19240 темы
351556 сообщений

Обсуждение: Для Марго Овсянниковой проект и Артем Сорока остались в прошлом

Оффлайн
Знающий
Посетитель
Симпатий: 355
Трофеев: 9

Конфликт с Ольгой Бузовой действительно был, но его вырежут из эфира. Она попросила, чтобы его вырезали. Ушла я из-за того, что против меня проголосовали все участники проекта. Мой любимый Артем Сорока остался на шоу, улетел на Сейшелы и сейчас не собирается возвращаться обратно. Проект в прошлом, Артем тоже в прошлом. Вообще я подозреваю, что это он подговорил Бузову, Орлову и Кадони, чтобы его отправили на Остров, а я в это время была на голосовании. Таким образом он хотел от меня избавиться. Сейчас он клянется мне в вечной любви, но его брат говорит, что Артем собирается продолжать участвовать в конкурсе «Человек года». Вроде как потом он собирается взять отпуск на неделю и провести его со мной, но меня это не устраивает. Сама бы я с проекта не ушла, так как у меня там любовь и отношения были, но видимо наши пути разошлись.

Автор: Марго Овсянникова

Ссылка на полную новость: перейти →
4 октября 2018 - 09:09 / #1
Оффлайн
Знающий
Посетитель
Симпатий: 355
Трофеев: 9
Сорока подговорил ? У тебя крыша поехала ? Ты самая неприятная участница проекта , смирись уже с этим ! Гнобила Черно, а сама попала в тот же самый капкан ) Ушла с проекта ? Аминь ! Наконец то проект станет чище и лучше ! Так долго ждала когда ваша пара расстанется ! Согласись , ты не для Сороки , он во многом круче тебя и опережает в развитии .. До сих пор не понимаю , что может объединять в одних отношениях , экскортницу - проститку и интеллектуала с двумя высшими образованиями ? Ушла ? Забудь дорогу вообще на проект .. Сначала Антону Ш выносила мозг , потом Сороке , врешь на каждом шагу , привычка всех экскортниц, продажных {цензура} , через слово врать ! Ищите с папочкой другого лоха , который выдержит твоё прошлое и истерики !
4 октября 2018 - 09:17 / #2
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 147
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 215
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 212
    Ответов: 9
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 523
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 3088
    Ответов: 114
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 718136
    Ответов: 5119
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1302
    Ответов: 38
    • Тема в разделе: Важные новости и события
    Просмотров: 1987
    Ответов: 98
    Просмотров: 4271
    Ответов: 128
    Просмотров: 468
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 245
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 860
    Ответов: 27
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.