19221 темы
350859 сообщений

Про недоальфачей на острове и не только

Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Симпатий: 130
Трофеев: 8
Это моя точка зрения, она может не совпадать с вашей. Аналогия, которую я проведу, может показаться вам странной, но... Знаете что мне напоминают уходы-приходы участников на остров? Армию. Вернее, ее неформальную иерархию. Я про дедовщину. Вот есть старослужащие, дедушки, дембеля. Есть духи, которые шестерят вокруг, делают всю работу, иногда получают люлей. Дембеля уходят на гражданку, и духи вырастают в дедов, и помня как их гнобили деды, также гнобят новобранцев.

К примеру, Фил, Шалюков, Захарьяш, это были деды. Здоровые, крепкие, наглые. Они строили остров, гоняли розовомаечного Педальку, Хохлоподдона, и еще каких-то временных парней. Затем они ушли и бывшие духи-поломойщики Купин и Гриц остались рулить. Хотя выглядело это жалко. Агент Купин, пфф. Куюпин, б... И Легенда туалетов на свадьбах. И вот их унылое подражание дедам закончилось, они ушли и их сменил недоальфач Безус, но его жалкие потуги выглядеть брутальным старослужащим, выглядят вдвое убого. Это как в сериале Солдаты, с каждым новым сезоном, новые старослужащие выглядят все более блекло, как копии копий. Это моя аналогия, повторюсь.
Мухомор понравилось.
4 октября 2018 - 20:50 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 21547
Трофеев: 18
Романовский,
Да аналогия понятна, и аналогия эта стара как мир. Везде она - эта дедовщина, просто степень отличается. ДД не исключение.
sacs222, Златка понравилось.
4 октября 2018 - 21:01 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 7702
Трофеев: 18
На гражданке массовка приходит и уходит , те из массовки , кто остаётся надевают короны . С каждым новым приходом , те коронованные , которых не выгнали буреют и матереют , надевают ещё по короне и так , пока не придёт их время уходить .
И такой круговорот происходит постоянно .
Как и в армии .
Мухомор понравилось.
4 октября 2018 - 21:02 / #3
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 7
    Ответов: 0
    Просмотров: 311
    Ответов: 15
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 6353
    Ответов: 200
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 765
    Ответов: 48
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 310
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 2022
    Ответов: 102
    Просмотров: 5239
    Ответов: 221
    Просмотров: 3397
    Ответов: 107
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 2307
    Ответов: 68
    Просмотров: 821
    Ответов: 11
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 820
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 714170
    Ответов: 5101
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.