19441 темы
361979 сообщений

Обсуждение: Мария Смирнова опозорилась на весь мир

Оффлайн
Умник
Посетитель
Симпатий: 528
Трофеев: 11

Нет, я все понимаю, приехала девица из деревни и решила показать, что она круче всех столичных, а тут Валерка без тормозов и Саймон рядом, но это до какой же степени надо голову отключить, чтобы забыть, что все записывается, все будет известно. На что человек такого склада надеется, что никто ничего не узнает?Встретились, расстались и больше никогда нигде не встречаются, так и в этом случае, тайное обычно становится явным, и есть какие-то фото, записи. Но в данном случае все как раз наоборот, завтра каждый шаг станет достоянием не только участников, но и всего белого света, и храниться в сети будет вечно - это для внуков и правнуков.

Она теперь гундосит, что каждый делает ошибки. Да понятно, даже когда дорогу не в том месте переходишь и штраф выпишут, и авария случиться может, но если ты спишь сразу с двумя, это уже не ошибка, это позор на весь мир, на всю оставшуюся жизнь. Любой работодатель проверит сети, и найдет там не только девушку в купальнике, для учительницы это стало поводом для увольнения, а фильм для взрослых, и куда ж на работу возьмут? Боюсь предположить даже. Парни многие мечтают про тройники, ну им, как говорится, простительно, хотя тоже не факт, что не помешает в той же карьере, но для девицы это фатально.

Автор: Любовь

Ссылка на полную новость: перейти →
4 октября 2018 - 15:07 / #1
Оффлайн
Умник
Посетитель
Симпатий: 528
Трофеев: 11
Если Вы не в курсе , то для сегодняшнего времени это сейчас норма жизни )) Да всем наплевать на её постельные сцены , что она , в монашки что ли пойдёт постригаться ? Как раз , управляющие - мужики сразу обратят на такую девушку внимание и возьмут к себе на работу ..))
Двоечница понравилось.
4 октября 2018 - 15:09 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 47307
Трофеев: 18
думаю ,девица была так пьяна ,что находилась в состоянии полной невменяемости и ей можно предъявить только одно - что нажралась до такого состояния , а вот то ,что два мужика воспользовались беспомощным состоянием девчонки- это отдельная история , которая очень близка к уголовному кодексу ,но ведь оргам на УК посрать , видать ,крыша хорошая e112
Жужа, Олечка понравилось.
4 октября 2018 - 17:39 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 9161
Эти двойняшки видимо за проектом не отличались хорошим поведением .. может и родители с ними не справлялись . И многие разрешают детям своим приходить на проект , вздохнув с облегчением - в историю плохую дома не попадут , с компаниями плохими не свяжутся , от наркоты уберегутся , да и под присмотром будут , на глазах у ведущих , камер постоянно . Думаю , многие соглашаются с решением детей своих именно поэтому .
Но видеть каждый день позор , которому подвергают иные дети родителей , видеть пьянки , танцы грязные , драки , меняющихся партнёров - неужели отцам и матерям можно смотреть на это спокойно и слушать как детей позорят на всю страну , разбирая их поведение ?
Чем плохо жилось дома двойняшкам , что они сюда притащились ?
Аля понравилось.
4 октября 2018 - 20:47 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26909
Мне они вообще не интересны... Кстати, большинству зрителей тоже, поэтому и замутили... Хотя мне и так тоже неинтересно, тухляк.
Жужа, кукусик понравилось.
4 октября 2018 - 21:04 / #5
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Симпатий: 166
Трофеев: 9
Цитата: Двоечница
Чем плохо жилось дома двойняшкам , что они сюда притащились ?

Правильнее было бы спросить : что они такого натворили , что их сюда сослали ?
Не смотрела Дом2 давно и удивило ... как много на Поляне и на Острове совсем молодых девочек . Они совсем ещё со школьной скамьи , а уже имели взрослые отношения с мужчинами ? Им надо на институтских лавках сидеть , а они пришли в Публичный Дом .
Жужа понравилось.
5 октября 2018 - 10:47 / #6
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 1386
Трофеев: 15
Мужичары нечистоплотные, используют молоденьких девочек, которых специально спаивают, отправляют в типа "отель без камер", чтобы было, что лить зрителю, эту грязь. Режиссёрам тоже надо задуматься о том , что они творят.
6 октября 2018 - 06:17 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 9161
Конечно на островах творится полная вакханалия и Саймон с Блюмом отпетые мерзавцы , но все просятся в отель без камер и отлично знают , что их может там ожидать .. А если они хотят быть девочками по вызову и с собственного согласия едут туда с оголодавшими бугуями , то чего их жалеть ? . Пусть их жалеют мама с папой . Отправить их домой - на их место 20 таких же рвутся .
Аля понравилось.
6 октября 2018 - 13:13 / #8
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 101484
А Ендальцева вчера как чокнулась e120 что вообще вчера за эфир, то Черно в припадке орала, то Ендальцева дралась e113
6 октября 2018 - 14:42 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 27334
Златка,
Ендальцева напилась...
Златка понравилось.
6 октября 2018 - 14:52 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 27334
"«Мне было очень стыдно, я пропустила эту ситуацию через себя, было чувство, будто это произошло со мной».

Кристина ругала Машу, призывала в первую очередь подумать о родителях, о том, как маме после всего смотреть в глаза коллегам по работе, а бабушке соседям. Кристине пришлось долго уговаривать Марию сообщить о случившемся родителям. Сейчас семья девушек в курсе событий, родственники не осуждают поведение Маши.

«Они говорят, чтобы она ехала домой отдыхать, они её приняли после всего случившегося, как и я. Я тоже считаю, что ей нужно отдохнуть и абстрагироваться от всего», – считает Кристина.

Со слов Кристины, до проекта Маша строила серьезные отношения с парнем, была скромной, а с приходом на проект все изменилось, сестра стала ветреной, перестала думать о последствиях.

«Я бы так никогда не смогла поступить, потому что каждую минуту думаю о родителях. Я задавала Маше вопрос: «Думала ли она в отеле обо мне и о семье? – делится Кристина. – И она честно призналась, что нет. Она жила моментом, а я думаю о последствиях»."
6 октября 2018 - 15:06 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
sacs222,
Блин, чё то не верю в это.. Кстати, всегда думала, что близнецы одинаковые... У меня были только одни знакомые близняшки, так вот они абсолютно во всём были похожие..
6 октября 2018 - 19:05 / #12
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: sacs222

Златка,
Ендальцева напилась...

Я толком не видела, там вроде Ендальцева с Купиным сцепилась? Если так, то жалко, что морду этому хохлу с Донцовой не причесала...
6 октября 2018 - 19:07 / #13
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Важные новости и события
    Просмотров: 1024
    Ответов: 23
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 2408
    Ответов: 161
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 6539
    Ответов: 224
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 5991
    Ответов: 106
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 765145
    Ответов: 5484
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 259
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 3227
    Ответов: 60
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 2677
    Ответов: 58
    • Тема в разделе: Мода
    Просмотров: 487
    Ответов: 3
    Просмотров: 863
    Ответов: 43
    Просмотров: 2044
    Ответов: 9
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 751
    Ответов: 11
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.