19441 темы
361979 сообщений

Обсуждение: Максим Елисеев назвал проект Дом 2 цирком

Оффлайн
Умник
Посетитель
Симпатий: 528
Трофеев: 11

И мы счастливы. Идя на телепроект Дом 2, я надеялся реально найти свою любовь, но, как оказалось, построение отношений это не главная цель на проекте. Здесь нужно чудить, творить всякую дичь и ругаться ,но никак не строить отношения. Для меня главное, чтобы мне и моим близким не было стыдно. Я нигде не накосячил и не проявил себя циркачом, видимо поэтому я иду сегодня домой! Я надеялся,что этот проект действительно про любовь, да это так и есть, но лишь на 10%. Огромное спасибо Никита Шалюков, Виктор Литвинов, Милена Безбородова, Лера Хуснутдинова, Алексей Безус, Юля Романова, и остальным участникам поляны за поддержку, на островах одни г*ндоны сидят! Я буду смотреть на этот цирк с другой стороны экрана. Яббаров чмо проектное!

Автор: Максим Елисеев

Ссылка на полную новость: перейти →
5 октября 2018 - 11:09 / #1
Оффлайн
Умник
Посетитель
Симпатий: 528
Трофеев: 11
Яббаров на хату в Москве зарабатывает своими {цензура}историями) У него даже машины нет ! Алкаш проектный ..)) Как и большинство там сидящие, все с долгами , ипотеками и кредитами туда приходят ! А некоторые вообще бомжи , им негде жить , не только в Москве , без регистрации вообще ! Так что их понять можно ) За деньги там многие готовы го** о есть !)
Аля, Двоечница понравилось.
5 октября 2018 - 11:13 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26909
Трофеев: 18
Не знаю, кто такой Максим, наверное, был совсем мало.. Но правильно, что ушел.
sacs222, Златка понравилось.
5 октября 2018 - 18:37 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 9161
Трофеев: 18
Нормальные и адекватные здесь не нужны . Шваль проектная таких носом чует носом , потому и сливают сразу . А вот фрики , актёришки из массовки , тутки , алиментщики , должники , готовые изображать из себя клоунов , здесь в почёте .
Ушёл Максим и правильно сделал . Нормальный поступок нормального мужчины .
Оставшаяся шулупень пусть и дальше тра.хается и держатся за проект . Пока проект жив - живы и они .
Аля понравилось.
6 октября 2018 - 12:46 / #4
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Важные новости и события
    Просмотров: 1027
    Ответов: 23
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 2413
    Ответов: 161
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 6543
    Ответов: 224
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 6001
    Ответов: 106
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 765151
    Ответов: 5484
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 261
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 3232
    Ответов: 60
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 2678
    Ответов: 58
    • Тема в разделе: Мода
    Просмотров: 493
    Ответов: 3
    Просмотров: 865
    Ответов: 43
    Просмотров: 2051
    Ответов: 9
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 753
    Ответов: 11
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.