19240 темы
351563 сообщений

Обсуждение: Иван Барзиков пожалел, что отказался от участия в шоу «Холостяк»

Оффлайн
Знающий
Посетитель
Симпатий: 355
Трофеев: 9

Ребят, расскажу вам очень увлекательную историю. Помните, я вам рассказывал о том, что меня приглашали стать героем Холостяка? Так вот летом я отказался из-за того, что встретил девушку, с которой зарождались отношения. Передо мной стоял не легкий выбор либо отношения, либо участие в Шоу. Все мои друзья говорили идти, были сомнения по поводу всего этого, но я все-таки решил дать шанс этим отношениям. Я не первый раз сталкиваюсь с такого рода ситуацией, и каждый раз делаю не правильный выбор, либо я дурак,либо люблю танцевать на граблях. Больше я на эту ху*ню не поведусь. Думайте только о себе, развивайте себя! Так как не известно, что будет дальше. Но никогда не жалейте о том, что было. Делаем вывод, учимся и продолжаем жить и верить в любовь.

Автор: Иван Барзиков

Ссылка на полную новость: перейти →
4 октября 2018 - 14:59 / #1
Оффлайн
Знающий
Посетитель
А ты что ? Завидный жених , без русского гражданства , без своей квартиры и даже без стабильного заработка в больше 500 тыс р и каких то накоплениях ? Кому нужен нищий хохол после ДД , с замашками орангутанга и подлым характером ? Не надо пизд** ть про Холостяка , планку снизь ! Про тебя уже все забыли !
sacs222 понравилось.
4 октября 2018 - 15:03 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 46514
Трофеев: 18
Жужа,
но для бузовой он вполне пара- эти хомяки вместе колесо крутили в дурке2 e120
Жужа понравилось.
4 октября 2018 - 17:59 / #3
Оффлайн
Знающий
Посетитель
Аля,

У Бузовой в голове один Гриценко ) Барзиков там и рядом не стоял .. Я думаю, он пишет про себя , в качестве завидного жениха с выбором невест ) Но тут можно только поржать .. Мальчик замечтался )
Аля понравилось.
4 октября 2018 - 19:25 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 21729
Трофеев: 18
Цитата: Жужа
Но тут можно только поржать .. Мальчик замечтался )

Согласна!
4 октября 2018 - 20:16 / #5
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 162
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 225
    Ответов: 10
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 224
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 534
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 3097
    Ответов: 114
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 718152
    Ответов: 5119
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1312
    Ответов: 38
    • Тема в разделе: Важные новости и события
    Просмотров: 2007
    Ответов: 98
    Просмотров: 4275
    Ответов: 128
    Просмотров: 474
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 253
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 867
    Ответов: 27
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.