19220 темы
350856 сообщений

Обсуждение: Алена Савкина беременна не от Ильи Яббарова

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 96561
Трофеев: 18

Пришла, конечно, без начинки, начинили уже на проекте, но что начинщик Ябба, есть большие сомнения. Уж больно быстро она с него слилась по надуманной причине, уж больно большие привилегии даны (ведь Дану беременную просто выгнали, а с этой носятся, как с писаной торбой), и на лобные не ходит, и ведущим хамит - «я не хочу разговаривать». И все ведущие уже ее *опу до блеска облизали, особенно Бузова старается. Ольгу даже на последних месяцах заставляли на лобных сидеть и гадости выслушивать, как раз от Сявки и Яббы, а эту прошмандовку прямо и на моря отправили и денег дали (50 тыс неизвестно за что) и тра*аться ей с Яббой нельзя прям с первых дней.

Ябба, обязательно днк, не твой это ребенок, а кого-то из админов или из дирекции. Хотя кто на такое страшное чудо позарился, не представляю. Даже мать включили в чг по причине неожиданного (сам Черкасов сказал, что никто не ожидал, специально с плитой поставили) вылета самой Сявки, чего уж точно никогда не было. Квартиру теперь мамка «выиграет» и Сявке отдаст, за молчание, за админовского ребенка. Откуда и гонор взялся у этой шавки подзаборной. Какой на хрен выкидыш, если ногами, как чокнутая махала и орала благом матом, так что не от выкидыша ее берегут и все позволяют, а надо знать от кого беременеть!

Автор: Ольга

Ссылка на полную новость: перейти →
5 октября 2018 - 10:57 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 7700
Ой , как смешно !

Автор Ольга , не Рапа ли она она (?) , каким только боком не старается всех вокруг Рапы очернить .
Нового ничего придумать не может , начинает красть мысли у других и использовать их в отношении других участников .

Совсем как Златка , Полин и Сакса . Напишу плохое про Рапу , они тут же переводят это же самое на Алёну .

Написала я про то , что у Рапы ребёнок не от Дмитренко , потому что она сама упрекала его , что они так долго живут не предохраняясь , а забеременеть она не может . Но как только они поженились , так каким-то чудесным образом Рапа возьми , да и забеременей сразу после свадьбы .

Предположила я , что виноват в этом молоденький админчик , а Ольга , автор новоиспечённый , тут же тоже самое Савкиной приписала .

И всё , что я писала про Рапу , всё на Алёну перевела .

И то , что именно поэтому Рапа так нагло ведёт себя и не боится выгона с проекта, и то ,что после ухода беременную быстро вернули и Лоха притянули , потому что папа должен же быть хоть какой у дитятки , и что лох тест должен сделать на ДНК .

И просидит Рапа ещё не один год на проекте , пока админа её с работы не погонят . Вот про это автор не написала - упустила сей момент .

Могу даже предположить , почему маму Таню ввели в конкурс ( если это правда , я не читала об этом). А всё очень просто : договорились между собой два админа - Рапин и Алёнин и решили выигрыш на двоих разделить , чтобы никому обидно было ... вот и ввели маму в конкурс - квартирку
между двумя пассиями админовскими поделят и Тане часть- за хлопоты и старания в конкурсе .

Вот такая детективная история получается !

А на ДНК папашки всё-таки проверьтесь . Это не только я советую , но и автор поста Ольга .

Умные эти , однако же , девицы - сёстры , знают от кого беременеть !
e113
Мухомор понравилось.
5 октября 2018 - 12:49 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
Совсем как Златка , Полин и Сакса . Напишу плохое про Рапу , они тут же переводят это же самое на Алёну .

e120 как раз наоборот. Стоит написать мнение об Алене, сразу от Двоечницы летит простыня на тему А вот Рапунцель, стоит написать про Рапунцель, Двоечница сразу выписывает сочинение на тему А вот Тата и тд hee_hee
sacs222, Polin понравилось.
5 октября 2018 - 12:53 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
просидит Рапа ещё не один год на проекте

Ну и прекрасно big_hug Обеспечат себя и Васеночку e121
5 октября 2018 - 12:56 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Златка
просидит Рапа ещё не один год на проекте

Ну и прекрасно Обеспечат себя и Васеночку

И ещё одного родит от этого админа .. или от другого - Рапе никакой разницы нет - от кого рожать .

Она ещё когда Лоха только задумала окольцевать , говорила об этом прямо : - Все мои подруги имеют детей и я к 30 должна родить ... всё равно от кого !
e113
Мухомор понравилось.
5 октября 2018 - 13:12 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Все мои подруги имеют детей и я к 30 должна родить ... всё равно от кого !

Да хватит врать уже. Никогда Оля не говорила такую чушь.

И вот опять - написано мнение в теме, что у Савкиной ребенок не от Яббарова .. Двоечница теперь фантазировать будет про Ольгу e113
У Васёночки Димкины глазки - похожа на папу e121
5 октября 2018 - 13:35 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
У Васёночки Димкины глазки - похожа на папу

У Васьки круглые глазки , а у Лоха - узкие злющие , папа Лоха был наверно китаёзи - Китай рядом-то !
e115
Мухомор понравилось.
5 октября 2018 - 13:45 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Да хватит врать уже. Никогда Оля не говорила такую чушь.

Говорила , даже помню с кем беседовала , с Мариной Африкантовой .
e112
Мухомор понравилось.
5 октября 2018 - 13:48 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
вот опять - написано мнение в теме, что у Савкиной ребенок не от Яббарова .. Двоечница теперь фантазировать будет про Ольг

И не я фантазирую , а это так и есть .
А Ольга-автор , может это ты и есть ?- мои писания о Рапе украла и на Алёнку перекинула . Мелкий воришка ! Это она от злости , что Рапа проиграла , и что про Рапу все плохо пишут , сидит мыслями истощилась , злая-презлая ! Стыдно воришка -Ольга про Алёночку неправду говорить !
e112
Мухомор понравилось.
5 октября 2018 - 13:52 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
, папа Лоха был наверно китаёзи - Китай рядом-то !

Попробуй еще раз собраться и осмыслить содержание темы?
Напоминаю - тема звучит "Алена Савкина беременна не от Яббарова" - вот и вперед по теме.. как ты считаешь от Яббарова или от кого .. и в сотый раз напоминаю - РАПА ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ, соберись! e120
sacs222 понравилось.
5 октября 2018 - 13:53 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Боится , что Таня квартиру возьмёт и Рапке кукиш покажет . И останется Рапка одна у разбитого корыта : ни квартиры , ни мужа - Лох к Алианке сбежит !
e120
Мухомор понравилось.
5 октября 2018 - 13:54 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 15660
как раз наоборот. Стоит написать мнение об Алене, сразу от Двоечницы летит простыня на тему А вот Рапунцель, стоит написать про Рапунцель, Двоечница сразу выписывает сочинение на тему А вот Тата и тд

да ни одной твоей мысли нет на форуме: всё чужое мнение себе приписываешь!!тут же, причем следующим постом...постыдился бы тут болтаться!!Как цветок в проруби!!!
Двоечница понравилось.
5 октября 2018 - 13:56 / #12
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Ой , как смешно !
Автор Ольга , не Рапа ли она она (?) , каким только боком не старается всех вокруг Рапы очернить .
Нового ничего придумать не может , начинает красть мысли у других и использовать их в отношении других участников .
Написала я про то , что у Рапы ребёнок не от Дмитренко , потому что она сама упрекала его , что они так долго живут не предохраняясь , а забеременеть она не может . Но как только они поженились , так каким-то чудесным образом Рапа возьми , да и забеременей сразу после свадьбы .
Предположила я , что виноват в этом молоденький админчик , а Ольга , автор новоиспечённый , тут же тоже самое Савкиной приписала .
И всё , что я писала про Рапу , всё на Алёну перевела .
И то , что именно поэтому Рапа так нагло ведёт себя и не боится выгона с проекта, и то ,что после ухода беременную быстро вернули и Лоха притянули , потому что папа должен же быть хоть какой у дитятки , и что лох тест должен сделать на ДНК .
И просидит Рапа ещё не один год на проекте , пока админа её с работы не погонят . Вот про это автор не написала - упустила сей момент .
Могу даже предположить , почему маму Таню ввели в конкурс ( если это правда , я не читала об этом). А всё очень просто : договорились между собой два админа - Рапин и Алёнин и решили выигрыш на двоих разделить , чтобы никому обидно было ... вот и ввели маму в конкурс - квартирку
между двумя пассиями админовскими поделят и Тане часть- за хлопоты и старания в конкурсе .
Вот такая детективная история получается !
А на ДНК папашки всё-таки проверьтесь . Это не только я советую , но и автор поста Ольга .
Умные эти , однако же , девицы - сёстры , знают от кого беременеть !

с этим я вполне согласна..т.к. и я это замечала!!!
Версия вполне жизнеспособная!!!! всё верно!!!золотая каёмочка делает своё дело!!!!
Двоечница понравилось.
5 октября 2018 - 14:00 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Попробуй еще раз собраться и осмыслить содержание темы?
Напоминаю - тема звучит "Алена Савкина беременна не от Яббарова" - вот и вперед по теме.. как ты считаешь от Яббарова или от кого .. и в сотый раз напоминаю - РАПА ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ, соберись!

Доцент тупой тебе не родственник ?
e113
А по теме уточняю : беременна Алёнка от Разумовского , потому ей и все поблажки , а у Рапы ребёнок от рядового админа или редактора , потому ей от квартирки порог достанется . Придёт к Алёне в гости , на СВОЁМ порожке посидит .. и адью !
Мухомор понравилось.
5 октября 2018 - 14:01 / #14
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
С тобой так интересно общаться , весело ... не то что с твоими подружками - те только с матюками , а ты так интеллигентно расспрашиваешь .
e128
Давай , шпарь дальше , интересно ведь !
Мухомор понравилось.
5 октября 2018 - 14:06 / #15
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
шалашовки востребованы...и их продвигают....
Пришли домовские воротилы Калганов и Бекушев на Первый канал...Друзьячку пиарить....с Серовым!!
Тот еще: овца в гондоме !!!!!круговую подтяжку сделал, что глаза как у кота Васьки...ухохочешься...а всё туда же:"стоит только в своем доме, а на квартире....только присматривается!"- утрирую конечно..но смысл тот же...
Двоечница понравилось.
5 октября 2018 - 14:06 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: дядькаЗлой
Васёночки

если бы мою дочку звали Василисой, то не допустила бы всяких "Васёночек", "Вась" и т.д. каким -то посторонним так нравится!! а не пошли бы они...на хутор бабочек ловить!!!
5 октября 2018 - 14:10 / #17
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
узкие злющие

тут его показали близко: одел блин, зеленые линзы!!! кого охмурять решил?...уж не Бузову??????надо тоже крепко пристроится!!!!качку предвидел...))))
Двоечница понравилось.
5 октября 2018 - 14:18 / #18
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мухомор,
Сама Васёночком зовёт - это же ребячье имя .
Мухомор понравилось.
5 октября 2018 - 14:18 / #19
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Таня квартиру возьмёт и Рапке кукиш покажет

Какая Таня? Если ты имеешь в виду Татьяну Владимировну (ты, видимо, порядком старше нее, что она тебе Таня? )) и что это за дрянь-мать, которая выиграв что-то, показывают детям кукиш e114
5 октября 2018 - 14:22 / #20
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мухомор
ни одной твоей мысли нет на форуме: всё чужое мнение себе приписываешь!!

Никогда, товарищ Мухомор, я, в отличие от тебя, прекрасно выражаю свои мысли, и пользоваться чужими не нахожу никакого интереса tongue
5 октября 2018 - 14:25 / #21
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
ну у Срапы - ни ума не фантазии!!!! чё ни сделает- как в лужу пё....
всё на продажу!!!!даже имя дочки....спецом так назвали...или правда ума нет..
Двоечница понравилось.
5 октября 2018 - 14:27 / #22
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
за дрянь-мать

ответишь!!!стопудово ответишь!!!
Если тут Админ нам за мысли!!!и лайки !!!предупреждения делает..с твоей подачи!!!!то ты - на учет у Бога встала!!!! ты получишь за всех матерей, которых ты здесь оскорбила как матерей!!!
Двоечница понравилось.
5 октября 2018 - 14:29 / #23
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
беременна Алёнка от Разумовского , потому ей и все поблажки , а у Рапы ребёнок от рядового админа или редактора

D83DDE48_2x D83DDE91_2x .. интересно, а ты сама не замечаешь у себя отклонений?
5 октября 2018 - 14:29 / #24
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
если бы мою дочку звали Василисой, то не допустила бы всяких "Васёночек", "Вась" и т.д. каким -то посторонним так нравится!! а не пошли бы они...на хутор бабочек ловить!!!

Это что e120 и кто тебя спрашивает вообще допустил бы ты или не допустил, ласковое имя от Василисы - Васёночка - нравится тебе это или нет e113
5 октября 2018 - 14:31 / #25
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
одел блин, зеленые линзы!!! кого охмурять решил?...уж не Бузову??????надо тоже крепко пристроится!!!!качку предвидел...

D83DDE91_2x D83DDC36_2x not_listening
5 октября 2018 - 14:33 / #26
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Какая Таня? Если ты имеешь в виду Татьяну Владимировну (ты, видимо, порядком старше нее, что она тебе Таня?

Доцент Златкин ,давай включим логику .
Таня заявила , что ей 47 .. и если я зову её на ты , значит я порядком старше её , а вот ты меня тоже зовёшь на ты , и боюсь даже предположить сколько же вам лет , бабулечка ? Может вы с того света пишите ,бабуль ?
e113
Мухомор понравилось.
5 октября 2018 - 14:36 / #27
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Таня заявила , что ей 37

Таня может заявить что угодно, это же видно, что это не так - лет 50 ей, не меньше. Соответственно, если она для тебя Таня - тебе больше 50 fellow
5 октября 2018 - 14:39 / #28
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Но Тане больше чем 47 , так как Рапа неправильно указала в анкете свой возраст , то и Тане уже за 50.
Зря ты , Златка про возраст заговорила !
e113 e113
5 октября 2018 - 14:41 / #29
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
ты меня тоже зовёшь на ты

Ты сама не понимаешь что пишешь? Мухомор что ли заразил бредом?
При чем тут " на ты"? Мы говорим о написании имени взрослой женщины - Таня или Татьяна Владимировна.
5 октября 2018 - 14:42 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 740
    Ответов: 48
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 261
    Ответов: 14
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 300
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 2013
    Ответов: 102
    Просмотров: 5203
    Ответов: 221
    Просмотров: 3392
    Ответов: 107
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 2290
    Ответов: 68
    Просмотров: 796
    Ответов: 11
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 6336
    Ответов: 199
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 812
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 714119
    Ответов: 5101
    Просмотров: 539
    Ответов: 0
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.