока
Жужа понравилось.
4 октября 2018 - 09:00 / #2
Оффлайн
Умник
Посетитель
У тебя вообще гордость есть? Безусу на проекте никто из девушек не нужен , он там сидит как еврей - потребитель ! А ты лелеешь мечту о светлом будущем с ним ! Это пучеглазое чудо , которое строит из себя умного мужчину давно поймал звезду и считает , что достоен большего , метит на ведущего ! А ты ему нужна сейчас , чтобы его не погнали с проекта ! И только лишь всего .. Придёт более умная, красивая девушка , он к ней переметнется ) История с Блюмихой вообще , например , убила ) Когда они под шумок целовались с Таткой.. А Тата орала в это время про какую то измену Блюма и Марианны ) Это тот ещё пройдоха , хитрожопый жук ! Зря с ним связалась ! Он тебя использует как мясо , потом выкинет ..
Polin понравилось.
4 октября 2018 - 09:01 / #3
Оффлайн
Умник
Посетитель
Златка,

Мне тоже Милена нравится .. Ей бы нормального парня ! Безус её обманет ..
Златка понравилось.
4 октября 2018 - 09:41 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26909
Не знаю, эта Милена мне не нравится вообще... шепелявая дура и истеричка... Не учится, не работает.. Ее вроде должны были отправить доучиваться домой... но почему то оставили... Как-то даже подумалось, а не ей ли ЧГ дадут... Ну типа бедная девочка из детдома....ТАК любит))) ДД- она без конца орет об этом....
Аля, sacs222, Жужа понравилось.
4 октября 2018 - 17:47 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 101484
Цитата: Polin
эта Милена мне не нравится вообще

А Безус?
Жужа понравилось.
4 октября 2018 - 17:50 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 47307
я за Безуса e182 мужичок никудышный ,конеш,но девки сами вешаются ,поимеет и Милену -одной меньше -одной больше , а дальше она ему не нужна -отстой
Жужа понравилось.
4 октября 2018 - 18:21 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 9161
И я думаю , что Безус интерес к ней проявил , только чтобы с проекта не выгнали . Живёт в своё удовольствие .. ест .. пьёт .. ни с кем не ругается ..не дерётся .. улыбается ..второй Шабарин - девчонок перебирает , только не так открыто и не так развязно -разв*атно ..
Жужа, Аля понравилось.
4 октября 2018 - 19:26 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26909
Цитата: Златка
А Безус?

Нет конечно....
4 октября 2018 - 20:14 / #9
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Важные новости и события
    Просмотров: 1038
    Ответов: 23
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 2422
    Ответов: 161
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 6551
    Ответов: 224
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 6030
    Ответов: 106
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 765160
    Ответов: 5484
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 272
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 3256
    Ответов: 60
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 2688
    Ответов: 58
    • Тема в разделе: Мода
    Просмотров: 501
    Ответов: 3
    Просмотров: 871
    Ответов: 43
    Просмотров: 2067
    Ответов: 9
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 754
    Ответов: 11
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.