19441 темы
361979 сообщений

Обсуждение: Артём Сорока готов отдать свою победу Маргарите Овсянниковой

Оффлайн
Умник
Посетитель
Симпатий: 528
Трофеев: 11

Я считаю полным идиотизмом ставить в конкурсе «Человек года» парня против своей девушки. Нам нечего делить, мы одна команда, мы не соперники, мы записываем совместные песни, совсем недавно записали гимн острова любви и сняли на него клип, планируем будущее, я хочу от любимой девушки ребенка. Когда нас посадили в кресло, я сразу же сказал, что хочу отдать победу Маргарите, и если бы была возможность, то свое место отдал бы ей, потому что гонки со своей любимой устраивать не хочу. Любовь объединяет пары, людей, семьи, города, страны и мир! Любовь не разделяет! Я верю в любовь и её силу.

Автор: Артём Сорока

Ссылка на полную новость: перейти →
4 октября 2018 - 09:45 / #1
Оффлайн
Умник
Посетитель
Совсем с ума сошел ? За перемитром ты её имя даже забудешь ! С ума не сходи ! Тем более , она тебе не ровня ! Не стоит так убиваться из-за какой то украинской {цензура} - экскортницы, и ради неё идти на жертвы ! Она на всю страну засветилась своим прошлым , а ты ещё пытаешься ради неё что то делать ..
4 октября 2018 - 09:48 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 47307
Трофеев: 18
я не видела ни одного доказательства в сети ,что она эскортница -может пропустила , ссылку дайте e112 А Сорока мне очень нравится , он умнее всей этой кучи хомяков , вряд ли бы не пробил ,кто она такая эта Маргарита
Двоечница понравилось.
4 октября 2018 - 18:51 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 9161
Трофеев: 18
Мне тоже нравится Марго . И слёзы у неё искренние вчера были , долго плакать и плакать притворяясь , невозможно .
Сорока вёл себя ужасно с другими девочками , но пришёл на проект он к Марге .. и сейчас они вместе - можно было ведущим переступит через свой эгоизм и простить Маргошку . Она лучше многих здесь .
4 октября 2018 - 19:10 / #4
Оффлайн
Умник
Посетитель
Аля,

Ссылку кидали на другом сайте ДД про ее эксорт , вместе с фотами , в официальном сайте , Антоша Ш постарался , нарыл её прошлое , когда они разругались .. Саймон подтвердил ( он и в эфирах об этом говорил не раз) что она бывшая проститня !
4 октября 2018 - 19:12 / #5
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Важные новости и события
    Просмотров: 1028
    Ответов: 23
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 2413
    Ответов: 161
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 6543
    Ответов: 224
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 6001
    Ответов: 106
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 765151
    Ответов: 5484
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 261
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 3232
    Ответов: 60
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 2678
    Ответов: 58
    • Тема в разделе: Мода
    Просмотров: 493
    Ответов: 3
    Просмотров: 865
    Ответов: 43
    Просмотров: 2051
    Ответов: 9
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 753
    Ответов: 11
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.